15 сентября 2017

Помогите уехать работать в Израиль

Девочки, кто работал в Израиле? Как получилось уехать туда? Сил больше нет жить здесь.
Малая еще та 15 сентября 2017
Вы еврейка по национальности?
Девальвация 15 сентября 2017
Думаете там легко?
Мама фифти цента 15 сентября 2017
Маша Ты?
Чу Ча 15 сентября 2017
у них строго с проверками нелегально не уедите, депортируют. жа и дорого жить там. цены все на 7 умножаете
1 шекель 7 грн в прошлом году был
вот и считайте
а без дзетуд и знания языка вам нормальной работы не найти
автор Слава Українi 15 сентября 2017
Девочки я понимаю что нелегко, но есть цель на квартиру заработать. Может кто-то уезжал и сталкивался со всеми вопросами лично, а не просто с инета информация. Буду очень благодарна.Нет не еврейка, ну есть же там русскоговорящие переселенцы
rabbit 15 сентября 2017
Там сил нужно больше.
rabbit 15 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Девочки я понимаю что нелегко, но есть цель на квартиру заработать. Может кто-то уезжал и сталкивался со всеми вопросами лично, а не просто с инета информация. Буду очень благодарна.Нет не еврейка, ну есть же там русскоговорящие переселенцы
Почему именно Израиль?
Бритоножка 15 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Девочки я понимаю что нелегко, но есть цель на квартиру заработать. Может кто-то уезжал и сталкивался со всеми вопросами лично, а не просто с инета информация. Буду очень благодарна.Нет не еврейка, ну есть же там русскоговорящие переселенцы
ну на квартиру у нас заработаете а вот на их жилье мечтайте у них местные на сьеме живут
Белоснежко 15 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Почему именно Израиль?
Белоснежко 15 сентября 2017
1 день работы официанта в Израиле = 1 мин зп в Украине
автор Слава Українi 15 сентября 2017
потому что там самые высокие зп для рабочих
rabbit 15 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Девочки я понимаю что нелегко, но есть цель на квартиру заработать. Может кто-то уезжал и сталкивался со всеми вопросами лично, а не просто с инета информация. Буду очень благодарна.Нет не еврейка, ну есть же там русскоговорящие переселенцы
Моя подруга уехала туда больше 10 лет назад. Найти работу нелегалу даже и у русскоговорящих будет крайне трудно.
Мама фифти цента 15 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
потому что там самые высокие зп для рабочих
у меня брат с невесткой собираются туда в конце этого месяца. У него все друзья туда выехали, и работают простыми рабочими.
rabbit 15 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
1 день работы официанта в Израиле = 1 мин зп в Украине
Автор знает иврит? И потом, официант это достаточно денежная работа в любой стране. В киевских ресторанах тоже. За счёт чаевых.
автор Слава Українi 15 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
ну на квартиру у нас заработаете а вот на их жилье мечтайте у них местные на сьеме живут
На квартиру в Украине
Глаголица 15 сентября 2017
официально туда можно уехать только сиделкой.Могу дать контакты. Неофициально тоже можно но есть риски. Объявлений в инете море.
Девальвация 15 сентября 2017
Автор пишите в лс--поставлю потом аноним
автор Слава Українi 15 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
у меня брат с невесткой собираются туда в конце этого месяца. У него все друзья туда выехали, и работают простыми рабочими.
легально выезжают? Мне предлагают выехать как турист
Маманя 15 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
1 день работы официанта в Израиле = 1 мин зп в Украине
Без языка официантом никто не возьмет работать.
Зарплата, на любой работе минималка, для гастарбайтеров, примерно чистыми 25 шекелей в час (175 грн ).
Работы много как для женщин, так и для мужчин, но работа тежелая, физическая.
Женщины уборка, уход за инвалидами-стариками.
Вьехать с Украины трудно, многих заворачивают в аэропорту.
При условии работы 10-12 часов в день, 6 дней в неделю чистыми 5000-6000 шекелей можно откладывать, но это если жилье снимать на несколько человек или при работе жить.
Белоснежко 15 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Автор знает иврит? И потом, официант это достаточно денежная работа в любой стране. В киевских ресторанах тоже. За счёт чаевых.
там много русскоговорящих. даже арабы.
Маманя 15 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
легально выезжают? Мне предлагают выехать как турист
Очень рисковое предложение,хотя по другому никак скорее всего.
Маманя 15 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
там много русскоговорящих. даже арабы.
Русскоговорящих много, но без иврита будет очень грустно и печально.
автор Слава Українi 15 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
официально туда можно уехать только сиделкой.Могу дать контакты. Неофициально тоже можно но есть риски. Объявлений в инете море.
Дайте, пожалуйста. Буду благодарна. Вы лично ездили сиделкой?
Девальвация 15 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Без языка официантом никто не возьмет работать.
Зарплата, на любой работе минималка, для гастарбайтеров, примерно чистыми 25 шекелей в час (175 грн ).
Работы много как для женщин, так и для мужчин, но работа тежелая, физическая.
Женщины уборка, уход за инвалидами-стариками.
Вьехать с Украины трудно, многих заворачивают в аэропорту.
При условии работы 10-12 часов в день, 6 дней в неделю чистыми 5000-6000 шекелей можно откладывать, но это если жилье снимать на несколько человек или при работе жить.
Попробуйте так работать-нереально
Реально в месяц иметь 5000-6000 и с арендой даже можно отложить 500$!!!
rabbit 15 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
там много русскоговорящих. даже арабы.
Автор даже при огромном желании не сможет устроится официанткой без знания иврита. Я об этом.
автор Слава Українi 15 сентября 2017
мне предлагают оплатить услугу трудоустройства за 500 у.е. Есть ли смысл или можно бесплатно найти работодателя?
Белоснежко 15 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Автор даже при огромном желании не сможет устроится официанткой без знания иврита. Я об этом.
хурму собирать на плантациях можно молча)
rabbit 15 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Дайте, пожалуйста. Буду благодарна. Вы лично ездили сиделкой?
Я работала сиделкой в Штатах. Очень жалею об этом. Подорванное здоровье не восстановишь . Может Вам повезёт больше.
rabbit 15 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
хурму собирать на плантациях можно молча)
Это да...
автор Слава Українi 15 сентября 2017
я работаю на двух работах но ни финансово ни по времени нет возможности учить иврит