15 сентября 2017

В каком магазине купить офисную одежду? КИЕВ

Женскую. Рубашки, строгие брюки, непестрые кофточки и т.п.
Гопница-Советчица 15 сентября 2017
Да в любом. Манго, орсей, марк энд спенсер и т.д.
И строго и не скучно.
Скорая помощь 15 сентября 2017
а сколько вы рассчитываете потратить? Если много, то натали болгар, массимо дутти, монтон.
Если не много, то оджи рекомендую, там конечно качество овно, но модели нормлаьные и сидят на мне неплохо. Еще остин и орсей, но в последнее время там цены низкими назвать нельзя
Леди Г 15 сентября 2017
Остин, резервд, оджи, зара,..... куча всего есть. Вопрос в деньгах
Мамзелькин 15 сентября 2017
Mango, Zara