19 сентября 2017

Вы бы вышли замуж за МЧ с 3 детьми?

Мужчине 35 лет., мне 33. Встречаемся около 3-х месяцев. Нравиться по уму, внешности и харизме. Вижу что взаимно.
Доход у него около 1 тыс.дол. (малый бизнес). Есть дача в 30 км. от Киева. Квартира сьемная+алименты. Дети от двух браков ( 13 лет, 6 лет и 3 года). Причина развода с первой измена с её стороны, со второй честно признался что полюбил другую, но в итоге не сложилось, а семью потерял (вторая жена не простила), хоть и пытался вернуться ради детей.
Сейчас в замешательстве от всей этой информации.. С одной стороны он мне нравиться, а с другой..
Кто был в подобной ситуации, как поступили? Какой результат?
Анонимба 19 сентября 2017
нет, конечно
Чудо-Рыба-кит 19 сентября 2017
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Пленница SexShop-а! 19 сентября 2017
От его 1000 у.е. дохода на жизнь останется три копейки....
Совбез 19 сентября 2017
нет
Анонимба 19 сентября 2017
На будущее, проверочное слово - что делает - нравиТся. Что делать - нравитЬся. Бо не могу больше. Такая большая, а правил не знаете.
Усатая полосатая 19 сентября 2017
3 месяца - очень маленький срок, чтобы уже собираться за него замуж.
У вас дети есть? Замужем были?
Железобетон 19 сентября 2017
Конечно нет!!!
Куча детей, оно вам надо??
Кондуктор автобуса 19 сентября 2017
нет конечно
Девушка Прасковья 19 сентября 2017
Нет, полюбил другую и бросил жену с двумя малышами мудак
Колупалочка 19 сентября 2017
вы не боитесь быть бывшей третьей и тоже с детьми на руках? 1тыс.уе для киева, да с 3 детьми не о чем нынче...
дЫнька 19 сентября 2017
У меня знакомая так вышла, родила еще 2 и розвелась, задолболась его содержать, к детям 0 внимания.
Каркуша Клара 19 сентября 2017
нет
это уже не м ч , это сомнительный дядька с прицепом
clubnickole 19 сентября 2017
Смущает не трое детей,а его любвеобильность.А он вам уже замуж предлагал черед 3 месяца после начала отношений?
Дедуськина бабуська 19 сентября 2017
А Вы уже расписываться собираетесь?
По теме поживете увидите
Ируся-пуся 19 сентября 2017
я бы не стала с таким связываться.
Та никада в жизни 19 сентября 2017
Честный какой кобель попался, вы ещё от него парочку детей родите, потом он и вам честно признается, и так по кругу, пока орган движения не сломается
Та никада в жизни 19 сентября 2017
О, ник супер
Мафиозная 19 сентября 2017
он вам еще замуж не предложил, а вы уже в голове все распланировали.
Дедуськина бабуська 19 сентября 2017
Автор, еще многое зависит не только от него, но и от вас, я например, очень большая эгоистка и мужика и с одним ребенком не хотела бы)
Засомневаю 19 сентября 2017
Трое детей по всей Украине скоро расплодится. У меня у соседа четверо, от каждой по ребёнку. Бегите, глупая!
Дедуськина бабуська 19 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Честный какой кобель попался, вы ещё от него парочку детей родите, потом он и вам честно признается, и так по кругу, пока орган движения не сломается
Да,есть тут один на советчице мужчинка, который хочет минимум 10детей и можно от разных, по его мнению дети-единственное что останется после смерти
Чупа-чупс 19 сентября 2017
встречалась недолго с мужчиной, у которого так же 3 детей от 2 браков. Он как папа очень хороший. Много внимания уделяет детям. Каждые выходные весь детский сад у него. Это мне в нем сначала понравилось. И обеспечивает всех. Но...потом задумалась о том, что при таких вводных внимания мне не будет много. А у меня тоже дочка есть. Ну и поняла, что женщин любит...а поэтому стать 3 бывшей женой шансы выше 50% ))) передумала
Фисташковый кокец 19 сентября 2017
ну КАК можно с ТАКИМИ вопросами приходить на (простите) бабский форум?! Жизненно-важные решения основываете на советах местных обывательниц!?
Шмоточницаца 19 сентября 2017
Ох и мудила, наклепал детей и в романтических поисках счастья. Нет, нет и нет - рвите с ним, он так и о вас может очередной пассии рассказывать.
LvivLady 19 сентября 2017
Ни за что!!!
3 детей, съем и 25 тыс и полный мрак истекаюший из экс отношений??!
автор Опля Картопля 19 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
3 месяца - очень маленький срок, чтобы уже собираться за него замуж.
У вас дети есть? Замужем были?
Замужем не была. Детей нет, но очень хочу
Дедуськина бабуська 19 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Ох и мудила, наклепал детей и в романтических поисках счастья. Нет, нет и нет - рвите с ним, он так и о вас может очередной пассии рассказывать.
Ну еще как вариант, хочешь узнать о мужчине правду, пообщайся с его бывшей женой)
Коко Шанель 19 сентября 2017
низачто..не думайте даже
Хотя лично мое мнение...
Сама из за похожего отказалась..Был МЧ у которого
Три брака за плечами..дети не совсем здоровые..Но влюбилась в него..он такой как я искала всю жизнь.Но все таки не хочу такой груз брать..может я просто трусиха и отказалась от счастья своего..не знаю
Помилуйте мадам 19 сентября 2017
МУЖЧИНА должен нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки! 3-е детей автор о чем ВЫ думаете ??? Какие деньги и время останется на ВАС ? Или Вас или детей игнорировать ..... Ну ладно 1 ребенок -залетный брак но 2 во втором чем думал-заскучал- быт надоел ???
marinka1001 19 сентября 2017
Будет от его 1000 уе и вам алименты на одного- двух.... сами смотрите как и что).