17 сентября 2017

Начисление...

Девочки, у меня зарплата 7, аванс 20-22. Ушла в отпуск(щорічний)с 28 августа по 16 сентября.Отпускные дали 7 сентября. А 20-22 сентября мне дадут аванс или нет?
АлывердЫ 17 сентября 2017
Может Вам лучше на своей фирме спросить?
парИла я парИла 17 сентября 2017
аванс за сентябрь, за сентябрь вы получили отпускные, какой аванс вы хотите?
автор Фифачка 17 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
аванс за сентябрь, за сентябрь вы получили отпускные, какой аванс вы хотите?
я половину сентября буду уже работать
Ольга_Ка 17 сентября 2017
аванс начисляют за первую половину месяца - с 1 по 15, а вы по 16 в отпуске. Аванса нет) вы получили за этот период отпускные. Вам правильно ответили