19 сентября 2017

Кто сталкивался- подскажите.

Есть лишние кг, но на диету сесть не могу, да уже и не хочу гробить здоровье.
ПП хорошо, но можно ли? У меня колит и гастродеоденит. Что можно кушать и как в таком случае похудеть?
Брызжу ядом 19 сентября 2017
ПП можно,дядя Гугл вам подскажет лучше меня)
язззззь!!! 19 сентября 2017
И при гастро-те как раз полезно пп,если вам врач этого не говорил
tanya-ttt 19 сентября 2017
для ПП как раз нет противопоказаний. И все ваши диагнозы только спасибо вам скажут
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Я сейчас питаюсь- йогурт утром с кедровыми орехами, фрукты, батончики-мюсли, индюшатина (филе), овощи, хлебцы, чай зеленый с медом.
Что в этой схеме не так?
marta_vvv 19 сентября 2017
С вашими диагнозами как раз таки и надо на ПП сидеть пожизненно, странно , что вы не соблюдаете никакого спец питания..
tanya-ttt 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я сейчас питаюсь- йогурт утром с кедровыми орехами, фрукты, батончики-мюсли, индюшатина (филе), овощи, хлебцы, чай зеленый с медом.
Что в этой схеме не так?
напишите не списком, а подробно ваше меню за день, что и когда едите, а так же вес порции. Вам сколько нужно скинуть?
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
напишите не списком, а подробно ваше меню за день, что и когда едите, а так же вес порции. Вам сколько нужно скинуть?
утром 5.40 йогурт с 15гр орехов.
7.20 батончик с чаем.
9.20 фрукты (банан, персик, виноград)
11.20 филе с овощами
14.20 филе с овощами
17.20 фрукты, чай с батончиком
19.20 фрукты/йогрурт.
tanya-ttt 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
утром 5.40 йогурт с 15гр орехов.
7.20 батончик с чаем.
9.20 фрукты (банан, персик, виноград)
11.20 филе с овощами
14.20 филе с овощами
17.20 фрукты, чай с батончиком
19.20 фрукты/йогрурт.
сразу пишу - фрукты только до обеда, никаких бананов если хотите похудеть, никаких батончиком. Размер порций имеет огромное значение. Хотите, напишите мне в личку, вышлю вам меню которое мне рассписывал диетолог. Вам много нужно скинуть?
tanya-ttt 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
утром 5.40 йогурт с 15гр орехов.
7.20 батончик с чаем.
9.20 фрукты (банан, персик, виноград)
11.20 филе с овощами
14.20 филе с овощами
17.20 фрукты, чай с батончиком
19.20 фрукты/йогрурт.
да и приемов пищи у вас мягко говоря многовато
Кому там слова не давали 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я сейчас питаюсь- йогурт утром с кедровыми орехами, фрукты, батончики-мюсли, индюшатина (филе), овощи, хлебцы, чай зеленый с медом.
Что в этой схеме не так?
Мед. И то, что все в куче. Или фрукты, или индюшатина, уж простите:)
И что завтрак! Вы расскажите про обед, и главное, про ужин. А также о том, что еще в себя наталкиваете после ужина.
Кому там слова не давали 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
утром 5.40 йогурт с 15гр орехов.
7.20 батончик с чаем.
9.20 фрукты (банан, персик, виноград)
11.20 филе с овощами
14.20 филе с овощами
17.20 фрукты, чай с батончиком
19.20 фрукты/йогрурт.
Брехня. На таком рационе вы были бы тонкая и звонкая.
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Брехня. На таком рационе вы были бы тонкая и звонкая.
Ага. Вот делать мне нечего - пришла соврать.
КошкинДом 19 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Брехня. На таком рационе вы были бы тонкая и звонкая.
да куда)))) столько фруктов в день, тем более бананы, виноград...... Про батончики вообще молчу.
КошкинДом 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ага. Вот делать мне нечего - пришла соврать.
в корне не правильное меню. Сколько сбросить хотите?
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
да и приемов пищи у вас мягко говоря многовато
Это я вычитала и говорили, что необходимо частое питание.
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
да куда)))) столько фруктов в день, тем более бананы, виноград...... Про батончики вообще молчу.
Это перечень фруктов. За весь день их может быть максимум до 1 кг.
