18 сентября 2017

Отель в Шарме . Кто хорошо ориентируется посоветуйте.

Семья 2 взрослых и ребенок 7 лет. Бюджет 1500 $. Хотим в октябре в Шарм. В апреле отдыхали в Sunrise Royal Makadi - понравилось.
Нам предложили варианты:

Кто был расскажите по нюансам
Результат:
вже голосів: 26
12 (46.15%) 1. Royal Albatros Moderna
5 (19.23%) 2. Nubian Village Aqua
5 (19.23%) 3.Jaz Fanara resort
4 (15.38%) 4. Coral Sea waterworld
Молчунья 18 сентября 2017
Альбатрос аква Блу не хотите рассмотреть?
tourdream 18 сентября 2017
Автор, что у Вас в приоритете - море (вход, понтоны, кораллы), водные горки, территория отеля?
С Санрайз Макади по уровню можно сравнить Royal Albatros Moderna, но там море специфическое.
автор irisha2424 18 сентября 2017
Мужу первая линия важна , ребенку горки мне кораллы
0634422193 18 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
Альбатрос аква Блу не хотите рассмотреть?
Мы были в этом отеле, вы считаете что к морю идти детям очень понравится?
0634422193 18 сентября 2017
Ответ дляirisha2424
Мужу первая линия важна , ребенку горки мне кораллы
Нет такого отеля. Выбирайте с рифом, первую линию а на горки ездите отдельно
автор irisha2424 18 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
Альбатрос аква Блу не хотите рассмотреть?
посмотрю. спасибо. его не предлагали пока.
tourdream 18 сентября 2017
Ответ дляirisha2424
Мужу первая линия важна , ребенку горки мне кораллы
В Джазе горок нет.
Наверно все-таки оптимальный вариант, не с километровым понтоном - это Нубиан. Но получше будет не Виледж, а Айленд.
g_e_a 18 сентября 2017
Coral Sea Sensatori, Stella di Mare,Sun Rise Arabian Beach, Sea Life, Baron, Sultan Gardens, Rotana-довольно неплохие отели, все на первой линии, с кораллами и почти все с аквапарком.
0634422193 18 сентября 2017
Ответ дляirisha2424
посмотрю. спасибо. его не предлагали пока.
Отель хороший, но не первая линия, и к морю идт далековато.
0634422193 18 сентября 2017
Ответ дляg_e_a
Coral Sea Sensatori, Stella di Mare,Sun Rise Arabian Beach, Sea Life, Baron, Sultan Gardens, Rotana-довольно неплохие отели, все на первой линии, с кораллами и почти все с аквапарком.
Покажите фото этих кораллов , пожалуйста.
Розавенная 18 сентября 2017
В прошлом году были в Ренесансе, до того в Риф оазис, в этом году в Клеопатре, понравились все.
В этом году Клеопатра особо в душу запала, может потому что в апреле еще не был загружен отель и персонал мог уделить внимание каждому
бЭйбА 18 сентября 2017
За 1500 в начале ноября (2+1) 11-12 дней были Аква блу 4*. Очень понравилось.
tourdream 18 сентября 2017
Ответ дляg_e_a
Coral Sea Sensatori, Stella di Mare,Sun Rise Arabian Beach, Sea Life, Baron, Sultan Gardens, Rotana-довольно неплохие отели, все на первой линии, с кораллами и почти все с аквапарком.
Где же в этих отелях аквапарки? Пара горок в Арабии и Сенсатори и одна в Султане - это аквапарки?
Однозначная 18 сентября 2017
Ответ для0634422193
Покажите фото этих кораллов , пожалуйста.
Как-то под рукой не оказалось))) а что, вы хотите сказать что в этих отелях кораллов нет?)))
Однозначная 18 сентября 2017
Ответ дляtourdream
Где же в этих отелях аквапарки? Пара горок в Арабии и Сенсатори и одна в Султане - это аквапарки?
Да, в описании отелей это называется ’аквапарк’, но, конечно же, это не полноценный аквапарк с кучей горок. И в Sea Life тоже есть горки. Смотря что вкладывать в понятие ’аквапарк’: нашим детям этих горок было вполне достаточно. Зато у всех этих отлей приличная инфраструктура, первая линия и хорошее питание.
автор irisha2424 18 сентября 2017
