17 сентября 2017

Вот все вы удивляетесь, что детей называют странными именами

А давайте сделаем тут перекличку. Может и взрослые есть интересные) кого как зовут?
anel7777777 17 сентября 2017
Елена)))))
мама_Ириска 17 сентября 2017
Ира,дети Вероника и Антон
Slawa81 17 сентября 2017
Ярослава
Slawa81 17 сентября 2017
Дочь Елизавета, Оливер
Соображалочка 17 сентября 2017
Настя , Злата , Ярина
Чумачечая Весна 17 сентября 2017
При чем тут дочь и Оливер, если просили написать СВОИ имена
Мурзилка 17 сентября 2017
Елизавета, сначала была Луиза
ПолБатона 17 сентября 2017
Анна
Slawa81 17 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
При чем тут дочь и Оливер, если просили написать СВОИ имена
Выше тоже писали детей
Маргарита и Мастер 17 сентября 2017
Ирина
ПолБатона 17 сентября 2017
Ответ дляСоображалочка
Настя , Злата , Ярина
У Вас три имени ?
АБВГДэшница 17 сентября 2017
У меня все фио не украинское. Хотя родилась и выросла здесь, и внешность вполне украинская, и я себя ощущаю полностью украинкой. Воспитывала одна мама, украинка, а отец восточный мужчина,они давно в разводе.
Так вот, на выставленное резюме никто не реагирует, разве что мошенники разные.
Так что могу сказать, что редкие имена не очень в жизни помогают, скорее наоборот.
Свою дочь назвала самым обычным именем, чтобы хоть в этом проблем не было
Тамбовский мел 17 сентября 2017
Оля я))) Из моего окружения наиболее редкие Яна и Ярослава. Возраст 35+
Болтушка Му 17 сентября 2017
Меня мама назвала редким именем Юля. Куда не плюнь одни Юли. Я сменила 4 школы, и в каждом классе нас было 3 Юли, и еще по десятку в параллельных классах.
66сезон666серия 17 сентября 2017
Светлана
волосатое стекло 17 сентября 2017
У меня и моих близких обычные имена.
Но знаю семью, где мальчика в 70-х годах назвали Ихтиандр.
При этом своих уже детей он назвал нормальными человеческими именами
КликОЛЬКА 17 сентября 2017
Ольга
Уходя дверю не хлопать 17 сентября 2017
Оксана.
КликОЛЬКА 17 сентября 2017
Даже ник в тему
ЖонДуан 17 сентября 2017
А бывает, что имя стандартное, типа Алексей.
А вавка на всю голову.
муха в кедах 17 сентября 2017
Татьяна
муха в кедах 17 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Меня мама назвала редким именем Юля. Куда не плюнь одни Юли. Я сменила 4 школы, и в каждом классе нас было 3 Юли, и еще по десятку в параллельных классах.
А Наташи?
Ласунка 17 сентября 2017
Лариса
VadikTanyua 17 сентября 2017
Таня я,из конца семидесятых)
Самоучка 17 сентября 2017
Ольга
Черепаха Тортила 17 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Дочь Елизавета, Оливер
Мамочки, ох и имя сыну, а отчество какое? Петрович?
Єдина Країна 17 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
А бывает, что имя стандартное, типа Алексей.
А вавка на всю голову.
Конечно бывает, и часто!
Slawa81 17 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мамочки, ох и имя сыну, а отчество какое? Петрович?
нет отчества. Мы зарубежом
Болтушка Му 17 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
А Наташи?
Наташ тоже много)) Одни Юли и Наташи)) Вспомнила случай, мне было около10 лет, сидим мы с соседкой Юлей и рассуждаем, как нас будут называть, когда мы вырастем. Я Николаевна, а она Александровна. И плюемся, мол, фу, тетя Юля Николаевна, тетя Юля Александровна)))
Screenshifango 17 сентября 2017
Ольга, муж - Александр, родители - Елена, Владимир)) Ничего стремного у меня в роду нет))