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
в корне не правильное меню. Сколько сбросить хотите?
10кг.
tanya-ttt 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это я вычитала и говорили, что необходимо частое питание.
пяти раз в день (3 основных приема и два перекуса) вполне достаточно. Плюс у вас в корне не правильное меню. А какие это батончики вы два раза в день едите?
КошкинДом 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
10кг.
ну нормально так.... Читайте внимательно что вам говорят. Спорт есть?
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
пяти раз в день (3 основных приема и два перекуса) вполне достаточно. Плюс у вас в корне не правильное меню. А какие это батончики вы два раза в день едите?
мюсли.
tanya-ttt 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
мюсли.
покупные? вы читали вообще их состав? Знаете сколько там сахара?
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
ну нормально так.... Читайте внимательно что вам говорят. Спорт есть?
Был до обострения болезни. Сейчас 3 недели нет.
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
покупные? вы читали вообще их состав? Знаете сколько там сахара?
Я на них и грешу, что они лишние.
Но вроде бы калорийность небольшая, поэтому позволяю себе немного.
Придется их убрать.
tanya-ttt 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Был до обострения болезни. Сейчас 3 недели нет.
про батончики вообще нужно забыть, фрукты после обеда - категорическое НЕТ. Ужин за 3-4 часа до сна и это должен быть белок плюс клетчатка. Сейчас скину вам нормальное меню
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
про батончики вообще нужно забыть, фрукты после обеда - категорическое НЕТ. Ужин за 3-4 часа до сна и это должен быть белок плюс клетчатка. Сейчас скину вам нормальное меню
tanya-ttt 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я на них и грешу, что они лишние.
Но вроде бы калорийность небольшая, поэтому позволяю себе немного.
Придется их убрать.
а соотношение БЖУ вы смотрели? Понимаете сколько там сахара и почему они такие вкусные? да и два раза в день это слишком
tanya-ttt 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Завтрак: овсянка на воде плюс чай либо кофе, либо галета с сыром
Перекус1 : 2 фрукта (кроме бананов)
Обед: суп плюс салат либо второе с гарниром плюс салат
Перекус2: творог без сахара, можно с ложкой меда
Ужин: мясо/рыба/яйца плюс салат.
Вес общий за один прием пищи не более 250 гр
На первом этапе полностью исключается свинина, картофель, выпечка на пшеничной муке, сладкое, дессерты, печенье, газированные напитки, бананы, майонезы, кетчупы, покупные соусы. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна. Не нужно выпивать всю воду мира, пить нужно чтоб было комфортно - единственное обязательное у ловие за 15-20 мин до приема пищи выпить стакан чистой негазированной воды. Ничего жареного и жирного
Первый этап как правило длиться 2-3 месяца. На втором этапе можно включить такие продукты как картофель (печеный, вареный), горький шоколад, банан (до обеда).
На третьем этапе (после получения желаемого веса) вводим свинину раз в неделю, сладкое, мучное так же не более чем раз в неделю.
Макароны твердых сотов можно употреблять на любом этапе, но только в обед.

Если вас интересует более подробно какие гарниры я ела, либо рецепты - обращайтесь
ПП. ЗОЖ. Фитнес 19 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
10кг.
Меню не правильное.
Для начало нужно рассчитать Вашу индивидуальную норму калорий и БЖУ.
Сделать дефицит и уже под получившееся цифры составить меню.
ДА да да 19 сентября 2017
Стол номер 5 пожизненно и никаких диет, минус кг обеспечены!!!!!!!!!!!! 10000% гарантия!
автор Стопясят раз обсуждала 19 сентября 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Меню не правильное.
Для начало нужно рассчитать Вашу индивидуальную норму калорий и БЖУ.
Сделать дефицит и уже под получившееся цифры составить меню.
Я в этом не понимаю и боюсь свои болезни усугубить.