15 сентября 2017

Житомир. Курсы английского языка

Может кто проходил какие то курсы, обучающих центров вроде много но вот реальных отзывов как то не густо, может кто что посоветует. Желательно с не заоблочной стоимостью. Для взрослых. Буду благодарна
annetta888 15 сентября 2017
В Политехе самые толковые преподы.
Плюс они сотрудничают с Корпусом мира и волонтеры из США тоже с ними пары проводят, клуб ведут и т.п.
Реально очень все на высоком уровне
автор Ума Палата 15 сентября 2017
Ответ дляannetta888
В Политехе самые толковые преподы.
Плюс они сотрудничают с Корпусом мира и волонтеры из США тоже с ними пары проводят, клуб ведут и т.п.
Реально очень все на высоком уровне
спасибо, сейчас пойду искать что к чему
Оно само купилось 11 октября 2017
неплохие курсы компьютерного дизайна и тестирования на площади в Империале.
Оно само купилось 11 октября 2017
сори, не в ту тему ответила