19 сентября 2017

Диеты,питанме по доктору Ковалькову.Есть кто разобрался?

Слушала его и не могу понять,он говорит что если есть жир но без углеводов то нем поправишся,но не говорит через какое время можно углеводы.
Привел такой пример,если целый день есть шашлых то не поправишся.
Но стоит только капле углеводов попасть в организм,врата для накопления жира открыты.

Даже если на утро сьесть одну конфету.

И не пойму, в овощах тоже есть углеводы, что нельзя мясо с овощами?
Короче ,в голове каша полная.
Обьясните .или поделитесь ссылкой где четко это разжовано,может есть такая.
Queste 19 сентября 2017
почитайте о простых и сложных углеводах
Добрый Жук 19 сентября 2017
Послушаю..Я тем же вопросом мучаюсь.. Тоже слушала про шашлык и если на утро сьесть одну виноградинку,то весь шашлык в жир отложится...Не по теме ,выглядит Ковальков не очень,конечно..
автор Я в дамках 19 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Послушаю..Я тем же вопросом мучаюсь.. Тоже слушала про шашлык и если на утро сьесть одну виноградинку,то весь шашлык в жир отложится...Не по теме ,выглядит Ковальков не очень,конечно..
Ну что значит не очень, нормально для тагого типажа.
Он не толстый.
автор Я в дамках 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
почитайте о простых и сложных углеводах
он же не уточняет это.
Queste 19 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
он же не уточняет это.
первая же ссылка в гугле
http://www.woman.ru/health/diets/article/88691/
и там есть упоминание именно простых углеводов на подготовительном этапе
в целом - ничего революционного, меньше жрать, больше двигаться, топтать белки на ужин и трескать отруби для восполнения нехватки клетчатки (прям дюкан стоит перед глазами)
только все это в обертке ’нового авторского метода, который рассчитывается индивидуально’
автор Я в дамках 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
первая же ссылка в гугле
http://www.woman.ru/health/diets/article/88691/
и там есть упоминание именно простых углеводов на подготовительном этапе
в целом - ничего революционного, меньше жрать, больше двигаться, топтать белки на ужин и трескать отруби для восполнения нехватки клетчатки (прям дюкан стоит перед глазами)
только все это в обертке ’нового авторского метода, который рассчитывается индивидуально’
Я вот сейчас посмотрела

Обед- белок 70 грамм.
Т.е это примерно 200 гррамм кур.грудинки.
Но нет овощей
Queste 19 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я вот сейчас посмотрела

Обед- белок 70 грамм.
Т.е это примерно 200 гррамм кур.грудинки.
Но нет овощей
и? посмотрите диету дюкана - то же самое белково-овощное чередование, есть дни, в которые едят только белок и дни, в которые его дополняют овощами
посмотрите кремлевку - подсчет балов по глиемическому индексу, который тоже по сути сводит к рациону с преобладанием белка
много белка, мало сложных углеводов и жиров, заперт простых углеводов - этой формула стара как борьба с лишним весом, в разных методиках чуть варьируются дозы и процентное соотношение пищевых нутриентов, но суть остается такой же
автор Я в дамках 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
и? посмотрите диету дюкана - то же самое белково-овощное чередование, есть дни, в которые едят только белок и дни, в которые его дополняют овощами
посмотрите кремлевку - подсчет балов по глиемическому индексу, который тоже по сути сводит к рациону с преобладанием белка
много белка, мало сложных углеводов и жиров, заперт простых углеводов - этой формула стара как борьба с лишним весом, в разных методиках чуть варьируются дозы и процентное соотношение пищевых нутриентов, но суть остается такой же
капец,вы на стольких диетах сидели
ПП. ЗОЖ. Фитнес 19 сентября 2017
Не забивайте себе голову диетами. Правильное, адекватное питание просто с дефицитом калорий и будете худеть. Все на самом деле просто, не усложняйте себе жизнь. Если будете потреблять больше энергии чем тратит организм -будете набирать, если меньше -худеть.
Инфотуфелька 19 сентября 2017
Углеводы разные бывают