14 сентября 2017

Продавцы lenne б/у имейте совесть!

Девочки, которые продают лине с потертыми коленями по 1500грн вы в своем уме?Еще и коллекции 5 летней давности.Новый прошлогоднюю коллекцию можно за 2000 купить.Имейте совесть!
Накипело.
показать весь текст
Люблю порядок 14 сентября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Ленне очень классные зимние вещи, но для моей первоклашки куртка за 3000 и выше это уже дорого. Кико и донило это жесть, огроменные, тяжелые, ребенок как медведь неповоротливый в них.
Вы когда последний раз смотрели Kiko? Наверное, очень давно, когда они были на холлофайбере? В этом сезоне пальто Kiko для первоклашки практически невесомые - весят 1 кг, и очень красивые стильные модельки - не сравнить с Lenne, и намного дешевле, 1650-1850 грн. Именно поэтому новые красивые модели Kiko уже практическивсе распроданы.
Св-Лана 14 сентября 2017
Удалено администрацией...
язззззь!!! 14 сентября 2017
Ответ дляСв-Лана
Удалено администрацией...
Зачем вы так сразу под бан?
Снатал2015 14 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Советчицы все видят и все знают )
Ага, знают где и за сколько купили
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
))) я стирала и я носила, нас вся семья в термо, правда не так как человек каждые 2 недели, пару раз за сезон, но если стирать спецсредвами, на соответсвующем режиме и не сушить возле батарей, то все ОК долгие годы, это где вы с лыжными курточками так активно и много знакомы, в прокате снаряжений)))
Сказочница да и только
А Я Самая Самая 14 сентября 2017
реймочку продала в этом году комбезик, за 500... в идеале)
И ладно, пусть купила дороже намного... но оно ведь БУ!!! А с деффектами мне просто совесть не позволила бы продавать, либо описала бы все и выставила за адекватную цену...
Вот тоже в шоке... цена за БУ у некоторых 1.5, но тут потерто, там подерто
где??? где эта совесть????
На перекуре 14 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
А если не с потертыми, а куртка вообще как из магазина??? Размер 116, на мальчика + шапка + пряжа на шарф в цвет комбеза?
Озвучьте цену, мне надо
tania--- 14 сентября 2017
Удалено администрацией...
На перекуре 14 сентября 2017
Ответ дляДашуля_Детская обувь
Удалено администрацией...
Это на девочку?
На перекуре 14 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не знаю кто и как продает и кому везет я ласси готова и за 600 отдать,го никто не берет. И размер не малышковый
Какой размер?
Головная 14 сентября 2017
да теперь понимаю, почему мой в идеале за эти деньги улетел, даже краги не успела добавить, а цену ставила именно с учетом их. С автором согласна, то же думала на этот год ленне бу взять, но когда увидела кошмарики с дырками на колянях и дописку в обьявлении ’можно приклеить аппликацию’, решила обойтись без экстрима и купить новый...
Не любовница 14 сентября 2017
я бы за 1000 б/у не покупала..
Гага Газу 14 сентября 2017
а при чем здесь 5 летняя давность?в прошлом году взяла на Розетке полосатую коллекцию 15го года новые, так что мне в этом отдать его даром?)
tania--- 14 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
я бы за 1000 б/у не покупала..
а вот я бы купила на размерчик больше того, что продаю
почему бы и нет, если в хорошем состоянии
VeronicaLeo 14 сентября 2017
))) И я продаю комплект LENNE на мальчика 92 р. в отличном состоянии. Коленки без дырок и потертостей. Есть LENNE шапка зимняя. Киев.
Интернет Бродилкин 14 сентября 2017
Я продаю за 300 грн Ленне б/у. И за такие деньги меня просят сделать 300 фото со всех сторон, хотя в объявлении есть фото с описанием ньюансов. Видать надо ставить 2000 грн. )))
Тетя из министерства 15 сентября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
реймочку продала в этом году комбезик, за 500... в идеале)
И ладно, пусть купила дороже намного... но оно ведь БУ!!! А с деффектами мне просто совесть не позволила бы продавать, либо описала бы все и выставила за адекватную цену...
Вот тоже в шоке... цена за БУ у некоторых 1.5, но тут потерто, там подерто
где??? где эта совесть????
