14 сентября 2017

Только что прочувствовала выражение - "сделай добро и бросай в воду"

Болтали с мужем про работу .
Я как-то предлагала вакансию по трудоустройству .
Таки да , человека взяли и зп исправно платят .
Думаю- ну хоть бы спасибо сказали ..,,,

И тут вспомнила это выражение .....
Наверное так и надо .
( п.с. Но на душе сразу осадок ) уже ж месяца 2 прошло то ....

Расскажите кто подобное проходил !?
автор Рву и мечу 14 сентября 2017
Админы , вы что в душу умеете залезть !???
Маргарита и Мастер 14 сентября 2017
болтали с мужем, а кто кому и что предложил?))
Автор, а вообще вы заморачиваетесь ерундой
миссДавеча 14 сентября 2017
У Вас більших проблем немає?
автор Рву и мечу 14 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
У Вас більших проблем немає?
Ну блин я ж написала понятно вроде .....
автор Рву и мечу 15 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
болтали с мужем, а кто кому и что предложил?))
Автор, а вообще вы заморачиваетесь ерундой
Не буду расписывать , станет все сразу понятно .

Да я, вы правы !
Я так , на минуточку взгрустнула .
Фрикаделька 15 сентября 2017
а должны были в ногах ползать
Маргарита и Мастер 15 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Ну блин я ж написала понятно вроде .....
неа
автор Рву и мечу 15 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
а должны были в ногах ползать
Удалено администрацией...
Фрикаделька 15 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
вам наверное виднее это ваше
Вся такая растыкая 15 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
а должны были в ногах ползать
А так сложно просто поблагодарить человека?!
Просто отшибает потом любое желание помогать.
Фрикаделька 15 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А так сложно просто поблагодарить человека?!
Просто отшибает потом любое желание помогать.
а вы помогаете ради благодарностей
автор Рву и мечу 15 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А так сложно просто поблагодарить человека?!
Просто отшибает потом любое желание помогать.
Спасибо что вы поняли .
Просто спасибо !
Маргарита и Мастер 15 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Так а в чем проблема, собственно?
Как я поняла, вы поспособствовали трудоустройству своему протеже (или просто знакомому) он работает..
И что? Что вы хотели? Спасибо?
Я не понимаю, вы ему наследство отписали..
Ну забыл человек, наверное ..Уработался)))) бывает
Вся такая растыкая 15 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
а должны были в ногах ползать
Вот жена моего брата хрен когда просто спасибо скажет,я так подумала....та пошла ты,свинья неблагодарная.больше не лезу со своей помощью.гу и кому от этого хуже?а это же не сложно,просто сказать СПАСИБО.
Маргарита и Мастер 15 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А так сложно просто поблагодарить человека?!
Просто отшибает потом любое желание помогать.
Это вы про себя сейчас?
У меня не отшибает..Или помогаю, когда хочу/когда могу..Или нет..
Даже ’спасибо’ не жду..и тем более совершенно не обижаюсь)
Вся такая растыкая 15 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
а вы помогаете ради благодарностей
Часто делаю от души,но приятно,когда человек оценил.если не оценил,больше не буду напрягаться.
Вся такая растыкая 15 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Спасибо что вы поняли .
Просто спасибо !
Та не за что)
Как-то сыну говорила,когда он ещё был маленький:ты в день говоришь тысячи слов,это же не сложно сказать ещё одно слово ’’спасибо’’,если тебе помогли.с тех пор у него с этим все в порядке.
Фрикаделька 15 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Часто делаю от души,но приятно,когда человек оценил.если не оценил,больше не буду напрягаться.
передать полезную информацию не большой подвиг, что бы потом сидеть и ждать благодарностей с надутым лицом
Вся такая растыкая 15 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так а в чем проблема, собственно?
Как я поняла, вы поспособствовали трудоустройству своему протеже (или просто знакомому) он работает..
И что? Что вы хотели? Спасибо?
Я не понимаю, вы ему наследство отписали..
Ну забыл человек, наверное ..Уработался)))) бывает
Потому что человек такой.
Кондуктор автобуса 15 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А так сложно просто поблагодарить человека?!
Просто отшибает потом любое желание помогать.
А Вы помогаете только тогда, когда Вам будут благодарны? Что это за помощь? Помощь - это порыв. Помощь - это дар. Безвозмездный.
автор Рву и мечу 15 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так а в чем проблема, собственно?
Как я поняла, вы поспособствовали трудоустройству своему протеже (или просто знакомому) он работает..
И что? Что вы хотели? Спасибо?
Я не понимаю, вы ему наследство отписали..
Ну забыл человек, наверное ..Уработался)))) бывает
Я устроила совершенно чужого , незнакомого мне человека на совсем не пыльную работу .
Вся такая растыкая 15 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это вы про себя сейчас?
У меня не отшибает..Или помогаю, когда хочу/когда могу..Или нет..
Даже ’спасибо’ не жду..и тем более совершенно не обижаюсь)
Да,про себя,имею право.но если вас от души поблаговоспитанней,то вам абсолютно пофигу,что человек рад и вам это показал?
Аноним Анонимыч 15 сентября 2017
У меня муж такой, ему нужно 10 раз спасибо сказать, но он не высокомерный-наглый и т.д., он чувствительный, делает кому то что то, и думает об этом долго потом.... Переучиваемся вместе))))
автор Рву и мечу 15 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вот жена моего брата хрен когда просто спасибо скажет,я так подумала....та пошла ты,свинья неблагодарная.больше не лезу со своей помощью.гу и кому от этого хуже?а это же не сложно,просто сказать СПАСИБО.
Я в своё время так с подругой разочаровалась.
Устала в одни ворота работать ...
автор Рву и мечу 15 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
У меня муж такой, ему нужно 10 раз спасибо сказать, но он не высокомерный-наглый и т.д., он чувствительный, делает кому то что то, и думает об этом долго потом.... Переучиваемся вместе))))
Да , я очень переживаю и чувствую ответственность .
Вся такая растыкая 15 сентября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А Вы помогаете только тогда, когда Вам будут благодарны? Что это за помощь? Помощь - это порыв. Помощь - это дар. Безвозмездный.
Вроде и согласна,но просто из миллиона слов сказать ещё одно ’’спасибо’’ неужели так сложно?это говорит о гавнистости человека или о том,что он считает,что ему все должны.
автор Рву и мечу 15 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Та не за что)
Как-то сыну говорила,когда он ещё был маленький:ты в день говоришь тысячи слов,это же не сложно сказать ещё одно слово ’’спасибо’’,если тебе помогли.с тех пор у него с этим все в порядке.
Я своему так же сказала )))))
Соседушка 15 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Я устроила совершенно чужого , незнакомого мне человека на совсем не пыльную работу .
вы госслужащая ?? Задолбали дармоеды
котэрия 15 сентября 2017
Скажите спасибо, что Вам на голову не сели. сколько я брала на работу, столько потом считали в порядке вещей филонить , ходить ко мне со всеми ерундовыми проблемами (даже не касающимися работы) , а потом ещё и обижаться
автор Рву и мечу 15 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
вы госслужащая ?? Задолбали дармоеды
Я нет . И не к себе на работу .