17 сентября 2017

Нужен совет. Как уехать туристом в Израиль на 3 мес. нелегально работать.

Мужу предлагают поехать в Израиль на заработки на 3 мес, обещают 2-2500 дол. в мес. И теперь самое интересное- без рабочей визы, как турист. Расскажите кто знает тонкости как это сделать, чтоб не депортировали. А именно, как правильно въехать, что с собой иметь. Я уже думаю может типо лечение. Ну и друзья есть в соседнем городе, можно попросить приглашение. Но на три месяца.... как.... нужно билет обратный показывать.... или потом отказаться от билета.... Расскажите мне опытные. Пока цель только работа на 3 мес, работадатель знакомый, работу найдёт но нелегальную.
показать весь текст
ambrozia77@mail.ru 18 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Если такого украинского друга поймают в Израиле, то будут у друга-еврея огромные проблемы.
Согласна, плюс в Израиле развита система доносов, обязательно сосед сообщит, что здесь проживают такие то, а дальше пока Израиль.
Secondbrand 18 сентября 2017
Друга с приглашением вы лихо подставите, если станет явным, что муж приехал работать. О зарплате явно врут, это нереальная ЗП для нелегала. В остальном, можно попробовать, но врят ли одинокий мужчина пройдет контроль в аэропорту.
Secondbrand 18 сентября 2017
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Согласна, плюс в Израиле развита система доносов, обязательно сосед сообщит, что здесь проживают такие то, а дальше пока Израиль.
Как много я про свою страну не знаю)))
Печальки.нет 18 сентября 2017
Ответ дляSecondbrand
Как много я про свою страну не знаю)))
А разве это не так? Здесь это принято и считается нормой. Здесь все друг друга сдают (подставляют) никогда не думала, что евреи такие тупые.
Печальки.нет 18 сентября 2017
Заранее извините за тупые, вырвалось. Я имею ввиду именно датишных, которые в костюмчиках и шляпах. Такие они глупыше. Они летят на еврейский Новый год в Одессу (21 сентября) и думают, что у нас снег и ёлка будет наряжена. Нет слов, одни эмоции
Помогалочка 19 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Заранее извините за тупые, вырвалось. Я имею ввиду именно датишных, которые в костюмчиках и шляпах. Такие они глупыше. Они летят на еврейский Новый год в Одессу (21 сентября) и думают, что у нас снег и ёлка будет наряжена. Нет слов, одни эмоции
я не была в израиле, но этим словом назвала бы вас). они летят не в одессу а в умань. у них там мощи святого ( или как там правильно, извините) . и к елкам это вообще никак)))
Золотая орда 19 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Заранее извините за тупые, вырвалось. Я имею ввиду именно датишных, которые в костюмчиках и шляпах. Такие они глупыше. Они летят на еврейский Новый год в Одессу (21 сентября) и думают, что у нас снег и ёлка будет наряжена. Нет слов, одни эмоции
Это Вы очень глупая и очень далеки от знания реальной жизни в Израиле. Датишние дети самые прилежные ученики в школе, датишные очень образованные в своей массе.
И причем Рош а шана к нашему Новому году?
Secondbrand 19 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
А разве это не так? Здесь это принято и считается нормой. Здесь все друг друга сдают (подставляют) никогда не думала, что евреи такие тупые.
Где вы живете, если не секрет?)
Вечный двигатель 27 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Так и я о том. Отношение выплат к ценам
Цена за говядину 40$ может и дорого. Для наших зарплат. А там это нормально
совсем не нормально. цены на все остальное Вы знаете? еле-еле выходим в месяц, чтоб в минус не залезть
FineSell 06 октября 2017
1) Про зарплату в 200-2500уе, это конечно вранье, там не все коренные получают столько, а вам за частую даже не специалисту и нелегалу дай бог на 1000-1500 надеяться.

2) Сейчас как правило двумя путями пытаются попасть: как турист и как поломник. Но на границе ребята не пальцем деланные и большинство заробитчан чуют за версту. Начиная с того как выглядите(одежда, прическа, какой парфюм и ухоженны ли руки), что у вас в багаже, сколько денег везете...и заканчивая в какой аэропорт прилетели и какие у вас путевки! Что касается палоников, то им просто устраиваю небольшой экскурс по истории, памясным местам и т.д. в принципе то, что реаьный паломник знать будет, заробитчанина поставит в тупик....Короче, не нужно даже и пытаться, только деньги зря потратите)

2) Ехать в Израиль на работу в Израиль на 3 месяца не имеет смысла! См. п1, так как затраты нужно отбить(на путевку)+ зачастую нужно еще отбашлять ’работодателям’ за типа приглашения и документы на работу. Так что минимум 1 год, чтоб был какой-то смысл.

3) Гарантированная депортация. Депортация не означает , что придется сидеть в тюрьме, все зависит от того, когда будет предоставлен самолет, возможно отсидитесь денек, а может и пару недель.Кормежка кому как, но для депортантов утруждаться не будут. Телефон отнимут, позвонить соббщить кому-то не сможете, орать, визжать, жаловаться бесполезно, в таком статусе вы там никто и звать вас никак!

4) Если вы пытаетесь остаться на подольше, через процедуру подачи на беженство(как правило процесс рассмотрения затягивается и может продлиться от 6мес до года), то вас ждет гарантированный отказ, повторяю ГАРАНТИРОВАННЫЙ!!! Потому как Израиль не выдает просто так такие статусы, нужно иметь действительно обоснования, нанимать дорогих юристов и.д., все остальные писанные истории как под копирку, заканчиваются только одним - депортом! Но при этом всем, вы скорее всего засветитесь в черных списках(ООН) как потенциальный беженец и для вас может быть закрыта дорога в страны ЕС, при чем как по рабочей визе , так и туристической! Стоит ли он того, решать только вам.

5) На счет ’договориться с другом’ - поверьте, ни один вменяемяй житель Израиля или находящийся там легально, не возьмет на себя ответственость подтверждать ваше так сказать алиби! Потому как по закону, ьакой человек несет полную ответственность за деятельность въезжающего и если окажется, что это афера, то такого гражданина джут оочень серьезные неприятности в том числе может быть и уголовка!

Суммируя все выше описанное, забудьте про работу в Израиле! Не слушайте всяких ’общелок’ которые якобы вас легально и за ’не дорого’ устроят на высокооплачиваемую работу с нормальными условиями проживания и т.д. и.т.п