16 сентября 2017

Походу меня хотят развести. Или я все таки параноик.

Девочки как вы думаете что это. забронировал человек у меня товар. потом оплатил.
но данные про оплату не написал. смотрю есть оплата. Попросила адрес дать для доставки.
И тут приходит сообщение. Ой я случайно оплатила вам два раза. приват глючил. И прислали мне подтверждение оплаты с двух разных карт. ф.и.о. абсолютно разные. А отправить пишет на адрес где еше одна ф.и.о. не совпадает ничего.

Посмотрела оплаты действительно две. И вот как у параноика со стажем (который уже лет энтак 6-ть читает советчицу по вечерам)сразу возникла голове вопрос а не стала ли я жертвой аферы 3х. или в данном случае 4х.

Странненько все это. А вы как думаете.
Какие мои действия в этой ситуации. Товар высылать естественно пока не буду. Приват завтра вроде выходной.
Просто красавица 16 сентября 2017
реквизитов не давали ,я так поняла?
автор Лорка-хлорка 16 сентября 2017
реквизиты какие. свои дала. мне оплатили. но два раза и с разных карт. приват 24 показывает только ф.и.о. плательщика. номер карты нет. или моет я им пользоваться не умею.

просто может эти люди платили за несуществующий товар . а на меня потом повесят мошенничество. пока только такая мысль.
Просто красавица 16 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
реквизиты какие. свои дала. мне оплатили. но два раза и с разных карт. приват 24 показывает только ф.и.о. плательщика. номер карты нет. или моет я им пользоваться не умею.

просто может эти люди платили за несуществующий товар . а на меня потом повесят мошенничество. пока только такая мысль.
все,увидела,криво прочитала стартпост.ждите .
175см55кг19лет (она) 16 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
реквизиты какие. свои дала. мне оплатили. но два раза и с разных карт. приват 24 показывает только ф.и.о. плательщика. номер карты нет. или моет я им пользоваться не умею.

просто может эти люди платили за несуществующий товар . а на меня потом повесят мошенничество. пока только такая мысль.
скорей всего. оплаитили два покупателя и будут ждать товар, а отправите третьей - халявщице
Бибер-анонимер 16 сентября 2017
Да,вроде как похоже на развод.
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
скорей всего. оплаитили два покупателя и будут ждать товар, а отправите третьей - халявщице
а позвонить покупателю и узнать?
175см55кг19лет (она) 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а позвонить покупателю и узнать?
что узнать?
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 сентября 2017
про оплаты?
Ра ру ра ру ра 16 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
скорей всего. оплаитили два покупателя и будут ждать товар, а отправите третьей - халявщице
Свяжитесь с банком, верните оба платежа, как случайные. Скажите, что не ждете таких. Покупателю предложите наложку:)))
Ра ру ра ру ра 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
про оплаты?
Так ’покупатель’ и есть мошенница, платила не она.
175см55кг19лет (она) 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
про оплаты?
есть разные схемы. данная похожа на одну из них. есть одна умная барышня, которая хочет шубу, находит подходящую у другой и создает объявку от своего лица. находит покупателя. он скидывает деньги другой, а выслать просит на свой адрес. но истинный покупатель потом имеет проблемы с истинным продавцом
автор Лорка-хлорка 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а позвонить покупателю и узнать?
у меня нет телефона ее. отправка укр почтой. да и что я у нее спрошу. вы меня нае.... хотите или как. номер своей карты чтоб я ей лишнее вернула она мне не дала. пока тишина. Вот и в раздумьях,это надо в приват идти ,наверно какие то бумажки заполнять.
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так ’покупатель’ и есть мошенница, платила не она.
Вы телепат? и вопрос был автору
175см55кг19лет (она) 16 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Свяжитесь с банком, верните оба платежа, как случайные. Скажите, что не ждете таких. Покупателю предложите наложку:)))
написали моими словами - тоже самое хотела предложить автору.
Ра ру ра ру ра 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы телепат? и вопрос был автору
Телепат Петров.
Раз, два, три, четыре, пять, начинаем телепать.
Бибер-анонимер 16 сентября 2017
Я бы тоже платежи вернула,а покупателю сказала, что товар передумала продавать.
175см55кг19лет (она) 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы телепат? и вопрос был автору
вопрос вы тоже не автору задали, а мне. вот мы вам все дружно и отписываемся.
Ра ру ра ру ра 16 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня нет телефона ее. отправка укр почтой. да и что я у нее спрошу. вы меня нае.... хотите или как. номер своей карты чтоб я ей лишнее вернула она мне не дала. пока тишина. Вот и в раздумьях,это надо в приват идти ,наверно какие то бумажки заполнять.
Позвоните сначала туда. И возвращайте только на те же счета, с которых деньги пришли.
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня нет телефона ее. отправка укр почтой. да и что я у нее спрошу. вы меня нае.... хотите или как. номер своей карты чтоб я ей лишнее вернула она мне не дала. пока тишина. Вот и в раздумьях,это надо в приват идти ,наверно какие то бумажки заполнять.
плохо что нет телефона,.а по телефону многое узнать можно)сейчас многие оплачивают чужими картами,особенно жители ато
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
вопрос вы тоже не автору задали, а мне. вот мы вам все дружно и отписываемся.
Сори ошиблась
175см55кг19лет (она) 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сори ошиблась
это неважно. главное автору помочь
автор Лорка-хлорка 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
плохо что нет телефона,.а по телефону многое узнать можно)сейчас многие оплачивают чужими картами,особенно жители ато
не там адрес западная украина. Девочки а как на приват звонить. какой номер. А то я чате приват 24 спросила свой вопрос и тишина.
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
не там адрес западная украина. Девочки а как на приват звонить. какой номер. А то я чате приват 24 спросила свой вопрос и тишина.
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
не там адрес западная украина. Девочки а как на приват звонить. какой номер. А то я чате приват 24 спросила свой вопрос и тишина.
какую суму ожидали,и сколько пришло?
автор Лорка-хлорка 16 сентября 2017
и отзывы есть свежие какой прекрасный покупатель. я у одного продавца из отзывов спросила. как у нее прошла оплата с этим покупателем. но пока не ответили. А то может я не первая такая. а люди продавцы и знать ничего не знают.
автор Лорка-хлорка 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какую суму ожидали,и сколько пришло?
пришло две такие же как ожидала.
Кошка Мурка 16 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
и отзывы есть свежие какой прекрасный покупатель. я у одного продавца из отзывов спросила. как у нее прошла оплата с этим покупателем. но пока не ответили. А то может я не первая такая. а люди продавцы и знать ничего не знают.
автор, верните обе оплаты (я думаю, в привате можно узнать номер карты) и товар продавайте напрямую наложкой
Сладкий лимончик 16 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
скорей всего. оплаитили два покупателя и будут ждать товар, а отправите третьей - халявщице
я бы писала простите, пишите карты обратно я верну деньги, товар с браком или еще что-то придумала. Нафига мне потом геморой
Сладкий лимончик 16 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
автор, верните обе оплаты (я думаю, в привате можно узнать номер карты) и товар продавайте напрямую наложкой
приват не дает такой информации
Кошка Мурка 16 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
приват не дает такой информации
А если обратиться в отделение? Тут налицо развод, обидно за автора.
Писали на Советчице в подобных темах, что Приват может просто сделать возвраты сумм, как вариант (по просьбе автора).