19 сентября 2017

Не реву, но в шоке! 40-летняя тетка, а веду себя как ребенок!!!!

влюбилась, сердце аж выпрыгивает. Объект влюбленности только что приобрела за 93 грн в секонде. ДОмой шла по дороге, разговаривала с ним. Сижу сейчас и как дура улыбаюсь. Кот ревнует..... я в шоке. Как могут быть такими волшебными простые игрушки?????????
показать весь текст
автор Четырёхсторонний скотч 19 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
И что? Вы не верите в платоническую любовь и высокие чувства?? Будет спать с ним в обнимку))))
нет уж, это я буду спать с ним )))))))))))))
автор Четырёхсторонний скотч 19 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Классный мишка, только как с него запах вывести?
написано на нем что можно стирать в холодной воде. Постираю с отдушкой.
Таки в курсе 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет уж, это я буду спать с ним )))))))))))))
А как же кот?? Пожалейте его, вы ему оттяпали самое дорогое, дайте хоть о мишку потереться)))
автор Четырёхсторонний скотч 19 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Кастраты тоже способны любить, чтоб вы знали. Но от их любви не бывает последствий)))
знаю, но они любят только в том случае, если любили уже до кастрации. У меня так у пса моего случилось. А это не любил)) я так думаю))) точно, так то не знаю))) как и все он найденыш.
Таки в курсе 19 сентября 2017
Вообще, автор, игруха из секонда довольно стремная. Мне импонирует ваше чю, но пугает отсутствие чувства самосохранения.
Жена сантехника 19 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Милый . Но с этикеткой такого малыша выкинули ?
Вдруг в него история не очень , например игрушка погибшего ребёнка ?
ООО, так можно о чем хочешь напридумывать. А вдруг до вас корзинку в магазине брал человек, который через час пошел и утопился? Это ж какая энергетика.
Таки в курсе 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
знаю, но они любят только в том случае, если любили уже до кастрации. У меня так у пса моего случилось. А это не любил)) я так думаю))) точно, так то не знаю))) как и все он найденыш.
Эх, вы не оставили коту шанса((
Но это к лучшему, если не знаешь что потерял, то и тосковать не так будешь
автор Четырёхсторонний скотч 19 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
А как же кот?? Пожалейте его, вы ему оттяпали самое дорогое, дайте хоть о мишку потереться)))
ой, я Вас просю))))) у него радости в жизни три - пожрать, нагадить так шоб глаза резало и поспать своей тушей сверху на ком-нибудь)
Таки в курсе 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, я Вас просю))))) у него радости в жизни три - пожрать, нагадить так шоб глаза резало и поспать своей тушей сверху на ком-нибудь)
так чтоб глаза резало
автор Четырёхсторонний скотч 19 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Вообще, автор, игруха из секонда довольно стремная. Мне импонирует ваше чю, но пугает отсутствие чувства самосохранения.
я не верю во всякую энергетику и т.п. А что касается гигиены - постираю да и все.
миссАрфография 19 сентября 2017
Ой, противные тётки какие! Классный медведь, отчасти Вас понимаю, автор. Очень выразительная мордаха у медведЯ
ЛолитаНеРазлита 19 сентября 2017
Автор, он - класный!
и вы очень милая!
радуетесь простым вещам!
сейчас люди озлоблены. задача- больнее укусить другого.

Мне подружка сказала увидев мой портрет на заказ:
-О! Как круто! Красиво!
Это стиль у художника делать людей непохожими?

Хотя мне знакомые отписывались: -На аве картинка - вылитая ты. как нашла ее?

