15 сентября 2017

Помощь на ребенка и работа

Созрел вопрос: продолжают ли выплачивать матери помощь при рождении ребенка, если она выходит на работу? или нужно переоформлять ее на кого-то другого?
Тихомандражная 15 сентября 2017
виплачують, переоформляти не потрібно, це разова допомога за те, що дитина народилася
автор manana30 15 сентября 2017
спасибо, а то нужно на работу выходить, а помощь на ребенка хоть и копеечная, но все равно терять не хочется