14 сентября 2017

Блин, ну почитаешь темы как прожить 4дня на 300грн, вроде все понятно

Зайдёшь в магазин, при том что те же ´крупы´ дома есть и 200_300грн за один поход в магазин нет! Такое чувство, что я на этом сайте одна не хозяйка(
показать весь текст
Вечный двигатель 14 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Нуу, смотря что и какие у кого рецепты, вот у меня булочки с творогом домашние на 30% дешевле получаются, чем например те которые делают и продают в Варусе. А вкус не сравнить. Спасибо свекровь научила, муж и дочь их обожают. Правда творог беру и молоко строго у проверенных частников, магазинный творог в горло не лезет никому из нашей семьи. Молоко изредка таки могу и магазинное купить.
Ну это да..Вон моя дочь решила попробовать готовить. Нашла рецепт с 2 шоколадками черными с пачкой масла,еще и M&M´s несколько пачек и еще что-то,не помню..Приготовила ))Получилось несколько печенюшек. За эти деньги можно было торт в Рошене большой купить. На следующий день несет опять рецепт и тоже все что подороже)) Насмотрелась в YouTube модных блогеров))
Любимка-анонимка 14 сентября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Девочки, про витамины. Вчера зашла на рынок, кабачки 1 кг - 10грн, помидоры - 10 грн, сливы - 8грн, 2 стакана малины - 15грн, итого 43 грн, а витаминов куча и не на один день.
В каком это городе такая шара?? 1ст.малины 15 грн, слива венгерка 16, помидоры и кабачки не знаю передали много из села. Киев.
bysinka88 14 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Не ходите каждый день в магазины.
Большая недельная закупка по списку экономить деньги, даже если вы не ставите это за цель.
А уж как она экономит время!!!!
Зачем каждый день покупать молочные продукты, самые лучшие из которых имеют срок годности 7 дней?
Покупайте раз в неделю - проводите вечера с семьей!!!! Не таскайтесь с детьми по супермаркетам вместо вечерней прогулки.
Я такая боевая 14 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Ну это да..Вон моя дочь решила попробовать готовить. Нашла рецепт с 2 шоколадками черными с пачкой масла,еще и M&M´s несколько пачек и еще что-то,не помню..Приготовила ))Получилось несколько печенюшек. За эти деньги можно было торт в Рошене большой купить. На следующий день несет опять рецепт и тоже все что подороже)) Насмотрелась в YouTube модных блогеров))
Ох, уж эти блоггеры с сумашедщими рецептами...
КошкинДом 14 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну, так и у меня размер xs и? По каким понятным причинам талиями мерятся не хочу? И как вы себе это вообще представляете - мерятся талиями? Вы так мне и не ответили на вопрос, по-вашим меркам я толстая и мне надо худеть?
Пысы Без мяса и рыбы не могу физически функционировать, жизненная сила на ’0’ сразу. Если есть мясо/рыбу и овощи, и не есть всякие кашки-макарошки, то все класс! Мне это очень подходит, ну и не тазиками конечно, а вполне скромными порциями. Я вот например физически не могу за день сьесть 1 кг. черешни (или слив, клубники, арбикос) мне на 2 дня с головой и это если не есть другие ягоды-фрукты.
Девушка, я пошутила насчет талий, честно )
Понятия не имею, нужно ли вам худеть, не видя вас ) бывают мышцы, телосложение и т.п. Если вам хорошо, то все замечательно ведь!
А родители - да, печаль. Но важно не только количество, но и вид пищи. Она у них редко бывает диетической )
И это у всех так, на самом деле. Вчера на море пришла семейка: все с висящими животами. Мама, папа, и мальчик лет 9... Скажете, у мальчика генетика? )) А как же )) у мальчика мама и папа едят тазиками ((
КошкинДом 14 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Писали, что пьете кофе, и это при вашем гастрите - все, хана.... Вопрос: зачем пьете? Если что кофе не пью (латте пару раз в году не в счет), чай пью без сахара. Гастрита нет.
Бывает за компанию пару раз в год... Иногда очень пахнет заманчиво) И не всегда на него реакция, 40/60 примерно.
лаМпочка 15 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
В том_,то и дело для меня не реально. Три человека семья, ту же сёмгу не помню последний раз когда покупала.на скромное питание в месяц 8 шт уходит
По 2 тыс. грн. в неделю на еду и вы печалитесь?
С такими исходниками можно очень хорошо питаться, если конечно, семья у вас не пять человек, а хотя бы три.
лаМпочка 15 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Я скумбрию солю,никогда магазинная не сравнится.
Дайте рецепт,пожалуйста)
лаМпочка 15 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Еще раз повторю основную свою мысль - Шо занадто, то не здраво. А торт ли это, или сливы тоннами, или ягоды Годжи мешками по большому счету не важно. Организм возьмет что ему нужно, все остальное в утиль (в лайт варианте - в унитаз, в худшем - в бока). Это же очевидно.
Так вот и хотелось организмам слив в таком количестве именно в эти дни.
Не хотелось бы - не ели.
лаМпочка 15 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Фруктов, кстати, не рекомендуется много съедать.
Я могу за день съесть половинку банана, яблоко, грушу и все. Виноград вообще не берем -сплошной сахар.

Почитайте о пользе винограда.
И вообще, плюньте в лицо тому, кто Вам сказал, что фруктов не рекомендуется много съедать.
Фруктов нужно съедать ровно столько и таких, сколько хочется.
И не слушайте бестолковых советов.
Cейла 15 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Не, ну а зачем ей самой возле мартена выготавливать домашнее печенько, проще химическую вкусняшку дочке всунуть, пусть и друзей угощает, чужих детей не жалко, как и своих впрочем, и не дорого и париться не надо, а главное оправдание - моя домашнее не ест, все! Считаю все нужно в меру, и домашние творожные ватрушки и магазинное печенько иногда, слава Богу моя дочь это понимает.
Тыкать мне ненужно. Ешьте булочки с творогом. Все дети разные. И никого никто не заставляет. Дети просят. Это нормально. Не прут их оладушки. И печенько домашнее ´а ля с варенькой´
Я такая боевая 15 сентября 2017
Ответ дляCейла
Тыкать мне ненужно. Ешьте булочки с творогом. Все дети разные. И никого никто не заставляет. Дети просят. Это нормально. Не прут их оладушки. И печенько домашнее ´а ля с варенькой´
Очнитесь, где Вам кто-то тыкал, самомнение попридержите. И, да, оладушки может и не прут вашего ребенка, можно готовить что-то другое, что ребенку понравится, и это не обязательно фонданы, хотя... если Вы готовить в принципе не умеете, то... да, всегда всовывайте дитю печеньку ’Орео’, там же в рекламе говорится, что оно с ’молоком’, дите довольно и Вам парится не надо... Если Вам здоровье вашего ребенка не важно, то мне тем более пофиг, да и всем окружающим тоже, но не надо говорить, что домашнюю выпечку или вкусняшки не ест, потому что не любит, то просто Вы готовить не хотите, Ваше право!