14 сентября 2017

Хочу заболеть и умереть(((

Давно меня эти мысли не посещали...
И вот вернулись.
В семье опять проблемы, опять ссоры. С мамой не могу найти общий язык, она не хочет меня слушать, бросает трубку, кричит... что за семья такая, в которой мы не понимаем друг друга, не поддерживаем, не можем попросить друг у друга прощения и ПРОСТИТЬ.
У меня детей нет, если быть честной, то и не хочу. Мне уже за 30.
Живу в другом городе. Тяжело, много работаю. Домой в родной город вообще не тянет. На расстоянии отношения с родственниками лучше. Но эти склоки и ссоры доводят уже. Сил нет.
Вчера ехала в маршрутке и думала, вот если бы маршрутка врезалась во что нибудь. Я бы попала в больницу и моя мама запереживала за меня, а не бросала трубку и не хотела даже выслушать.

Девочки, поддержите. Второй день в слезах. Так тяжело(
Кидстаффовна 14 сентября 2017
Из-за чего поссорились?
Irinkalak 14 сентября 2017
вы просто хотите к себе жалости, это плохо. Вы вместе живете?
Ну ниче се 14 сентября 2017
Заведите котёнка. Прямо с улицы подберите блохастика
дамаАмстердама 14 сентября 2017
недолюбленый ребенок((нас таких много.Спасибо мужу и дочке ,что есть у меня
Бывшая блондинка 14 сентября 2017
Тіпун вам на язик
дамаАмстердама 14 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
вы просто хотите к себе жалости, это плохо. Вы вместе живете?
не жалости, а внимания
Пи Пи Пилюля 14 сентября 2017
Вы взрослая тетя-отстаньте от мамы! У вас своя дизнь-у нее своя!

Заведите себе мужика или кота на крайняк и ему мощг выносите))))

А водилу маршрутки и др.пассажиров не жалко? Эгоистка вы однако!
Зубачистка 14 сентября 2017
Автор , у Вас ПМС?!)))
Отставить! Влюбиться и забыться надо))
Они того не стоят , чтобы сводить светы с жизнью
Они- проблемы
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Из-за чего поссорились?
Из за денег.
Угадайс 14 сентября 2017
вам нужен мужчина, а не мама. а мысли такие гоните прочь!
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
вы просто хотите к себе жалости, это плохо. Вы вместе живете?
Нет, в разных городах живём.
Irinkalak 14 сентября 2017
автор, единственный совет - становитесь самостоятельной. Не зависьте от мамы. Сократите общение насколько можете и сделайте паузу, страсти поутихнут.
Ума Палата 14 сентября 2017
Вот если бы у вас была своя семья, дети, муж любимый и приятные заботы, то проблемы с мамой отошли бы на второй план, вы бы не придавали этому такого глобального значения, их могло бы и не быть...
Irinkalak 14 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Из за денег.
у вас что до сих пор общий бюджет?
Я такая наивная 14 сентября 2017
Самоубийцы делают это тихо.
А вы сюда поныть пришли. Здоровая , врослая тетка сопли на кулак мотает.
Посмотрите на паралимпийцев, как они медали зарабатывают. На онкобольных деток и их родителей, как они борются. А вы...
Я такое 14 сентября 2017
Автор, с возрастом это пройдет, поверьте... я имею ввиду вашу зависимость от ’настроения’ мамы.
Живите своей жизнью и не обращайте внимание на таких ’родственников’!
Irinkalak 14 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Нет, в разных городах живём.
напишите более конктретно, непонятно толи она денег хочет, то ли вы транжира
Апрель Ивановна 14 сентября 2017
Если расскажете из-за чего поссорились- кто-то может и посоветует что-то толково. А так - разговор ни о чем.
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
вам нужен мужчина, а не мама. а мысли такие гоните прочь!
У меня есть муж. Он очень поддерживает. Но мне хочется на него взваливать проблемы моих родственников и моих с ними отношений.
Он говорит чтобы я забила, но я не могу. Люблю их сильно.
Женщинас 14 сентября 2017
Неа, нехотите, поныть хотите. Вы в другом городе, вас никто не вынуждает ругаться и вообще общаться с мамой. Заняться вам некем. (а может и нечем)
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
автор, единственный совет - становитесь самостоятельной. Не зависьте от мамы. Сократите общение насколько можете и сделайте паузу, страсти поутихнут.
Мне мозг так и подсказывает, но очень тяжело понимать что на меня обижены и простить не могут и слушать не хотят. Хотя виноваты все. А я вечно в слезах и прошу прощения. У меня никто ни разу не попросил.
Happy Feet 14 сентября 2017
Не бросайтесь такими заявлениями.
Жизнь у Вас одна и живёте ею, а не проживайте
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляУма Палата
Вот если бы у вас была своя семья, дети, муж любимый и приятные заботы, то проблемы с мамой отошли бы на второй план, вы бы не придавали этому такого глобального значения, их могло бы и не быть...
У меня есть муж. Детей нет(
Тут два в одном, я не могу их иметь, да и не хочу.
У моей мамы с Ее мамой тоже были очень сложные отношения. Мужчин в моей семье любят больше.
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
напишите более конктретно, непонятно толи она денег хочет, то ли вы транжира
Она хочет чтобы я большую сумму дала, а у меня их нет. Вот и пошла коса на камень. Я возмутилась, что от меня только деньги и нужны.
Злюка-закусюка 14 сентября 2017
Автор,у меня мама такая. Настоящий вампир. Уже решили с мужем квартиру покупать,но боюсь ей сказать..начнет меня грызть
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
Автор , у Вас ПМС?!)))
Отставить! Влюбиться и забыться надо))
Они того не стоят , чтобы сводить светы с жизнью
Они- проблемы
ПМС есть. И все это я переживаю вдвойне тяжело.
Happy Feet 14 сентября 2017
Ответ дляКинДза
У меня есть муж. Детей нет(
Тут два в одном, я не могу их иметь, да и не хочу.
У моей мамы с Ее мамой тоже были очень сложные отношения. Мужчин в моей семье любят больше.
Бля
Да отстаньте вы от мамы
Вам больше 30 лет
вы в праве решать с кем и когда общаться, и общаться ли вообще
Добра всем! 14 сентября 2017
Вспышки на солнце... Уже который день подряд появляются темы про смерть. Девочки, все проходит, пройдет и это. А вот умереть это уже навсегда, обратно дороги не будет.
Юпитерная 14 сентября 2017
В жизни люди сами создают проблемы, а потом наслаждаются страданиями!!! Вот в том то и дело, что вы здоровы, ваша семья здорова и все живи! А вы хотите умереть из-за временных недопонимания с близкими(((( задумайтесь над жизнью, найдите себе приятное душевное занятие и хорошего собеседника!!
Irinkalak 14 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Она хочет чтобы я большую сумму дала, а у меня их нет. Вот и пошла коса на камень. Я возмутилась, что от меня только деньги и нужны.
так понятнее. Они просто рассчитывали, что вы дадите, поэтому такая агрессия. Деньги по делу? И вы реально можете их дать?