18 сентября 2017

Купила кулон с бриллиантинами а он постоянно переворачивается

Почему переворачивается? Что делать?
Тепличная 18 сентября 2017
надеть другой стороной
Не за Будка 18 сентября 2017
Ушко закрыли на фото. А вообще, при движении, будь это брюлик или пластмаска - всё равно будет переворачиваться)
автор Фиона Шрековна 18 сентября 2017
Ответ дляТепличная
надеть другой стороной
Он как бегунок, не возмножно
Бубль Гум) 18 сентября 2017
у меня похожий с брюлем, денег отдала кучу, а на шее таскаю непонятно что - вечно переворачивается
Бубль Гум) 18 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Он как бегунок, не возмножно
почему невозможно? цепочку переверните
автор Фиона Шрековна 18 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
у меня похожий с брюлем, денег отдала кучу, а на шее таскаю непонятно что - вечно переворачивается
В магазин не предъявляли притезии?
автор Фиона Шрековна 18 сентября 2017
Фото сзади
Бубль Гум) 18 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
В магазин не предъявляли притезии?
даже не думалао таком. Куплен уже давно и далеко
автор Фиона Шрековна 18 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
почему невозможно? цепочку переверните
Фото добавила, там как прорези
Попипиповна 18 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Фото добавила, там как прорези
Попробуйте другую цепочку. Плоскую, чтоб она большую часть прорези занимала.
автор Фиона Шрековна 18 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
Попробуйте другую цепочку. Плоскую, чтоб она большую часть прорези занимала.
Попробую спасибо
Попипиповна 18 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Попробую спасибо
Типа такой.
Реанимация 18 сентября 2017
Цент тяжести неправильно рассчитали. У меня был кулон навесной, так сдавала мастеру и он чуть ушко переделал,после этого не переворачивался.
Бубль Гум) 18 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
Типа такой.
на такой цепочке некрасиво будет смотреться бегунок. Лучше всего на цепочке - шнурок
Крошка Енот 18 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Цент тяжести неправильно рассчитали. У меня был кулон навесной, так сдавала мастеру и он чуть ушко переделал,после этого не переворачивался.
Тоже хотела написать, что камень тяжелее поэтому и переворачивается
Пэрисхилтонша 18 сентября 2017
Вам нужно померить кулон на тонду или снек тоненький, на вашей будет крутится как не крути.
КондуктЕр тролейбуса 19 сентября 2017
автор,какая у Вас какая длина цепочки ?
на длинной и гибкой цепи такие кулоны могут перекручиваться, на коротких и жестких ( тонго/снейк) сидят , как влитые.