18 сентября 2017

Посоветуйте ИНТЕРЕСНЫЙ ресторан в Киеве?

Девочки, посоветуйте интересное заведение в киеве. Вроде бы и есть любимые кафе/рестораны, но хочется чего-то нового
От себя могу порекомендовать мусафир, гоги рубенштейл, вери-велл, эльгаучо из загордных, тарантино, мацони на русановке, Арт-бар «ПодВал» метро золотые ворота.
Но хочется чего-то не менее вкусного. но более интересного)
feelfree 18 сентября 2017
Сходите в Сморброд на Городецкого. Кухня простая и без изысков, но стильный интерьер и интересная подача напитков.
автор Галябалована 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Сходите в Сморброд на Городецкого. Кухня простая и без изысков, но стильный интерьер и интересная подача напитков.
спасибо, про них даже не слышала)
АсобеннАя 18 сентября 2017
Любимый дядя, жзл
Челюскина 18 сентября 2017
FORREST CLUB
darinka85 18 сентября 2017
Вано Ивано на Березняках, находятся на берегу озера, красивый ландшафт на территории ресторана, прудики с красными карпами, вкусная кухня
Соседушка 18 сентября 2017
Ответ дляdarinka85
Вано Ивано на Березняках, находятся на берегу озера, красивый ландшафт на территории ресторана, прудики с красными карпами, вкусная кухня
присоединюсь к Вам + случайно набрели на интересный ресторан на Подоле - Таки да, необычно по обстановке и вкусненько.
автор Галябалована 18 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
присоединюсь к Вам + случайно набрели на интересный ресторан на Подоле - Таки да, необычно по обстановке и вкусненько.
а какой на подоле?
я там дос амигос знаю с самой вкусной в киеве маргаритой и рядом индийский ресторан - но еда там очень на любителя
Соседушка 18 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
а какой на подоле?
я там дос амигос знаю с самой вкусной в киеве маргаритой и рядом индийский ресторан - но еда там очень на любителя
это кошерный ресторан ’Таки да’, так и называется
индийская еда мне тоже не)
автор Галябалована 18 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
это кошерный ресторан ’Таки да’, так и называется
индийская еда мне тоже не)
класс, спасибо))
Соседушка 18 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
класс, спасибо))
нзч))
Соседушка 18 сентября 2017
Еще вспомнила, на Оболони - ’В ребро’, ближе к набережной, там такие ребрышки можно умереть
Вечно недо... 18 сентября 2017
+