19 сентября 2017

Жалко смотреть на своего брата... симпатичный парень, а эта дрянь ползет все дал

Проблема - псориаз.....
В нашем небольшом городе реального прогресса после лечения -нет(((

Может в Киеве кто может дать ориентир, где это успешно лечат
Майская киска 19 сентября 2017
к сожалению, не лечат :(

несколько лет назад предлагали мужу ампулы - 2 раза в год по ампуле колоть, одна ампула стоила около 5 тыс долл.

а так пробуем все из интернета. по отзывам, форумам, но реально работающего длительно средства нет :(
Хранительница чешки 19 сентября 2017
нужно разобраться на другом уровне в его проблемах
Помидорина 19 сентября 2017
Знакомый с этой проблемой постоянно ходит в солярий, говорит становится легче значительно. Ему доктор посоветовал так.
Петриківна 19 сентября 2017
Всем думающим людям советую почитать Юза ’Путешествие болезни’, о псоре в том числе!
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
к сожалению, не лечат :(

несколько лет назад предлагали мужу ампулы - 2 раза в год по ампуле колоть, одна ампула стоила около 5 тыс долл.

а так пробуем все из интернета. по отзывам, форумам, но реально работающего длительно средства нет :(
Вот и мы все перепробовали... раньше не сильно было, а сейчас...ховайся......
помню из детства бабушкиного крестника....ужас просто...все тело...так жалко((
Aleksakievua 19 сентября 2017
Израиль.
Или Сафага Египет
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
нужно разобраться на другом уровне в его проблемах
да.... так и есть...чем больше нервов, тем больше псориаза(
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Знакомый с этой проблемой постоянно ходит в солярий, говорит становится легче значительно. Ему доктор посоветовал так.
спрасибо, о таком не слышала методе...
Обнемашечка 19 сентября 2017
У мужа сестра. Такое у её мужа. Лечат народными средствами, говорят помогает. Что-то там в красную тряпочку заворачивают и сжигают или прикладываю. Я сильно не вникала, не верю в такое. Может ещё в интернете поищите. Реально жалко !
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
Всем думающим людям советую почитать Юза ’Путешествие болезни’, о псоре в том числе!
спасибо!
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляОбнемашечка
У мужа сестра. Такое у её мужа. Лечат народными средствами, говорят помогает. Что-то там в красную тряпочку заворачивают и сжигают или прикладываю. Я сильно не вникала, не верю в такое. Может ещё в интернете поищите. Реально жалко !
Спасибо!!
Пусин Кукин 19 сентября 2017
Это горе и оно не лечится но знаю точно это проблема и внутренняя ... Очищать организм изнутри ,как это делается , думаю в интернете можно найти
Король дивана 19 сентября 2017
Солнце,витамины,диета и мази .У моего отца есть,но не видно,периодически воспаляется ,но потом проходит.И у подруги так тоже,но у нее на суставах конечностей,она уже перепробывала много клиник,полностью не лечится,но прячется...
Буся777 19 сентября 2017
а вы из какого города ?
прочитайте про рэйн
я могу спросить у кума, он как раз по этой проблеме, говорит ему помогает
если что пишите в лс
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Это горе и оно не лечится но знаю точно это проблема и внутренняя ... Очищать организм изнутри ,как это делается , думаю в интернете можно найти
эти мужчины.... заниматься собой не хочет...абы намазать, укольть что-то и чтоб все ок
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
Солнце,витамины,диета и мази .У моего отца есть,но не видно,периодически воспаляется ,но потом проходит.И у подруги так тоже,но у нее на суставах конечностей,она уже перепробывала много клиник,полностью не лечится,но прячется...
да, у него тоже так.. просто месяц его не видела и смотрю так расползлось((
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляБуся777
а вы из какого города ?
прочитайте про рэйн
я могу спросить у кума, он как раз по этой проблеме, говорит ему помогает
если что пишите в лс
брат в Киеве, я в Кировограде...
Спасибо, что откликнулись!!
скажу ему об этом... не знаю хватит ли у него терпения, ему абы намазал и все прошло, да и работает по 12 часов в сутки
Бутербродница 19 сентября 2017
