14 сентября 2017

Все слышали какой будет зима??

Метеорологи обещают самую суровую зиму за последние 100 лет! Это связано с изменениями в Тихом океане. Зима начнется в начале ноября и закончится в начале апреля.. Температура -25 -30 будет считаться нормой для этой зимы!! Я в шоке!!
показать весь текст
Dzvina_Dzvinochok 14 сентября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Погоду на завтра вы узнаете послезавтра...

Це точно в нас так))
Прячусь от Всех 14 сентября 2017
Ответ для40каградусная
в мене ностальгія за зимами, що були в дитинстві, а тепер -20 надзвичайна ситуація, школи закривають, бо мороз і сніг випав в січні
И у меня ностальгия )) И по зимам и по лету)
freedom_2015 14 сентября 2017
Ответ дляТатьяна Садовникова
В прошлом году тоже обещали..... просто она самая длинная оказалась
не очень холодная,но 9 месяцев)))))
gribira 14 сентября 2017
Когда увидим платежки, поймем что у нас как на Северном полюсе. Длинная, холодная, суровая зима))((
Saipa 14 сентября 2017
Ну и нормально. У меня 7 пуховиков, мне норм. В чем проблема-то?
Пусин Кукин 14 сентября 2017
Ответ дляfreedom_2015
не очень холодная,но 9 месяцев)))))
это да. не припомню, чтобы я в середине октября дубленку надевала. кстати, и сняла уже в апреле
Машкус 14 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Ну и нормально. У меня 7 пуховиков, мне норм. В чем проблема-то?
а Петрик как же?!! судя по фото с шубой у него не очень....
freedom_2015 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
это да. не припомню, чтобы я в середине октября дубленку надевала. кстати, и сняла уже в апреле
я четыре раза зимнее прятала))так лежит до сих пор
КротоТо 14 сентября 2017
Каждый год в сентября нам прогнозируют затяжную суровую зиму и новый грипп, от которого рекомендуют срочно делать прививки!
Принцепесочка 14 сентября 2017
Ну вирусов меньше будет в воздухе)))
nikolayev 14 сентября 2017

Пусин Кукин 14 сентября 2017
Ответ дляСметчица
Каждый год в сентября нам прогнозируют затяжную суровую зиму и новый грипп, от которого рекомендуют срочно делать прививки!
ой, да...’жуткий вирус’
Saipa 14 сентября 2017
Ответ дляМашкус
а Петрик как же?!! судя по фото с шубой у него не очень....
Так на фото Петрик летом днем )))) А еще бывает Петрик летом ночью. Ну и зимний вариант Петрика тоже присутствует!
Царь-Матушка 14 сентября 2017
скрытая реклама Ленне и Реймы бу?:)))))))))))
СовНарКом 14 сентября 2017
Ой, и я такую же тему создала! Простите, не видела вашу!
Банка с бутылками 14 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
скрытая реклама Ленне и Реймы бу?:)))))))))))
скрытый троллинг, для тех кто не понял
КошкинДом 14 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
Ну этим летом было почти 50,хорошо хоть пару дней всего))
Це де так?
У нас вище 35 не піднімалося.
КошкинДом 14 сентября 2017
Ответ дляМашкус
а вот это 100% правда! уже все как-то подзабыли про платежки на отопление в 3 000грн, а будет еще веселее.....
Ага, забудеш тут...
Ще й на газ обіцяють підняти знову ціну.
AnnLipa123 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
каждая зима минус сорок, каждое лето плюс пятьдесят, ага...
особенно это))) три дня жарило,потом ледник и дожди все лето. ни искупатся,ни загорет(((
Отжигающая 14 сентября 2017
Эти прогнозы пишут продавцы бу ленне с потертыми коленями) в том году тоже начали с середины сентября эти вбросы делать.
Пусин Кукин 14 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
Це де так?
У нас вище 35 не піднімалося.
кто-то термометр на солнце грел
Доставучая 14 сентября 2017
значит будем сидеть дома и в садик не ходить))
Karamel 14 сентября 2017
Минулого року був такий же прогноз:)))))
nadin.911 14 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
это продавцы шуб заказали и статью, и зиму
это все продавцы Линее, б/у
Живчик-счастливчик 14 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
это продавцы шуб заказали и статью, и зиму
Накрыло-не отпускает 14 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Прошлогоднюю зиму тоже такой обещали )) По-моему это раскрутка, чтобы зимние вещи лучше покупали))
И что? По-моему была очень холодная зима- я даже шубу носила впервые за последние три года..
Братья Капли 14 сентября 2017
Ответ дляиванюся
А у нас в этом году закрылась котельная, и не у всех людей будет автономка( проэкт+котел+ радиаторы+работа= ок 40т грн), не всем по карману. Вот это будет.........
и у нас закрыли,мало того что денег стоит,так не все дома запустят,не успеют к газу подключить стояки,до нас очередь даже еще и не дошла,поэтому мне и -10 страшно,,,,
Dusti 14 сентября 2017
каждая зима минус сорок, каждое лето плюс пятьдесят, ага...
иванюся 14 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
и у нас закрыли,мало того что денег стоит,так не все дома запустят,не успеют к газу подключить стояки,до нас очередь даже еще и не дошла,поэтому мне и -10 страшно,,,,
У нас автономное уже давно. Но! котлы работают от электричества , а я уверенна, что кто не сделал себе автономное, тот будет пользоваться обогревателями, а проводка не расчитана под это.И будут сидеть без тепла и те у кого котлы и те у кого их нет((
Санта Барбара 14 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
Це де так?
У нас вище 35 не піднімалося.
На юге было больше 40 в тени несколько дней точно)
За 50, правда, не скажу)