Ну слушайте, как халупы в аренду сдают за 10 тыс и хвастаются, так кричат в карман не заглядывайте, мы пахали, а вы нищеброды и не смейте возмущаться. Так и тут, выставил человек за 1500 ну и пусть. Я выставила за 1200. Подертый. Хочу вот я так и моя совесть мне позволяет. А вчера плиту продала которой 7 лет. В хорошем состоянии по цене Ленне бушного)))) и еле отбилась от звонков)
Губка Боб 15 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Согласна. Продаю шикарные новые комбезы тсм по 800 и 900 грн. Но все ищут бу ленне
.. а это потому , что хотят потом тоже продать..
и не дешевле, а так же :)
УраганнаЯ 15 сентября 2017
Ответ дляVeronicaLeo
))) И я продаю комплект LENNE на мальчика 92 р. в отличном состоянии. Коленки без дырок и потертостей. Есть LENNE шапка зимняя. Киев.
ни одного объявления и нулевой рейтинг...
похвастать зашли - я продаю ленне
ЗавЛабСнаб 15 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
фото
Удалено администрацией...
VeronicaLeo 15 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
ни одного объявления и нулевой рейтинг...
похвастать зашли - я продаю ленне
Нет, не похвастать,особо нечем. А комплект действительно лежит на продажу, просто еще не вывесила.
На-перекуре 15 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
на рост 110-116 есть?
Девочковый комплект уже приехал.А мальчиковый ожидаем.
пьЯНА 15 сентября 2017
А если комбез не носили, передавала сестра с Германии - этикетки сняла, продавать как бу или как новое?
В комплекте с комбезом и флиска шла. Флиску носили 2-3 раза. Все в коробке. Вроде уже не первоначальный вид , но с другой стороны и не бу. Как считаете ? Может кто подскажет.
Неугомонная 15 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
У меня старший сын ходил в рейме и колламбии. Сейчас меньшему купила Ленне и он такой классный! Расцветка в этом году не очень, а вот прошлогодняя очень понравилась. На активны деток будет жаркий. Продаю свой пролет 80 размера, если кто-то ищет.
Мы ищем 80. Сдельный у вас? Цена?
Розавенная 15 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
А если комбез не носили, передавала сестра с Германии - этикетки сняла, продавать как бу или как новое?
В комплекте с комбезом и флиска шла. Флиску носили 2-3 раза. Все в коробке. Вроде уже не первоначальный вид , но с другой стороны и не бу. Как считаете ? Может кто подскажет.
Напишите как есть. Комбинезон новый, флиска б/у
Везучаяя 15 сентября 2017
Ответ дляГоловная
да теперь понимаю, почему мой в идеале за эти деньги улетел, даже краги не успела добавить, а цену ставила именно с учетом их. С автором согласна, то же думала на этот год ленне бу взять, но когда увидела кошмарики с дырками на колянях и дописку в обьявлении ’можно приклеить аппликацию’, решила обойтись без экстрима и купить новый...
ну почему вы так
лично я продала комплект с коллекции прошлого года в состоянии нового после химчистки
я не знаю,сколько надо носить зим ленне чтобы он стал кошмаром
пьЯНА 15 сентября 2017
Ответ дляРозавенная
Напишите как есть. Комбинезон новый, флиска б/у
Это все набором. В тексте объявления понятно, что опишу, а вот в том окошке , где нужно только бу/ новое выбрать - что выбрать )
Головная 15 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
ну почему вы так
лично я продала комплект с коллекции прошлого года в состоянии нового после химчистки
я не знаю,сколько надо носить зим ленне чтобы он стал кошмаром
Ну вот я то же в очень хорошем состоянии продала и айфон вернула, который нашла, только мне мой никто не вернул. Как то это только в одну сторону работает ..
Розавенная 15 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
Это все набором. В тексте объявления понятно, что опишу, а вот в том окошке , где нужно только бу/ новое выбрать - что выбрать )
Я бы выбрала новое,а в тексте объяснила
пьЯНА 15 сентября 2017
Ответ дляРозавенная
Я бы выбрала новое,а в тексте объяснила
Спасибо. Так и сделала.