17 сентября 2017

Обидные ники!

Давно назрел вопрос: а можно как-то пожаловаться на сам анонимный ник? Часто виду в анонимах очень странные ники: Пипикнутая, Курица Галя, Какая-то там не помню уже Жаба, Брехуха и т.д. А, еще ник PORKA (или porko?) Короче, не помню точно, как именно пишется, но при произношении переводится с итальянского как "шлюха", причем это не мои фантазии, об этом уже несколько раз писали тем несчастным, кому этот ник попадался )))))

Если бы мы так друг друга в ходе дискуссии называли - уже б нажаловались и забанили. А почему же тогда такие ники? Кто их вообще придумывает? И можно ли их убрать или заменить на какие-то необидные??
rodina2012 17 сентября 2017
Пишите без анонима, никто ж не заставляет.
Настенные трусы. 17 сентября 2017
Сколько уже подымали вопрос, а воз и ныне там
Настенные трусы. 17 сентября 2017
Ответ дляrodina2012
Пишите без анонима, никто ж не заставляет.
Человек имеет право задать вопрос анонимно, особенно интимный
Майор Медуза 17 сентября 2017
Не пишите анонимные посты. Меня вообще это не напрягает.
Надувная пыль 17 сентября 2017
Какие проблемы у людей.
автор Щепотка_совести 17 сентября 2017
Ответ дляrodina2012
Пишите без анонима, никто ж не заставляет.
а зачем тогда вообще создана эта опция? Пусть уберут анонимов, тогда буду писать без.
Странная постановка вопроса.
автор Щепотка_совести 17 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Сколько уже подымали вопрос, а воз и ныне там
правда?? Я года два на советчице, подобной темы не видела. Еще все время удивлялась - неужели только меня это интересует )))
rodina2012 17 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
а зачем тогда вообще создана эта опция? Пусть уберут анонимов, тогда буду писать без.
Странная постановка вопроса.
Вопрос ко мне или админам? Я не админ.
автор Щепотка_совести 17 сентября 2017
Ответ дляrodina2012
Вопрос ко мне или админам? Я не админ.
вопрос к вам, как ответ на предложение писать без анонимов.
Простоваля 17 сентября 2017
Ответ дляrodina2012
Пишите без анонима, никто ж не заставляет.
Дык не в этом же дело
Простоваля 17 сентября 2017
Ответ дляrodina2012
Вопрос ко мне или админам? Я не админ.
Вопрос риторический, очевидно.
вАлнуюся сильнА 17 сентября 2017
эти никнеймы предлагали сами советчицы - теперь имеем то, что имеем. кто же виноват, что такой уровень у некоторых дам
Простоваля 17 сентября 2017
Я вас Автор поддерживаю, а еще -пушистый пельмень-это вообще ИМХО за гранью. А-Тетя Хрюша?трындец.
Простоваля 17 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
эти никнеймы предлагали сами советчицы - теперь имеем то, что имеем. кто же виноват, что такой уровень у некоторых дам
Ну а админы для декора здесь или как?
Аноним_Галя 17 сентября 2017
А мне все равно. Вообще не обращаю внимание
rodina2012 17 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
вопрос к вам, как ответ на предложение писать без анонимов.
Я стараюсь писать без анонима, но если пишу под анонимом то мне глубоко фиолетово, какой ник мне присвоят. Если вас это обижает-обращайтесь к админам или пишите открыто.
Мотылек 17 сентября 2017
На такую ерунду я вообще внимания не обращаю.
Маманя 17 сентября 2017
Это какой надо быть закомплексованной, чтобы обращать внимание на такую фигню
Фиона Шрековна 17 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
А мне все равно. Вообще не обращаю внимание
Аналогично
Фиона Шрековна 17 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Это какой надо быть закомплексованной, чтобы обращать внимание на такую фигню
А Маманя права))
Лорка-хлорка 17 сентября 2017
Мне наоборот нравиться, без смешных анонимов было бы скучно
Викана 17 сентября 2017
Автор, у кого-то дети сгорели,а вас такакя зерня волнует?
Удалитесь отсюда и будьте счастливы.
Там-тарарам 17 сентября 2017
Самодостаточные люди не обижаются, обижаются только неудачники
Брюнетка в Мармеладе 17 сентября 2017
Ответ дляВикана
Автор, у кого-то дети сгорели,а вас такакя зерня волнует?
Удалитесь отсюда и будьте счастливы.
https://www.obozrevatel.com/crime/strashnaya-trage... 42 ребенка сгорели?
Простоваля 17 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Самодостаточные люди не обижаются, обижаются только неудачники
При чем тут обижаются, мне не нравится сама постановка вопроса-что на форуме где дарят за слово *опа, есть Ник ’пушистый пельмень’. Та это просто даже вульгарно.
Простоваля 17 сентября 2017
Дарят=банят
Викана 17 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
https://www.obozrevatel.com/crime/strashnaya-trage... 42 ребенка сгорели?
Та вы что. Три.
жар-птица Нюра 17 сентября 2017
Мне всё равно,это же стёб. Один раз ,когда меня возмутило,это ник ’лучевая терапия’,её применяют при лечении онкологии,вот тут точно ничего веселого.
автор Щепотка_совести 17 сентября 2017
Ответ дляВикана
Автор, у кого-то дети сгорели,а вас такакя зерня волнует?
Удалитесь отсюда и будьте счастливы.
я надеюсь, моя тема - только первый ваш шаг по искоренению, как вы выражаетесь, ’зерни’ на советчице? И вы будете последовательны и пройдетесь по всем остальным темам с тем же вопросом?
Или остальные темы типа байрака, рабочего стола, подсчета денег в кошельках и т.д. стоят на одном уровне с произошедшей трагедией?
Маманя 17 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
При чем тут обижаются, мне не нравится сама постановка вопроса-что на форуме где дарят за слово *опа, есть Ник ’пушистый пельмень’. Та это просто даже вульгарно.
А что плохого в пушистом пельмене? Давно не были на эпиляции или лишний вес? Или у вас то и другое вместе? Так побрейтесь и похудейте, а на на ники обижайтесь, бред какой-то, вроде взрослые люди..