19 сентября 2017

Дорого ли "упакованная" квартира?

Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
АгатаХристя 19 сентября 2017
недорого. У нас (обл. центр ЗУ) такие же цены.
Перловая Кашка 19 сентября 2017
Дорого . Мы двушку возле загса продали за 60000 еле еле, с ремонтом и мебелью
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Дорого . Мы двушку возле загса продали за 60000 еле еле, с ремонтом и мебелью
сколько метров? тут 83
кнопкодав 19 сентября 2017
Какая площадь, где, какой ремонт и техника?
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
недорого. У нас (обл. центр ЗУ) такие же цены.
ну у Вас там ремонты шикарнючие небось.... заграница рядом ;)
Ангелочек с рожками 19 сентября 2017
дорого , за 80 и в киеве можно купить
кнопкодав 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
сколько метров? тут 83
Как по мне цена нормальная, 1 тьіс за 1 кв квартира с ремонтом
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Какая площадь, где, какой ремонт и техника?
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
дорого , за 80 и в киеве можно купить
в Киеве не тот воздух... а тут рядом озеро, парк
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Как по мне цена нормальная, 1 тьіс за 1 кв квартира с ремонтом
ну где-то так получается.... плюс сказали немного скинут, если что
неДодекаэдр 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
Смотря какой ремонт, мебель, техника и т.п.
А то фантазеров хватает, как начнут рассказывать как все круто и дорого, а на самом деле - среднячок в лучшем случае.
Перловая Кашка 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
сколько метров? тут 83
Irinkalak 19 сентября 2017
сколько стоит там такая квартира без ремонта? 40000? тогда 40 сверху за ремонт и мебель дорого
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.

За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Смотря какой ремонт, мебель, техника и т.п.
А то фантазеров хватает, как начнут рассказывать как все круто и дорого, а на самом деле - среднячок в лучшем случае.
нет, реально хорошо.... мы смотрели уже
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
в Киеве не тот воздух... а тут рядом озеро, парк
Отличный воздух, парк Победы рядом, озеро, есть парковка и супермаркет в 50 м от дома.
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
ну так где же дорого? .... у Вас больше 1000 за кв.м. получилось.... а тут меньше
Коробка с карандашандрами 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
зачем вам крутой ремонт, если вы перепланировку будете делать?
Как в пригороде с инфраструктурой? Сады, школы, поликлиники. Парк и озеро рядом это замечательно, но лучше туда ездить на машине 1-2 раза в неделю, чем каждый день на машине в школу ребенка возить до 11 класса.
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
сколько стоит там такая квартира без ремонта? 40000? тогда 40 сверху за ремонт и мебель дорого
больше 40000 там .... где-то 45-50
неДодекаэдр 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.

За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
+1
Если за городом, то лучше уже частный дом.
Irinkalak 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
больше 40000 там .... где-то 45-50
если это Гостомель и это направление, то утром сложно выехать. И я бы тоже к дому больше склонялась за такие деньги.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
зачем вам крутой ремонт, если вы перепланировку будете делать?
Как в пригороде с инфраструктурой? Сады, школы, поликлиники. Парк и озеро рядом это замечательно, но лучше туда ездить на машине 1-2 раза в неделю, чем каждый день на машине в школу ребенка возить до 11 класса.
А никак в пригороде с инфраструктурой.
Знакомый ребенка в школу в Киев возит. В частную, т.к. с пропиской Киевской обл. в обычную не берут. Либо возить автобусом в соседнее село. В самом поселке школы нет.
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
зачем вам крутой ремонт, если вы перепланировку будете делать?
Как в пригороде с инфраструктурой? Сады, школы, поликлиники. Парк и озеро рядом это замечательно, но лучше туда ездить на машине 1-2 раза в неделю, чем каждый день на машине в школу ребенка возить до 11 класса.
это на будущее..... сейчас там сделано так что для ребенка отдельная комната, но смежная с родительской спальней.... ремонт в будущем если что.... инфраструктура очень развита, магазины, супермаркет, ТЦ, штук 10 маршруток какждые 2 минуты
автор Марс атакует 19 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
если это Гостомель и это направление, то утром сложно выехать. И я бы тоже к дому больше склонялась за такие деньги.
нет, не то напрвление
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
+1
Если за городом, то лучше уже частный дом.
Это знакомые в мае купили, инфа свежая.
Другие знакомые купили на Соломенке двушку 60 кв. м., тоже за 60 тыс., вроде 65 кв.м. Но Соломенка считается круто, поэтому дороже, чем Парковые.
Ватный Пупс 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
в Киеве не тот воздух... а тут рядом озеро, парк
Очень дорого!
Мы в Киеве продаем,так это трешка(90кв),и рядом лес,озера,вся инфраструктура,воздух!
С ремонтом.за 85 и то ходят-ходят...
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
это на будущее..... сейчас там сделано так что для ребенка отдельная комната, но смежная с родительской спальней.... ремонт в будущем если что.... инфраструктура очень развита, магазины, супермаркет, ТЦ, штук 10 маршруток какждые 2 минуты
Если это Чабаны - то школы там нет. И утром в маршрутку не влезть, они все проходящие и забиты.
Машина обязательно нужна.
СирОжино пирОжино 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
Если из 2-ки делать трешку то наличие ремонта можете не учитывать, он не выживет.
Атаманша 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Очень дорого!
Мы в Киеве продаем,так это трешка(90кв),и рядом лес,озера,вся инфраструктура,воздух!
С ремонтом.за 85 и то ходят-ходят...
А какой район?
Я хоть помечтаю, все равно денег нет на расширение :)
Коробка с карандашандрами 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
это на будущее..... сейчас там сделано так что для ребенка отдельная комната, но смежная с родительской спальней.... ремонт в будущем если что.... инфраструктура очень развита, магазины, супермаркет, ТЦ, штук 10 маршруток какждые 2 минуты
магазины и супермаркет это не инфрастурктура. Школа, сад есть? Или ваш ребенок вынужден будет пихаться по маршруткам, которые каждые 2 минуты ходят?
Скорую вызвать можно или только частную? В поликлинику сходить по прописке? В местных садах и школах меньше 50 человек по списку в группах и кассах?