14 сентября 2017

а Покажите какие парфюмы вы приобрели себе на осень?

показать весь текст
Курс капусты 14 сентября 2017
А меня тошнит от Версаче йеллоу.
Совбез 14 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
я все вами перечисленное терпеть не могу)как вы узнали о моем черном списке парфюмерии?
Это попослипательные ароматы, я их тоже не люблю))). Вы же спросили...
Совбез 14 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
А меня тошнит от Версаче йеллоу.
У Вас 100%горячая кожа, там много мускуса, на мне тоже это ужас. Но на других слышала, не так уж он и плох.
Сметчица 14 сентября 2017
Ответ дляСовбез
У Вас 100%горячая кожа, там много мускуса, на мне тоже это ужас. Но на других слышала, не так уж он и плох.
я Сальвадора Дали подруге отдала - иду за ней и надышаться не могу, а на мне он плоский, как фанера.
автор ТыЧиНеТЫ 14 сентября 2017
Ответ дляСовбез
У Вас 100%горячая кожа, там много мускуса, на мне тоже это ужас. Но на других слышала, не так уж он и плох.
на других и на мне он еле уловим)блевать тянет,если им обливаться)
всемВсёИмного 14 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
на других и на мне он еле уловим)блевать тянет,если им обливаться)
Мой осенний фаворит Том Форд Табакко Ваниль. Подруга подарила на день рождения 5 лет назад и теперь он у меня есть всегда.
Алесс 14 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Очень их люблю. Мужу заказала купить в Дьюти фри Шанель Габриэль и Эрмес Твилли. Жду не дождусь, еще неделю ждать.
Твилли и я хочу. Тоже заказала
Алесс 14 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Органзу Живанши и Шанель 21 пудра. Обожаю;)) это мой октябрь;)) я так вижу осень;)
Не видела 21 пудра. У меня 19 пудра. Очень нежный.
Алесс 14 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
я почему-то,сразу подумала о возрасте дам,когда прочла перечень ароматов)ну не может быть им под 30))
Не ну а шо эклатом пахнуть?
всемВсёИмного 14 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Не ну а шо эклатом пахнуть?
Нет, Императрицей...
Сметчица 14 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, Императрицей...
о, да...стильно, модно, молодежно
Алесс 14 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, Императрицей...
Думала ее написать. Но побоялась, что арбузной помойкой обзовут