15 сентября 2017

Девочки. Работа в Польше. Проверенно! Кому оочень нужно!

Все вопросы только по телефону ниже. Девочки все честно, это моя подружка там работает, она и набирает!
ВАКАНСИЯ БЕСПЛАТНО. Компания по производству автозапчастей MAFLOW, Chelmek (возле Катовиц), женщины, 6 чел. Приезд 18 сентября.
В месяц 2000-2400 зл на руки. БЕЗ ОПЫТА.
Работа на III смены, с понедельника по пятницу (понедельно - первая, вторая, третья смена), по 8 часов, доп. часы, субботы.
Ставка - 2000 зл брутто в месяц + 20 % за работу в ночное время, сверхурочные часы + 50%(с понедельника по пятницу) и 100%(выходные дни) к почасовой ставке.
Плюс премии за выходы в субботы и воскресенья, премии за непрогулы.
Средне в месяц можно заработать 1900-2400 зл на руки.
В месяц начисляется два дня оплачиваемого отпуска, если на конец визы не было взятых отпусков, можно взять эквивалент деньгами.
Оплачиваемый больничный, официальное страхование.
Жилье предоставляет работодатель – оплата – 100 зл в месяц с человека, в комнате 3-4 чел, все необходимое для жизни. Сразу платить не надо - высчитывают с первой зп.
UMOWA O PRACY, помощь при подготовке документов на Карту побыту или предоставление бесплатного годового приглашения на следующий период пребывания.
Визы от 3 мес.
+380501743711 Яна
автор Есения81 15 сентября 2017
ВО благо!
Ума палата 15 сентября 2017
Василинк@ 15 сентября 2017
My Business 17 сентября 2017
Это 12-14 тыс. грн. на руки?
Насколько тяжело физически?