16 сентября 2017

Платье ((( Добейте меня всем миром (((

Приглашены на свадьбу, я подготовила за месяц одежду и на случай жары и на пасмурную погоду, но вот вчера все перепробовола и оказалось, что все не то и не так, летнее отпадает, а что потеплее не пойдет так как поранила вену сильно и надо более длинное одеть что- то чтобы скрыть повязку
И еще на свадьбе дресс- код или молочный или синий цвет
И вот сегодня я купила себе одежду которую все без исключения забраковали включая даже ребенка (((
Вот и пришла теперь у Вам , что скажете? Совсем беда - печаль?
кураГАЛЯ 16 сентября 2017
мне нравится, конечно лучше его смотреть на ком-то , но я люблю такого плана вещи
Разумная Губка 16 сентября 2017
а какая обувь? как обыграете платье?
Царевна в уггах 16 сентября 2017
Жуть
Коренная киевлянка 16 сентября 2017
Лучше бы на вас фото. Но кажется печаль...
Вареный лук 16 сентября 2017
ужас..на свадьбу((
КтоЕслиНеЯ 16 сентября 2017
Шо попало. Оно синее или молочное?
Люда 25 16 сентября 2017
Мне не нравится,простите
Жерица ночи 16 сентября 2017
а как оно на вас смотрится? А то так тяжело сказать. Если можно фото на вас и обувь с сумкой.
Люблю Украину 16 сентября 2017
Извините, но да!
Сладкий лимончик 16 сентября 2017
это шутка?
повседневное рабочее платье, в лучшем случае.
А вообще, мрачно даже на каждый день.
Бандитка Сью 16 сентября 2017
Вульгарно, для свадьбы не то. Сзади надпись бусы? год назад завален контакт был ими.
Елена Майборода 16 сентября 2017
Автор, мне оно не очень, но может Вам безумно идет. Просто я маленького роста и каблуки не ношу)) Если Вы сами себе в нем нравитесь, то надевайте, а если сомневаетесь, то сдацте и поищите другое
Аноним_1328 16 сентября 2017
Оно же по цвету не в тему
И фасон повседневный ...
Слабый пол 16 сентября 2017
Неее...
Оябунчик 16 сентября 2017
Платье хорошее, но для повседневной носки.Для свадьбы не то.
автор Голубая устрица 16 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
а какая обувь? как обыграете платье?
Замшевые балетки синие , сумка маленькая молочная
Баррикадница 16 сентября 2017
Это платье на работу ходить, но никак не на свадьбу
автор Голубая устрица 16 сентября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Шо попало. Оно синее или молочное?
Синие
Elka-palka17 16 сентября 2017
Ой
автор Голубая устрица 16 сентября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вульгарно, для свадьбы не то. Сзади надпись бусы? год назад завален контакт был ими.
Ничего там на спине нет
Тектоническая расческа. 16 сентября 2017
Если бы не карманчики со страшилками, то на похороны в самый раз
Ангелочек с рожками 16 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Замшевые балетки синие , сумка маленькая молочная
Непоймишо будет..
Не синее, не молочное и совсем не на свадьбу...
Из Хацапетовки 16 сентября 2017
Мне плевать на повязку. Я бы надела то , что приготовила.
А это мешок траурный.
ДаЗдраПерма 16 сентября 2017
Мрачно и скучно (((. Так, для повседневной прогулки по парку и на работу (и то, не всякую). Балахон мешковатый...
Я бы искала другое. А може все таки летнее? Еще жару обещают. Свадьба где будет?
Ангелочек с рожками 16 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Если бы не карманчики со страшилками, то на похороны в самый раз
Класс :) карманчики со страшилками :) это круче платья с поедками :)
zybnayafeya 16 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Замшевые балетки синие , сумка маленькая молочная
Надо каблук
Tchibo-Exclusive 16 сентября 2017
Как то для свадьбы не то( как обычное на каждый день.
Стрекозей 16 сентября 2017
Мрачновато.
Вас могут не так понять.
Но если Вам наплевать на чье-то мнение, то...
Дую ветер 16 сентября 2017
Наденьте все и покажите фото)
Платье неплохое, но немного мрачновато для свадьбы.
Утренняя зорька 16 сентября 2017
Какой ужас ,вот чем вы думаете когда хотите одеть похоронное платье на свадьбу,как можно пойти в нем !!
Я в шоке