17 сентября 2017

Как похудеть в 43? Не могу на себя смотреть!

Рост 176см, вес 95 кг (страшно писать!). Причем 3 кг прокрались незаметно за лето! А весной встреча выпускников планируется, фото в Вайбере постят. Все девочки такие худенькие! Ну, или хотя бы не такие толстенькие!
Есть абонемент в зал. Продукты могу купить нужные. С чего начать? И что готовить?
PS Я как раз из тех, кто ест много. Особенно при стрессах ((( и вечером (((. Думаю про короткий курс чего-то (Редуксин, напр), снижающего аппетит.
автор Пи Пи Пилюля 17 сентября 2017
По ИМТ у меня уже ожирение 1-й степени получается(((
ША все! я пришла 17 сентября 2017
не надо таблеток, посадите себе печень
1. пить воду
2. поставить себе прогу по подсчету калл на телефон
3. посмотреть в инете примерные меню правильного питание и следовать этому меню, параллельно подсчитывая в проге каллории чтобы не превышать лимит.
4. спорт по желанию, на начальном этапе он не сильно нужен, можно пока кардио нагрузки.
Показушница 17 сентября 2017
При росте 160 у меня был вес 67 кг. Я колобком выглядела.
Похудела на диете Дюкана за 5 месяцев. Мне 40.
75В 17 сентября 2017
Идите в зал, выберете тренера, он Вам и расскажет.
Стеклянная мышь 17 сентября 2017
Ожерение второй степени. Начинайте правильно питаться иначе будет беда. Одна не справитесь,нужен диетолог. И забудьте про всякие препараты,понижающие аппетит(здоровье только угробите ).
ША все! я пришла 17 сентября 2017
и не спешите с похудением! а то лицо потеряете, худеть медленно лучше.
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
75В 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
Ага:)))
ША все! я пришла 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
напишите свое меню за вчера, только честно)
Однозначно 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
А разве может быть 100 при 160?? Я 45 при 160
Маргарита и Мастер 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
И кость широкая. Ага
Показушница 17 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
А разве может быть 100 при 160?? Я 45 при 160
Конечно может.
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ для75В
Ага:)))
Ага
автор Пи Пи Пилюля 17 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
и не спешите с похудением! а то лицо потеряете, худеть медленно лучше.
Хоть бы как-то худеть! Я быстро и не стремлюсь!
Голодаю 17 сентября 2017
не похудеете вы без помощи специалистов!Нет волшебной таблетки в 43 года!Что за наивность в такие то годы)) .Привести себя в порядок- это огромная работа над собой,плюс не помешало бы сходить к эндокринологу и сдать анализы .
Даю справку 17 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
А разве может быть 100 при 160?? Я 45 при 160
Зважени посмотрите! Может быть и 160 при росте160)))
автор Пи Пи Пилюля 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
При росте 160 у меня был вес 67 кг. Я колобком выглядела.
Похудела на диете Дюкана за 5 месяцев. Мне 40.
Вау!
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
А разве может быть 100 при 160?? Я 45 при 160
А разве может быть 45 у нормального человека? если вам не 12 лет
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
И кость широкая. Ага
Ага
автор Пи Пи Пилюля 17 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
не похудеете вы без помощи специалистов!Нет волшебной таблетки в 43 года!Что за наивность в такие то годы)) .Привести себя в порядок- это огромная работа над собой,плюс не помешало бы сходить к эндокринологу и сдать анализы .
Анализы нормальные. Даже на климакс сдавала - пока нет.
valerivx 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
мало едите это типо 1 раз в день? Тогда очень даже понятно, почему вес 100)
Ваша прЭлесть 17 сентября 2017
Вот это я понимаю нужно похудеть, а то как зайдешь: я 48 кг, хочу 47,9 - что только не пробовала, ничего не помогает.
Попробуйте Минус 60, я на ней скинула 36 кг. И так обрадовалась, что вернула все + еще 3 кг
Теперь сижу, грущу, пытаюсь, пытаюсь, топчусь на одном месте, мучаю себя, не вижу в этом смысла и снова срыв и так уже третий год.
Вишнёвая Леди 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
Я тоже думала, что ем мало. Но как начала считать КБЖУ, то увидела сколько я мусора ем. На столько калл, чем к примеру в шоколадном батончике или кусочке пиццы - я могу теперь целую тарелку приготовить)
Стеклянная мышь 17 сентября 2017
Я встречала новый год с весом 85 кг.рост 168. И параметрами 106/87/109. Сейчас мой вес 72 кг. 100/67/100
Снегурочко 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хоть бы как-то худеть! Я быстро и не стремлюсь!
Відмовтеся від усього солодкого і хліба.
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
напишите свое меню за вчера, только честно)
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
Позавчера только раз поела где-то в 19 30. Гречка, мясо, салат, чай, кусочек шоколада
Воды пью мало, напоминалка стоит, не люблю воду.
Барабан для взрослых 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
При росте 160 у меня был вес 67 кг. Я колобком выглядела.
Похудела на диете Дюкана за 5 месяцев. Мне 40.
И сколько ушло за 5 месяцев? Вы строго придерживались, нечего лишнего?
напишите ответ...
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
мало едите это типо 1 раз в день? Тогда очень даже понятно, почему вес 100)
Один -два
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже думала, что ем мало. Но как начала считать КБЖУ, то увидела сколько я мусора ем. На столько калл, чем к примеру в шоколадном батончике или кусочке пиццы - я могу теперь целую тарелку приготовить)
Пиццу и батончики, я не ем
ША все! я пришла 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хоть бы как-то худеть! Я быстро и не стремлюсь!
Правильное питание единственный вариант без вреда для здоровья! Нужно быть готовой что это навсегда, но конечно не так строго как в период похудения, начните интересоваться этим вопросом, есть куча спец групп и форумов, где девочки делятся рецептами, меню и советами по похудению. Есть вопросы - спрашивайте.