14 сентября 2017

Ищу такую же нерешительную женщину для работы в Польше.)))

Ищу такую же нерешительную женщину для работы в Польше.Одна не могу решиться)))
ЗабежАЛОЧКА 14 сентября 2017
Невестка хотела ехать, но пока паспорт ждет
СиренаФеоктистовна 14 сентября 2017
А кем работать ?
Зажуженная Жужжа 14 сентября 2017
Скоко денег?
Если работать у нас по 12 часов и деньги в кубышку, то говорят стоко же)))
Бабка_в_кедах 14 сентября 2017
подпишусь) кем работать, з/п
Левый Локоть 14 сентября 2017
Кем работать?Куда ехать? Вакансия есть или только ищите?
Garmonija 14 сентября 2017
Послушаю.
tetris 14 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Скоко денег?
Если работать у нас по 12 часов и деньги в кубышку, то говорят стоко же)))
а где єто у нас можно заработать 10 тісяч чистіми где то в месяц? в Киеве да, в областніх центра да, в деревне? в районе? сомневаюсь
миссДавеча 14 сентября 2017
вы хоть напишите, что за работа? оплата?
Мэри Попкинс 14 сентября 2017
Так вам наоборот , нужна решительная подруга
галлея 14 сентября 2017
Ответ дляtetris
а где єто у нас можно заработать 10 тісяч чистіми где то в месяц? в Киеве да, в областніх центра да, в деревне? в районе? сомневаюсь
10 тысяч гривен ?????? игра стоит свеч???
tetris 14 сентября 2017
Ответ длягаллея
10 тысяч гривен ?????? игра стоит свеч???
это я минималку брал, что может останеться чистыми
девушка, вы не думайте если вы 10 тысяч зарабатываете, то другие увы не могут заработать
вон в соседних ветках кушать нечего, на проезд осталось пару рублей
галлея 14 сентября 2017
Ответ дляtetris
это я минималку брал, что может останеться чистыми
девушка, вы не думайте если вы 10 тысяч зарабатываете, то другие увы не могут заработать
вон в соседних ветках кушать нечего, на проезд осталось пару рублей
вот это государство у нас...пипец...
Оле Лукойе 14 сентября 2017
Ответ длягаллея
10 тысяч гривен ?????? игра стоит свеч???
А что вы удивляетесь? Вы не знаете какая у нас з/п у медсестры, начинающего врача, воспитателя?
галлея 14 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
А что вы удивляетесь? Вы не знаете какая у нас з/п у медсестры, начинающего врача, воспитателя?
начинающий врач - это тот кто кучу бабок вложил в образование и не успел содрать с клиентов???зато лечение приписывает из самых дорогих препаратов...и медсестра медсестре рознь...одна отсиживает часы, а другая вкалывавет...
Оле Лукойе 14 сентября 2017
Ответ длягаллея
начинающий врач - это тот кто кучу бабок вложил в образование и не успел содрать с клиентов???зато лечение приписывает из самых дорогих препаратов...и медсестра медсестре рознь...одна отсиживает часы, а другая вкалывавет...
Это не препараты дорогие а з/п нищенская, медсестра на ставку 3200 грязными где-то в поликлиннике может и отсиживает, а в онкологии одна на крыло на сутки впахивает, и у нее все равно 3200
Зажуженная Жужжа 14 сентября 2017
Ответ дляtetris
а где єто у нас можно заработать 10 тісяч чистіми где то в месяц? в Киеве да, в областніх центра да, в деревне? в районе? сомневаюсь
В маленьком райцентре за 2 недели платят от 6 тыс
Но надо пахать!!! И по 12 часов.
И берут не всех подряд.
А если жить как там, иметь койкоместо, не готовить, не тратить лишней копейки, то те же деньги на выхлопе.
Я лично очень даже за, поехать поработать где нибудь. Готова на самую грязную работу пойти, спать в конуре и хлебать пустой суп, не видеть родных пол года.
Но!!!! Игра должна стоить потраченных на нее усилий и здоровья. Для меня это минимум 1тыс $ чистыми в месяц, никак не меньше. А там таких денег не будет.
Если что, я сейчас без работы, живу скромно очень даже)
tetris 14 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В маленьком райцентре за 2 недели платят от 6 тыс
Но надо пахать!!! И по 12 часов.
И берут не всех подряд.
А если жить как там, иметь койкоместо, не готовить, не тратить лишней копейки, то те же деньги на выхлопе.
Я лично очень даже за, поехать поработать где нибудь. Готова на самую грязную работу пойти, спать в конуре и хлебать пустой суп, не видеть родных пол года.
Но!!!! Игра должна стоить потраченных на нее усилий и здоровья. Для меня это минимум 1тыс $ чистыми в месяц, никак не меньше. А там таких денег не будет.
Если что, я сейчас без работы, живу скромно очень даже)
райцентр райцентру рознь, ещё раз повторюсь
КондуктЕр тролейбуса 14 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В маленьком райцентре за 2 недели платят от 6 тыс
Но надо пахать!!! И по 12 часов.
И берут не всех подряд.
А если жить как там, иметь койкоместо, не готовить, не тратить лишней копейки, то те же деньги на выхлопе.
Я лично очень даже за, поехать поработать где нибудь. Готова на самую грязную работу пойти, спать в конуре и хлебать пустой суп, не видеть родных пол года.
Но!!!! Игра должна стоить потраченных на нее усилий и здоровья. Для меня это минимум 1тыс $ чистыми в месяц, никак не меньше. А там таких денег не будет.
Если что, я сейчас без работы, живу скромно очень даже)
Не пишите бред.
В Украине и близко таких денег на заработаешь как в Польше.Это у диванных экспертов легко 10 тыс в Украине заработать, а в реальной жизни за 3000 будешь жопу на британский крест рвать, а за тобой будет еще очередь из желающих работать, на таких условиях, от Львова до Харькова стоят.
Зажуженная Жужжа 14 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не пишите бред.
В Украине и близко таких денег на заработаешь как в Польше.Это у диванных экспертов легко 10 тыс в Украине заработать, а в реальной жизни за 3000 будешь жопу на британский крест рвать, а за тобой будет еще очередь из желающих работать, на таких условиях, от Львова до Харькова стоят.
А где я написала что легко? Я написала наоборот что пахать надо, и там и там. Тогда и зп сравняется.
Я к тому что лучше уж пахать здесь, рядом с родными, чем незнамо где, в непонятных условиях.
В селе родственники имеют в среднем больше 10 тыс в мес на семью из 3х человек+ 2 пенсии
Работают опять таки.
А другие живут чисто на пенсию и паи, но там ситуация другая. Работать нет возможности из-за жизненных обстоятельств.
Я не отговариваю никого.
Говорю же- сама поехала бы. Просто игра должна окупать не только свечи)
plener 18 сентября 2017
Автор , напишите мне в личку !)) У меня мама тоже хочет но одной боязко . Всех подруг переспросила у всех какие то свои проблемы. Она у меня активная и контактная , по характеру положительная . Сейчас крутится на двух работах и этих денег гроши просто ..
Odara 20 сентября 2017
и мне напишите, я тоже хочу поехать поработать в Польшу.
Таня-11 04 октября 2017
И я хочу, пишите и мне.
И мне пишите)