14 сентября 2017

Вам ваш МЧ покупает вещи?

Отношениям два месяца с копейками, видимся три-четыре раза в неделю, иногда один раз-он по командировкам постоянно. Всегда делал комплименты моим платьям, маникюру и т.д. Но я сейчас не работаю, только продажами подрабатываю, денег свободных на платья по 1000-1500 и новую обувь -нет.
Он мне намекает уже, что я в этом платье была уже с ним и как-то мне стало не по себе. Я отшутилась, сказала, что оно мое любимое.
А дальше что? Купить мне вещи-никто не предлагает, да и встречаемся недавно. Ситуация непонятная
показать весь текст
Вкаблучках 14 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Боюсь притащит что-то не то. Ему очень нравится мой парфюм. Говорит: дорогой, наверное, гривен 500?
Я угукнула.
Парфюм стоит больше 3000
Так и сказали бы что за три штуки парфюм, что вы морозитесь. Он вам и купит потом за 500
Дюймовочка 14 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Боюсь притащит что-то не то. Ему очень нравится мой парфюм. Говорит: дорогой, наверное, гривен 500?
Я угукнула.
Парфюм стоит больше 3000
Здрасти! Надо было сказать :’Нет, недорогой, всего лишь 4500!’. Девочки, вы потом выходите замуж и тут плачете, что муж на хозяйство выдаёт в месяц 1000. Готовьте морально к большим суммам трат!
автор Танцепесенная 14 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, из ваших тем получается, он хочет Вас видеть каждый раз в новых нарядах, при этом считает дорогим парфюм за 500. У Вас уже спрашивали у него вещи тоже каждый раз новые? И вообще в чем нормальность этого мужчины,?
Я не обращала так пристально внимание на его вещи. Может брюки и проскальзывали одни и те же, но рубашки/футболки разные
автор Танцепесенная 14 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Здрасти! Надо было сказать :’Нет, недорогой, всего лишь 4500!’. Девочки, вы потом выходите замуж и тут плачете, что муж на хозяйство выдаёт в месяц 1000. Готовьте морально к большим суммам трат!
Мне было неудобно.
Дюймовочка 14 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Мне было неудобно.
Неудобно ушами нос вытирать, простите. Но у вас какое-то комменты странные : встречаетесь два месяца, но планирует пожениться, он вам делает ремонт, но вы не говорите реальную стоимость духов. Шось такэ...
Дюймовочка 14 сентября 2017
Ой, простите, не туда глянула о ремонте и росписи. Но цены надо увеличивать , а не преуменьшать!
автор Танцепесенная 14 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Неудобно ушами нос вытирать, простите. Но у вас какое-то комменты странные : встречаетесь два месяца, но планирует пожениться, он вам делает ремонт, но вы не говорите реальную стоимость духов. Шось такэ...
Научитесь читать. Вы смешали две разные истории
автор Танцепесенная 14 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Ой, простите, не туда глянула о ремонте и росписи. Но цены надо увеличивать , а не преуменьшать!
Бывает))
Ну уже так вышло
котопёс 14 сентября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
В начале отношений мой МЧ тоже часто говлрил ’давай купим тебе’ подразумевая что куплю себе я сама. На что я как-то невыдержала и сказала, что мне не нравится когда он говорит ’давай купим’, ведь не покупает сам и даже не спрашивает есть ли у меня на это средства купить самой. На что он ответил, что никогда ничего девушкам не покупал и не будет, позиция такая (именно в плане одежды, подарки дарил и цветы). Я же сказала, что привыкла и для меня в порядке вещей когда МЧ покупает мне одежду, тем более ту которую Он хочет чтобы я носила. Это приятно и ничего страшного в этом нет. Но если не хочет покупать мне одежду, то пусть хотя бы перестанет говорить ’давай купиМ’ ибо бесит. Он потом попробовал что-то мне купить и видимо ему понравилось, потому что с тех пор накупил очень много всего мне. Так что мой вывод - всегда говорите о Ваших чувствах, что Вы думаете. Партнёр читать мысли не умеет.
он невежа(((пардон,но как такое может приходить в голову человеку???? в ы молодец,что смогли перевоспитать
котопёс 14 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
в развитии видать отстал!!вы не обижайтесь,но подобные вопросы - нетактичные ,свойственны подросткам!
Петя-петушок 14 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Цитата:
ну автор написала: ’денег свободных на платья по 1000-1500 и новую обувь -нет’ я к тому, что если туго с деньгами, можно купить платье себе и за 200-300грн и выглядеть привлекательно. (парня я не оправдываю)
Автор, мч видит 4 раза в неделю по 200грн платья, это уже 800грн в неделю
я уверенна, что ни на что он не намекал. просто заметил, что в этом платье она к нему выходила. и всё. просто автор себя напридумывала лишнего. как в том анекдоте: ’поставил лайк, а она уже имя детям придумала’
Ку ка ку ка ку 14 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Боюсь притащит что-то не то. Ему очень нравится мой парфюм. Говорит: дорогой, наверное, гривен 500?
Я угукнула.
Парфюм стоит больше 3000
Вот это Вы зря.
БУдет потом Вам дарить ’дорогой’ парфюм за 500 грн и недоумевать чёйта Вас перекосило.
Наоборот надо говорить что Ваш парфюм стоит 3000. Чтобы он знал, что Вы не дешёвка. К девушкам которые прибедняются, соответствующее отношение. Всегда хочется сэкономить на подарке тому кто сам на себе всегда экономит...
Ку ка ку ка ку 14 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Научитесь читать. Вы смешали две разные истории
Вы довольно грубо человеку написали ’научитесь читать’ на ошибку, а МЧ боитесь сказать реальную стоимость духов и чтобы сам купил Вам платье раз ему примелькалось Ваше.... Почему?
Ируся-пуся 14 сентября 2017
автор, я бы обиделась на такие слова мужчины: хочешь видеть девушку в новом - купи ей это! тут без вариантов
Ируся-пуся 14 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Боюсь притащит что-то не то. Ему очень нравится мой парфюм. Говорит: дорогой, наверное, гривен 500?
Я угукнула.
Парфюм стоит больше 3000
так и зря. Он думает, что вы ходите в платьях по 200 грн, духаритесь за 500(( Бросайте его
neoba 14 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Ну так он знает что я безработная.
И? А может у вас запасы имеются. И никогда не занижайте суммы! Да, дорогой, эти духи стоят целое состояние. Будете скрывать реальную стоимость и побоитесь показаться транжирой - получите жлоба
Сегодня на диете 14 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Боюсь притащит что-то не то. Ему очень нравится мой парфюм. Говорит: дорогой, наверное, гривен 500?
Я угукнула.
Парфюм стоит больше 3000