Не знали, что есть такие портреты просто
Подскажите плиз 19 сентября 2017
Ра ру ра ру ра 19 сентября 2017
классный, на киде, кстати, мишку этой фирмы б/у за 1000 грн. продают)
ЛолитаНеРазлита 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо Вам огромное, что понимаете меня))))
как можно на это сказать ’фигня’?)))
кстати, щас пойду за малой в школу.. чувствую будет драка)))
тут он вообще красавец!
Таки в курсе 19 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Милый . Но с этикеткой такого малыша выкинули ?
Вдруг в него история не очень , например игрушка погибшего ребёнка ?
смотрите глубже, давайте разовьем тему.
Скорее всего этого миху раскопали и сдали в секонд грабители могил. А был он похоронен с онкобольной и туберкулезной струшкой, с остатками залеченного сифилиса, гепатита и проказы Она очень любила этого миху и спала только с ним, прижимая к своему морщинистому голому телу. А этикетку не сняла, так как планировала продать его на ибей за стопятсот миллионов
Как то так
постою_послушаю 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки. Оказывается это дизайнерские мишки, посмотрите новая коллеция. это что то!!!!
Назвали то как мальчонку?
Таки в курсе 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я не верю во всякую энергетику и т.п. А что касается гигиены - постираю да и все.
Она она в вас верит
Швидка Настя 19 сентября 2017
Мишка милашка, подняли мне настроение)
автор Четырёхсторонний скотч 19 сентября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Назвали то как мальчонку?
Альфушка будет) он правда на Альфа похож)
постою_послушаю 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это волшебные игрушки, очень жаль что фото не передает то, что бы хотелось вам всем показать ((
Да всё оно передает. Особенно на первом фото. Я когда взглянула, сразу поняла о чем Вы.
автор Четырёхсторонний скотч 19 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Автор, он - класный!
и вы очень милая!
радуетесь простым вещам!
сейчас люди озлоблены. задача- больнее укусить другого.

Мне подружка сказала увидев мой портрет на заказ:
-О! Как круто! Красиво!
Это стиль у художника делать людей непохожими?

Хотя мне знакомые отписывались: -На аве картинка - вылитая ты. как нашла ее?

Не знали, что есть такие портреты просто
Вы знаете, я как его укупила, у меня такое чудесное настроение, что вот даже ’уколы’ не жалят) правда. я счастлива!!
Грабля 19 сентября 2017
это здорово -радоваться мелочам! Счастье ведь в них и есть! тоже рада за вас! и тоже улыбаюсь!
я Кукарача 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки. Оказывается это дизайнерские мишки, посмотрите новая коллеция. это что то!!!!
вам повезло! Этикетку читали? Берегите
автор Четырёхсторонний скотч 19 сентября 2017
Ответ дляя Кукарача
вам повезло! Этикетку читали? Берегите
а как же) первым делом прочитала. Знаю, что повезло, оттого и счастлива! Спасибо!
Сижу_и_плачу 19 сентября 2017
Класний ведмідь, дійсно домашнього улюбленця нагадує.
Мені також 41 рік і я така сама. Мала моя так за тими іграшками не тряслась, як я. :) У нас їх не так багато, але хороших виробників, за 15 років всі як новенькі. Моя найбільша гордість - білий зайчик Hansa, викопаний мною на розпродажі в Антошці, такий, як на фото, і діснеєвська мерідина коняка, яку я купила за місяць до Миколая і переховувала на роботі. Всім відділом бавились (чотири більш ніж дорослі сімейні тітки від 40 до 58).
МаМишка 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ТОчно, вот и имя!!!!!
КАПЕЦь.чЁ ЦЕПЛЯЕТСЯ ’ь’ ЗНАК
Репетиторша 19 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Фигняяя??? Ото Вы странная.
И да, мужика бы Вам, а то коты, мишки...ми, ми, ми
и шо будет? Прекращайте из мужиков делать что-то святое и центр вселенной.
Царевна в уггах 19 сентября 2017
Офигенный михаил! ))
Таки в курсе 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы знаете, я как его укупила, у меня такое чудесное настроение, что вот даже ’уколы’ не жалят) правда. я счастлива!!
Ну вот, теперь ваше чю куда то делось (((
Радует Вас мишка - я за Вас рада)))