18 сентября 2017

Работа после декрета

Декрет закончился, пошли на пол дня в садик... надо искать работу, куда бежать?
Сколько сейчас платят на бирже?
Какой промежуток может быть между декретом и новой работой?
Откушу что там торчит 18 сентября 2017
На бирже платят 560 грн.
дают корешки на работу. на минимальную за 3200. так же обязательны посещения семеаров(((
Короче толку с биржи ноль.
ищите сами.
Не танцую- но пою 18 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
На бирже платят 560 грн.
дают корешки на работу. на минимальную за 3200. так же обязательны посещения семеаров(((
Короче толку с биржи ноль.
ищите сами.
а если простой после декрета до 3 лет?
что-то платят?
и что предлагать будут? по предыдущему месту работы (мне искали должность, аналогичную той, с которой уволилась) или по диплому?
рукиЖимолости 18 сентября 2017
а чем Ві занимались до декрета?
автор У кого такое было 18 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
а чем Ві занимались до декрета?
Задержалась в декрете на 10 лет
Сфера влияния 18 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Задержалась в декрете на 10 лет
На биржу не надо адейтесь, там предлагают ужасные вакансии. Ну разве что вы главбухом были- знаю пару случаев, что забирали людей на хорошие зп на второй день. Если вы 10 лет в декретном полете- шансов найти нормальное ноль, только сами, что-то сродни хобби ищите.