Отчиму облегчали бады и иголка специальная купленная в тяньши. Псориаз считают психологической болезнью потому плюс работа над собой
Флюорография гуся 19 сентября 2017
Солярий и витамины
Буся777 19 сентября 2017
Ответ длябибизяна
брат в Киеве, я в Кировограде...
Спасибо, что откликнулись!!
скажу ему об этом... не знаю хватит ли у него терпения, ему абы намазал и все прошло, да и работает по 12 часов в сутки
там не мазать, а пить надо курсами, кум говорит ему очень помогло
но это ж каждому по-разному
Курочка-наседка 19 сентября 2017
у моего мужа псориаз с 15-16 лет
нет от него мази, помазать не поможет, проблема внутри
из опыта - почти все вавки ушли, когда полностью отказался от алкоголя и соблюдал простую диету (не ел острое), как только начал все есть и вернул алкоголь - все вавки вернулись(((
сверху спасается мазью Дермовейт, больше уже ничего не помогает
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Отчиму облегчали бады и иголка специальная купленная в тяньши. Псориаз считают психологической болезнью потому плюс работа над собой
да, к сожалению...........
хотелось бы чтобы нашлась волшебная таблетка
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляБуся777
там не мазать, а пить надо курсами, кум говорит ему очень помогло
но это ж каждому по-разному
да, спасибо большое! я почитала - предложу ему этот вариант!
Queste 19 сентября 2017
Ответ длябибизяна
эти мужчины.... заниматься собой не хочет...абы намазать, укольть что-то и чтоб все ок
у меня есть знакомый мужчина, одуренно общительный и харизматичный, за время нашего знакомства женился на отличной девушке, ребенка родили, квартиру купили.... и только спустя лет пять после знакомства я случайно узнала, что у него псориаз, поэтому он носит прически довольно длинные и часто футболки с длинным рукавом.
так что мужчины тоже разные
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
у моего мужа псориаз с 15-16 лет
нет от него мази, помазать не поможет, проблема внутри
из опыта - почти все вавки ушли, когда полностью отказался от алкоголя и соблюдал простую диету (не ел острое), как только начал все есть и вернул алкоголь - все вавки вернулись(((
сверху спасается мазью Дермовейт, больше уже ничего не помогает
Да, взаимосвязь с алкоголем тоже увидела...
из своего опыта, так сказать, чистка организма помогает, исключение алкоголя и конечно же без стрессов и нервов
veiksme 19 сентября 2017
Пробуйте гомеопатией http://nhu-apteka.com, запишитесь на приём и проконсультируйтесь.
Курочка-наседка 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
у меня есть знакомый мужчина, одуренно общительный и харизматичный, за время нашего знакомства женился на отличной девушке, ребенка родили, квартиру купили.... и только спустя лет пять после знакомства я случайно узнала, что у него псориаз, поэтому он носит прически довольно длинные и часто футболки с длинным рукавом.
так что мужчины тоже разные
а что вас удивило?
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
у меня есть знакомый мужчина, одуренно общительный и харизматичный, за время нашего знакомства женился на отличной девушке, ребенка родили, квартиру купили.... и только спустя лет пять после знакомства я случайно узнала, что у него псориаз, поэтому он носит прически довольно длинные и часто футболки с длинным рукавом.
так что мужчины тоже разные
согласна)
мой женат..все в порядке...

просто месяц его не видела, и эта зараза так разрослась...
Надувная пыль 19 сентября 2017
У меня с 13 лет псориаз, сейчас мне 42. Он не лечится, возможна ремиссия. Мне помогает море +солнце (но не прямое). Почти сошел псориаз после санатория ’Саки’, тамошние грязи по составу лучше, чем грязи Мертвого моря. Но в Саках я была до аннексии, сейчас может быть там проблематично. Попробуйте найти хорошего травника- ванны и отвары трав, но это длительный процесс, быстро не поможет. Сейчас пусть едет на море, в Бердянск или в Крым, месяца на 3 болезнь затихнет( Не пользуйтесь гормональными мазями - от них временный эффект, потом хуже будет. В солярий тоже не рекомендую, меня однажды напугали связью псориаз - солярий - рак кожи.
автор бибизяна 19 сентября 2017
Ответ дляveiksme
Пробуйте гомеопатией http://nhu-apteka.com, запишитесь на приём и проконсультируйтесь.
Спасибо!