19 сентября 2017

В Шоке!! Получила анализы от гинеколога!!!!!

Плоскоклеточная метоплазия
Тип мазка 3А
Воспаление в эндоцервиксе
Девочки, это в медисвите
Куда вы обычно в киеве идете сдавать анализы для точных результатов???
Может в ИСИДУ поехать или МЕДИКОМ?
Мишка-шалунишка 19 сентября 2017
Не волнуйтесь главное.
Я вот только что пролечелась, сделала радиоволну.
У вас дисплазия 1 или 2 cin?
Кашка-маняшка 19 сентября 2017
пересдайте анализы действительно. Не паникуйте пока.
автор Алиса в стране Советчица 19 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Не волнуйтесь главное.
Я вот только что пролечелась, сделала радиоволну.
У вас дисплазия 1 или 2 cin?
Легкая дисплазия плоского эпителия
Мишка-шалунишка 19 сентября 2017
У меня тоже плоскоклеточная метоплазия и cin 2 показал пап- тест, но биопсия показала легкую дисплазию и воспаление)
Заставляличка 19 сентября 2017
автор , а при чем тут исида или медиком?? это мед.центры , а лаборатории Синево ,Дила
Мишка-шалунишка 19 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Легкая дисплазия плоского эпителия
Не волнуйтесь, как мне сказал мой гинеколог, главное не тянуть, а начинать лечение сразу, вам назначат лечение, свечи от воспаления, а потом радиоволну, не больно совсем, я делала 22.08, вот после месячных пойду к врачу, долдно быть все ок.
Вам просто удалят на шейке пораженные клетки)
пушистыйхвостик 19 сентября 2017
3 а - 1 я степень
автор Алиса в стране Советчица 19 сентября 2017
Девочки я год назад удаляла эрозию радиоволной
Мне что опять удалять еще и дисплазию??
Какие вам свечи приписывали от воспаления?
пушистыйхвостик 19 сентября 2017
Чего паника)Все лечится. Попробуйте в инновации сдать, у них поликлиника на оболони.
Сарафанное радио 19 сентября 2017
А вы планово сдавали анализы или были на это причины?
Какие симптомы?
автор Алиса в стране Советчица 19 сентября 2017
Ответ дляпушистыйхвостик
3 а - 1 я степень
Ага.. только вот год назад у меня не было вообще этлй дисплазии
Бегаю каждый год к гинекологам
автор Алиса в стране Советчица 19 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
А вы планово сдавали анализы или были на это причины?
Какие симптомы?
Коричневые выделения за 3 дня до месячных (у меня это началось сразу после удаления эрозии ) вот уже год идут эти выделения
Врач сказал пить гормональные протевозачаточные от Байер
пушистыйхвостик 19 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки я год назад удаляла эрозию радиоволной
Мне что опять удалять еще и дисплазию??
Какие вам свечи приписывали от воспаления?
Еен вроде консервативно сначала лечат. Нужно найти причину. На впч сдать и на вирус герпеса. Дальше все от результатов.
Анонимус Я 19 сентября 2017
Медисвит сейчас это инто сана , очень крутая клиника между прочим. Если делали CSD то можете не бегать никуда, а лечиться. Кстати с такими изменениями и на кольпоскопии должно видно быть
пушистыйхвостик 19 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ага.. только вот год назад у меня не было вообще этлй дисплазии
Бегаю каждый год к гинекологам
У меня по прошествии полугода появилась, сейчас все норм. Лечили бадами, индинол.
Кондуктор трамвая 19 сентября 2017
Попробуйте свечи с прополисом 10% дней 10. Мне помогло.
Анонимус Я 19 сентября 2017
Риск после радиоволны 1% рецидив. То ли вы попали в этот 1 %, то ли так сделали радиоволну. Конизация была или просто поверхностно убирали?
Мишка-шалунишка 19 сентября 2017
Название свечей не напишу, не помню, еще колола аллокин#6, у меня впч 18))
пушистыйхвостик 19 сентября 2017
Петрова С. В. принимает Инновации. Мне она показалось не плохой, главное результат есть, спустя 8 мес лечения.
Мишка-шалунишка 19 сентября 2017
Может неудачная конизация была
Пэрисхилтонша 19 сентября 2017
автор, а у вас сейчас дисплазию (ранку на шейке) доктор на глаз видит?
автор Алиса в стране Советчица 19 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Медисвит сейчас это инто сана , очень крутая клиника между прочим. Если делали CSD то можете не бегать никуда, а лечиться. Кстати с такими изменениями и на кольпоскопии должно видно быть
На кольпоскапии сказали что все идеально
автор Алиса в стране Советчица 19 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
автор, а у вас сейчас дисплазию (ранку на шейке) доктор на глаз видит?
Не видет
Сказал врач при осмотре что все идеально
Раздражевская 19 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ага.. только вот год назад у меня не было вообще этлй дисплазии
Бегаю каждый год к гинекологам
я в четверг обратилась к врачу с жалобами на сильные боли в низу живота, высокую темп. и вообще не могла сидеть на попе-мне сказала врач что это овуляция. В понедельник я по скорой попала в Медгородок с сильным кровотечением и кистой ! в 6см(, и еще получила от врача что не хожу к гинекологу на осмотр. Так что пересдайте анализы,или меняйте врача
Пэрисхилтонша 19 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не видет
Сказал врач при осмотре что все идеально
значит большая вероятность ошибки анализов
Играю у края 19 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Легкая дисплазия плоского эпителия
пересдайте!
мне поставили ошибочный диагноз
по мазкам - отправляли на анализ по папаниколау
автор Алиса в стране Советчица 19 сентября 2017
Девочки !!! Вот резульаты в прошлом году
очки_ннадо 19 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Легкая дисплазия плоского эпителия
У меня лет 10 назад была дисплазия, пролечилась медикаментозно, родила, все хорошо.
автор Алиса в стране Советчица 19 сентября 2017
Ответ дляочки_ннадо
У меня лет 10 назад была дисплазия, пролечилась медикаментозно, родила, все хорошо.
У кого лечились
Пэрисхилтонша 19 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки !!! Вот резульаты в прошлом году
а зачем вам радиоволну делали, если анализ был идеальным?