17 сентября 2017

Заказывали вы доставку правильного питания ?

Пробывали вы худеть на доставке правильной еды? Как ваши результаты? Какой сервис лучше? Где вкусней и дешевле?
romahsca 17 сентября 2017
Заказывали Малышеву. Себе - маме. Отвес до 5 кг в мес., потом бросили и все вернулось.
SvetaLuka 17 сентября 2017
нет, не заказывала.
а зачем?
я утром могу на обед придумать рыбу, а к обеду захотеть суп овощной.
автор rainbow-magma 17 сентября 2017
Ответ дляSvetaLuka
нет, не заказывала.
а зачем?
я утром могу на обед придумать рыбу, а к обеду захотеть суп овощной.
Я когда сама готовлю , получается всё равно перебираю ккал. Да и вкусно (если сильно полезно) у меня не получается!
автор rainbow-magma 17 сентября 2017
Ответ дляromahsca
Заказывали Малышеву. Себе - маме. Отвес до 5 кг в мес., потом бросили и все вернулось.
Это программа? Я имела в виду доставку готовой еды...Чтоб самой не готовить))
Aleksakievua 17 сентября 2017
Не помню систему. Но цена 400 грн в день на человека впечатлила.
Особенно кол- во еды и её себестоимость. ( в фб рекламил комаров)
wylsa-media 17 сентября 2017
заказывала
привезли с длинным волосом внутри
вот эта служба
http://www.eateasy.ua/
меня чуть не вырвало
на сл день привезли бесплатно еще набор но я так и не смогла переселить себя и попробовать даже
автор rainbow-magma 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
заказывала
привезли с длинным волосом внутри
вот эта служба
http://www.eateasy.ua/
меня чуть не вырвало
на сл день привезли бесплатно еще набор но я так и не смогла переселить себя и попробовать даже
ого
автор rainbow-magma 17 сентября 2017
Ответ дляAleksakievua
Не помню систему. Но цена 400 грн в день на человека впечатлила.
Особенно кол- во еды и её себестоимость. ( в фб рекламил комаров)
Да, дорого...вот и интересно есть хоть это можно)
wylsa-media 17 сентября 2017
вот у меня даже фото осталось в почте т к им высылала его
но честно - еда выглядела объективно не аппетитно
вполне на эту сумму можно вкуснее кушать в кафе
Везучаяя 17 сентября 2017
у нас в городе питание Eat feat пиарит одна медийная особа
она действительно похудела
питание 190 или 250 грн/день считаю дороговато
тем более,еще нужно кушать мужу и ребенку
Везучаяя 17 сентября 2017
кому интересно
я думаю за рекламу ее кормят бесплатно или с существенной скидкой
автор rainbow-magma 17 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
у нас в городе питание Eat feat пиарит одна медийная особа
она действительно похудела
питание 190 или 250 грн/день считаю дороговато
тем более,еще нужно кушать мужу и ребенку
250 грн. ещё нормально. Я сейчас смотрю по 500-700
автор rainbow-magma 17 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
кому интересно
я думаю за рекламу ее кормят бесплатно или с существенной скидкой
Спасибо посмотрю!
автор rainbow-magma 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
вот у меня даже фото осталось в почте т к им высылала его
но честно - еда выглядела объективно не аппетитно
вполне на эту сумму можно вкуснее кушать в кафе
Тоже да, но тогда можно тоже ккал перебрать..т.к. не во всех кафе пишут бжу
wylsa-media 17 сентября 2017
Ответ дляrainbow-magma
Тоже да, но тогда можно тоже ккал перебрать..т.к. не во всех кафе пишут бжу
да эти расчеты актуальны по большому счету неделю
потом понимаешь размер порции и что можно есть а что нет
автор rainbow-magma 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
да эти расчеты актуальны по большому счету неделю
потом понимаешь размер порции и что можно есть а что нет
Я и думала на недельку взять чтоб понять порции, может чему-то научится. И так легче начать ...а то что то ни как не могу себя заставить. Не знаю что готовить надоела эта грудка..