30 августа 2013

Проконсультируйте об уходе и содержании чихуа

Сбылась мечта,подарили чухуашку!Чем кормить,какие прививки нужны?Чихе 4 месяца,девочка.
Я вычитала что там с питанием нюансы-только сухой корм пишут едят...
Мою мне передала продавец с пачкой сухого корма Роял Канин,им и кормила пока.(она у меня пол дня только)
У меня до этого жил тойчик,прожил 12 лет и умер от сторости.Ел обычную еду,я варила каши ,отваривала мясо,овощи на терке подмешивала,творог любил.Обычный корм почти не ел,правда вискас кошки любил украсть(не сухой,а в пакетике).
Марс атакует 30 августа 2013
Если хозяйка приучила есть сухой корм, я бы его и придерживалась.
автор Шмоточницаца 30 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
Если хозяйка приучила есть сухой корм, я бы его и придерживалась.
ну она говорит что это рекомендуеться ,но мол есть кто купил и по чуть чуть переводят на домашнее...
я первый раз с этой породой столкнулась.потому и спрашиваю
Марс атакует 30 августа 2013
Вы для себя решите раз и навсегда - собаке нельзя смешивать. Или сухой корм, или диет. дом. питание, как Вы и кормили своего тойчика.
автор Шмоточницаца 30 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
Вы для себя решите раз и навсегда - собаке нельзя смешивать. Или сухой корм, или диет. дом. питание, как Вы и кормили своего тойчика.
наверное так и сделаю.посмотрю как на домашнее отреагирует)
Inna Medvetska 30 августа 2013
ну якщо у вас є час варити їжу, то звичайно переводьте на звичайну їжу. я наприклад свого тойчика навпаки на корм перевила, бо готувати 4 рази на день немає часу. але якщо собачці вже 4 міс., то вона може і не захотіти їсти звичайну їжу.
а прививки як для всіх собачок. зараз проглистоносьте, а через 10 ідіть робити прививку
автор Шмоточницаца 30 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
ну якщо у вас є час варити їжу, то звичайно переводьте на звичайну їжу. я наприклад свого тойчика навпаки на корм перевила, бо готувати 4 рази на день немає часу. але якщо собачці вже 4 міс., то вона може і не захотіти їсти звичайну їжу.
а прививки як для всіх собачок. зараз проглистоносьте, а через 10 ідіть робити прививку
А проглистовать чем? Прививка или таблетки?