16 сентября 2017

Работаю в офисе контент менеджером. Получаю 7000 грн

Официально 3200. Вот начиталась тем и думаю: реально ли заработать хотя бы 10-12 тыс мне.?? С моими навыками.

Или может и вовсе сменить сферу . Может, пойти на АЗС, или убирать квартиры? Или переводы с английского? В общем, я мало зарабатываю в Киеве в свои 28 лет?

Квартира съемная...ребенок есть , муж есть. Но я плачу за себя везде сама.
Я натуралка 16 сентября 2017
А кто вы по специальности? Если ’никто’, то хорошо зарабатываете.
автор Телефон Рубика 16 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
А кто вы по специальности? Если ’никто’, то хорошо зарабатываете.
Никто. Это сейчас имеет прям такое большое значение?
автор Телефон Рубика 16 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
А кто вы по специальности? Если ’никто’, то хорошо зарабатываете.
Моя коллега - экономист. И что?? Так же получает. Другая - юрист. Образование - это сегодня ...такое себе преимущество.
Аноним Первый 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Моя коллега - экономист. И что?? Так же получает. Другая - юрист. Образование - это сегодня ...такое себе преимущество.
как будете делать переводы без знания английского?
Фамильная фондюшница 16 сентября 2017
Оператор АЗС 4000 -6000 грн.
Вы их послушаете!)
Гороховая 16 сентября 2017
сейчас ищу работу, у вас очень маленькая зарплата, таких зарплат практически нет сейчас... откройте сайты по трудоустройству.
heroes3 16 сентября 2017
280$, ніщєброд
heroes3 16 сентября 2017
в 28 років вже треба мати подушку зв 100к Євро і помаленько жити не парячись і робити тільки те, що подобається!
сама себе прекрасная 16 сентября 2017
Я працюю менеджером по магазинам. 20 шт всього. І моя зп 6000. От де обняти і плакати
Валькірія 16 сентября 2017
Подивіться по своїй роботі інші пропозиції. Розширте горизонти. Може, хтось платить більше за таку роботу, ніж ваш роботодавець.

Подивіться, що ще потрібно у вашому офісі - може, SMM або комп´ютерна верстка - та й запропонуйте свої послуги.
Звертайте увагу на те, що вам _подобається_ робити.
Можна й підучитися.
60 метров сметаны 16 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Никто. Это сейчас имеет прям такое большое значение?
имеет, если нет знаний в области инностранных языков, экономики, права и т.д., что можите делать? о каких переводах речь вообще
Советничаю тут 16 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Оператор АЗС 4000 -6000 грн.
Вы их послушаете!)
У меня минимальная
Elka-palka17 16 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
имеет, если нет знаний в области инностранных языков, экономики, права и т.д., что можите делать? о каких переводах речь вообще
Человек знает о существовании гуглопереводчика и думает, что этого достаточно.
Elka-palka17 16 сентября 2017
Честно говоря, я сама в шоке от киевских расценок на уборку квартир. Нафига ото было учиться? Тряпку в зубы и вперед. И на спортзале большая экономия.
автор Телефон Рубика 16 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
как будете делать переводы без знания английского?
Кто сказал, что я его не знаю?
Goldik 21 сентября 2017
Если свободно владеете комьютером - приглашаю в интернет-проект. Возможна подработка или основной доход. https://www.kidstaff.com.ua/tema-23985274.html