17 сентября 2017

Здесь есть юристы, адвокаты?? Зайдите!!

Мой муж и 3 его друзей избили мужчину , конечно, не за просто так (я его совершенно не поддерживаю в том, что они сделали!!!) Что уже случилось, того не миновать((( Тот мужчина , написал заявление в полицию и сейчас лежит в больнице! По словам мужа у него подбит глаз и опухла щека! Ничего критичного нет! Сначала степень тяжести побоев был - лёгкие телесные , приехал его брат, который работает в СИЗО и вдруг у этого мужчины оказывается степень побоев - тяжкие телесные! Вообщем наши красавцы должны выплатить ему 156000 грн! Всем назвала разные суммы - 3000$, 1500$, моему мужу 1000$ и четвёртому 500$! Простите , но мне кажется это до"рена!!! Мы не отказываемся оплатить лечение и т.д! Это они решили подзаработать таким методом? Меня убивает тот факт, что они согласились на это! Может я чего-то не пойму? Стараюсь у мужа ничего не спрашивать, вижу, что ему от этой ситуации плохо(( Объясните , как правильно поступить? Может, что-то не ясно написала...в голове каша...простите
автор Пусин Кукин 17 сентября 2017
Забыла добавить, они сказали, что когда приехали к нему , он уже был избит!! По их словах - они дали ему пару лещей
Флюорография гуся 17 сентября 2017
Отстёгивайте косарь уе и не бухтите
БЦАшка 17 сентября 2017
вы еще дешево откупились
Откушу что там торчит 17 сентября 2017
Скажите спасибо что не прибили того парня.сейчас бы посадили всех и 1000$ показалрсь бы вам мелочью
автор Пусин Кукин 17 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
вы еще дешево откупились
Дёшево? За фингал сейчас нужно 6000$ отдавать? Или я живу в пошлом веке
чир 17 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Забыла добавить, они сказали, что когда приехали к нему , он уже был избит!! По их словах - они дали ему пару лещей
А что эти четыре барана еще могли сказать...

Автор, интересно, а если бы вас избили 4 мужика, какая сумма вам показалась адекватной?
автор Пусин Кукин 17 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Скажите спасибо что не прибили того парня.сейчас бы посадили всех и 1000$ показалрсь бы вам мелочью
СПАСИБО
автор Пусин Кукин 17 сентября 2017
Ответ длячир
А что эти четыре барана еще могли сказать...

Автор, интересно, а если бы вас избили 4 мужика, какая сумма вам показалась адекватной?
Бараны, не то слово!!! Я там не была, не могу отверждать! Но если бы они реально его избивали, он бы не мог даже ходить !
ГейТуда 17 сентября 2017
Ответ длячир
А что эти четыре барана еще могли сказать...

Автор, интересно, а если бы вас избили 4 мужика, какая сумма вам показалась адекватной?
Абсолютно согласна!!!
KaterinaBalerina 17 сентября 2017
1. Для вас это сумма - реальный вариант не получить срок. Пусть даже условный.
2. Это не подзаработать хотят - это называется моральный ущерб .Доводите дело до суда - вам все выйдет гораздо дороже. Вы думаете сейчас здоровье дешево стоит?
3. Каким образом вы говорите о степени повреждений? уже было СМЭ?
4. Легкие телесные - это царапины и синяки. Подбит глаз и опухла щека - по какой причине? И что ваш муж разбирается в здоровье и целостности людей? Не смешите. Если у него опухла щека, то у него вполне может быть перелом челюсти. Глаз? - зрение у человека тоже могло ухудшиться.
5. Реальный совет - ищите бабки и берите у человека расписку, что тот принял бабки и не имеет к вам претензий.
Это я вам не космос описываю, а реальность.
Они ему лещей дали - молодцы. Жаль он им ответить не смог. Тимуровцы - толпой на одного. Не по пацански!
KaterinaBalerina 17 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бараны, не то слово!!! Я там не была, не могу отверждать! Но если бы они реально его избивали, он бы не мог даже ходить !
’ если бы они реально его избивали, он бы не мог даже ходить ’ - автор, выпейте успокоительно и реальнее излагайте мысли...
Jordanna 17 сентября 2017
если все согласились платить, то все не так просто как вам муж говорит.
муж старается ’отбрехаться’ перед вами
KaterinaBalerina 17 сентября 2017
Ответ дляJordanna
если все согласились платить, то все не так просто как вам муж говорит.
муж старается ’отбрехаться’ перед вами
да. Муж походу сказочник редкой породы.

Автор, кстати все кто в тюрьме сидят за убийства,изнасилования и т.д. - всех подставили и ни один не виновен!
Интимная 17 сентября 2017
Зачем вы сами договариваитесь,наймите адвоката , дешевле обойдется
Вся такая растыкая 17 сентября 2017
Поверьте мне, Вам проще уплатить.
KaterinaBalerina 17 сентября 2017
Ответ дляИнтимная
Зачем вы сами договариваитесь,наймите адвоката , дешевле обойдется
Хороший адвокат дешевле не будет стоить. И барана нанять - как бы хуже не было
автор Пусин Кукин 17 сентября 2017
Ответ дляKaterinaBalerina
да. Муж походу сказочник редкой породы.

Автор, кстати все кто в тюрьме сидят за убийства,изнасилования и т.д. - всех подставили и ни один не виновен!
Кстати. Я уже на эту тему с ним говорила! Что он явно что-то не договаривает ! Сегодня связалась с медсестрой , чтобы узнать состояния его здоровья ! Видимо, нашим героям верить нельзя , раз они согласились сразу на откуп! Из полиции сказали, что у него тяжкие телесные! Не знаю , была ли СМЭ
автор Пусин Кукин 17 сентября 2017
Ответ дляKaterinaBalerina
Хороший адвокат дешевле не будет стоить. И барана нанять - как бы хуже не было
100%
Паравозик 17 сентября 2017
Как вы живете с таким мужиком?
еще и проблемы за него решаете??
Малая Налегке 17 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дёшево? За фингал сейчас нужно 6000$ отдавать? Или я живу в пошлом веке
а где это видано чтобы человека четыре пииииииииииииии.......отлупили? платите и радуйтесь,что отделались еще.
Остановщица 17 сентября 2017
Если потерпевший умный, то слупит с вас бабла, а потом отомстит, пульнет из-за угла, а еще жестче - это близким отомстить.
Нормальный мужик не простит, что его избило четверо.
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты...
Раз вы живете с таким мужем, значит и вы такая же.
автор Пусин Кукин 17 сентября 2017
Ответ дляПаравозик
Как вы живете с таким мужиком?
еще и проблемы за него решаете??
Вы больная??? Кто сказал , что я решаю его проблемы!! Мне интересно стало, реальная от это сумма для откупа , и второе, как с легких телесных , после поезда его брата сразу стали тяжкие телесные!
автор Пусин Кукин 17 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
Если потерпевший умный, то слупит с вас бабла, а потом отомстит, пульнет из-за угла, а еще жестче - это близким отомстить.
Нормальный мужик не простит, что его избило четверо.
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты...
Раз вы живете с таким мужем, значит и вы такая же.
Такая - это какая???
БЦАшка 17 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дёшево? За фингал сейчас нужно 6000$ отдавать? Или я живу в пошлом веке
т.е. четвером на одного для вас это норма это не прошлый век
За один фингал молча не платят. Раз согласились - значит рыльце в пушку