18 сентября 2017

Отзывы Оливковое масло Olio Extra Vergine di Oliva 1 л (ЖБ)

Девочки, нужны отзывы о таком оливковом масле. Кто покупал (фото прилагаю)? Качественное или не стоит покупать? Всем спасибо )
kitty76 18 сентября 2017
такое....
Пенять на зеркало 18 сентября 2017
мы 5л банки берем, мне в салат норм. много отзывов в инете, все используют для жарки вместо олейны
автор Янка-угомонись 18 сентября 2017
Мне нужно для салатов. Цена за литр 100-120 грн в интернете подкупает. Но что-то кажется фальсификат.
Пацаааааааан 18 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
Мне нужно для салатов. Цена за литр 100-120 грн в интернете подкупает. Но что-то кажется фальсификат.
Так и есть. Я где-то фото кидала. У нас его валом продают уже очень давно.
4есотка 18 сентября 2017
Муж мой занимается итальянскими продуктами и оливковым маслом в то числе. В банках жб покупают для жарки, в салаты оно не вкусное( Если сравнивать с настоящим маслом конечно
Пацаааааааан 18 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
Мне нужно для салатов. Цена за литр 100-120 грн в интернете подкупает. Но что-то кажется фальсификат.
Отговорил от покупки сам продавец, когда муж обмолвился, что у сына аллергия на подсолнечное. Если найду тему, скину ссылку. Бумажка левая с штрих-кодом просто приклеена. На жестяной с Италии все нанесено краской.
4есотка 18 сентября 2017
Нормальное масло ( настоящее и вкусное) стоит не дешевле 150 грн/ литр и это в закупке
Пацаааааааан 18 сентября 2017
Страница 12 пост 333
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1752111-11
автор Янка-угомонись 18 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Страница 12 пост 333
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1752111-11
спасибо Вам!
Ищу-брожу 18 сентября 2017
В Ашане продают фасованное масло в пластиковые бутылки экстра верджин пол-литра 64-68 грн, Испания. Не люкс, но качество отменное, кислотность 1,5%. Люблю Монини, но иногда покупаю это масло для песто.
автор Янка-угомонись 18 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
В Ашане продают фасованное масло в пластиковые бутылки экстра верджин пол-литра 64-68 грн, Испания. Не люкс, но качество отменное, кислотность 1,5%. Люблю Монини, но иногда покупаю это масло для песто.
спасибо. возьму на пробу )
feelfree 18 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
Мне нужно для салатов. Цена за литр 100-120 грн в интернете подкупает. Но что-то кажется фальсификат.
Это не масло для салатов. Оливковой составляющей там максимум 30%. Вы же уже открыли одну ветку про эти банки....
автор Янка-угомонись 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Это не масло для салатов. Оливковой составляющей там максимум 30%. Вы же уже открыли одну ветку про эти банки....
Я первый раз спросила совет ) Делала сегодня заказ на одном из сайтов, и там было это масло. Отзывов именно про это не нашла. Поэтому спросила здесь.