14 сентября 2017

иду на свадьбу.зайдите!!!

4ноября иду на свадьбу.Девочки посоветуйте что одеть .Я буду гость.Что одеть не знаю,хочу и красиво и что бы потом можно было носить.
Вредняжка 14 сентября 2017
в меру нарядное платье
Г@Л@В@ломка 14 сентября 2017
а я в субботу и я крестная мама и мне 36)))
пьЯНА 14 сентября 2017
Белое и светлое (цвет айвери) платье надевать не рекомендуется,чтобы ваше платье не было светлее платья невесты, чёрное тоже ,это же свадьба,а все остальное на ваше усмотрение можно.
пьЯНА 14 сентября 2017
Если в церковь,то конечно не в брюках и не в черном и не на шпильках и не в мини юбке,если юбка миди,то лучше в тоненьких колготках , чтобы не с голыми ногами
Барбитта 14 сентября 2017
А я 23 сентября к лучшей подруге иду на свадьбу. Что обеть понятия не имею. Все платья уже выгуляны + фигура у меня подпортилась: я жиром обрасла(
А на новое денег особо нет, фигню ж не хочется покупать.
И еще я во всем смотрюсь со своим жиром не але(
Так что не знаю что одевать.