Сенсатори, конечно красивый - но там нужно на сумму не менее 2000 расчитывать наверное
tourdream 18 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Да, в описании отелей это называется ’аквапарк’, но, конечно же, это не полноценный аквапарк с кучей горок. И в Sea Life тоже есть горки. Смотря что вкладывать в понятие ’аквапарк’: нашим детям этих горок было вполне достаточно. Зато у всех этих отлей приличная инфраструктура, первая линия и хорошее питание.
В Си лайф есть аквапарк? Вы уверены?
Как-то я его там не заметила )))
автор irisha2424 18 сентября 2017
А те о которых я спрашиваю они не на первой линии???? Мне в агенстве сказали что на 1ой...
Однозначная 18 сентября 2017
Ответ дляtourdream
В Си лайф есть аквапарк? Вы уверены?
Как-то я его там не заметила )))
Уверена, я там в 2011 отдыхала-три горки. Может, их за 6 лет снесли-не знаю.
Однозначная 18 сентября 2017
Ответ дляirisha2424
Сенсатори, конечно красивый - но там нужно на сумму не менее 2000 расчитывать наверное
А вы попросите агента просчитать-сейчас во многих египетских отелях акции на детей должны быть. А пляж там классный-огромная мелкая лагуна с белым песком и бирюзовой водой, мне очень понравился, правда, я с трехлеткой была)))
автор irisha2424 18 сентября 2017
спасибо. завтра спрошу.
masik7111 18 сентября 2017
были в нубиане в прошлом году, остались очень довольны, там есть 3 или 4 горки но достаточно резвые, нам было достаточно, очень рекомендую. Для сравнениянеделю как вернулись с турции из отеля с аквапарком, так нубиан в шарме намного круче, сам отель и питание, а море вообще вне конкуренции
tourdream 18 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Уверена, я там в 2011 отдыхала-три горки. Может, их за 6 лет снесли-не знаю.
Значит снесли и очень давно Горит там нет
В 2015 за корусами Си гарлен начали строить большой полноценный аквапарк, но грянул кризис и стройку заморозили
Желающие ездят в аквапар отеля Си клуб аквапарк, за доп. плату
Однозначная 18 сентября 2017
Ответ дляirisha2424
спасибо. завтра спрошу.
Нубиан Виллидж тоже хороший отель, если что.
Однозначная 18 сентября 2017
Ответ дляtourdream
Значит снесли и очень давно Горит там нет
В 2015 за корусами Си гарлен начали строить большой полноценный аквапарк, но грянул кризис и стройку заморозили
Желающие ездят в аквапар отеля Си клуб аквапарк, за доп. плату
Посмотрела на букинге фотки-действительно снесли(((
автор irisha2424 18 сентября 2017
Ответ дляmasik7111
были в нубиане в прошлом году, остались очень довольны, там есть 3 или 4 горки но достаточно резвые, нам было достаточно, очень рекомендую. Для сравнениянеделю как вернулись с турции из отеля с аквапарком, так нубиан в шарме намного круче, сам отель и питание, а море вообще вне конкуренции
Спасибо за ответ. Подскажите как в Нубиан с питанием - в отзывах пишут о жутких очередях, так как один повар может готовить сразу несколько блюд. И как там номерной фонд - пишут, что в дверях щели и залазят ящерици?
автор irisha2424 18 сентября 2017
Девочки а Maritim Jolie Village and Golf что скажете о нем?
автор irisha2424 18 сентября 2017
Maritim Jolie Ville Golf & Resort
Yu Yu 18 сентября 2017
Была из них в Джаз Фанаре - горок нет, риф между ним и Риф Оазис обалденный, вход в море песочек, понтона нет, много европейцев, персонал на отлично, питание так себе - вкусно, но однообразно, морепродуктов за неделю ни разу не было, номера супериор обновленные, красивые. Больше 1000-1200$ он не стоит, кстати очень хвалили на экскурсии Coral Sea Sensatori.
автор irisha2424 18 сентября 2017
Большое вам спасибо. Вот уже один и отпал