19 сентября 2017

Кто пишет диссертации, расшифруйте

Вот ответ по текущему состоянию работы от научного редактора... Не отвечала / не писала Вам, т.к. не хотела пороть горячку раньше времени и беспокоить Вас и первичного Исполнителя: "завал" связан с нашим задачником - пост-версией антиплагиата (на которой прогоняют и диссеры, конечно), одобренного уже Минобрнауки и пущенного в ход с лета. Эта версия считала (раскодировала) те "грандиозные" тиры ссылок исходника диссера и выдала тучу комбинаторных ссылок.
То есть нашла перелинковку, указывающую на двойной блеф)) Сам автор научной публикации, указанный в ссылке, например, цитирует / перефразирует кого-то без упоминания лица (или упоминал ранее, но у нас этих - в использованном отрывке - сведений нет)... Когда я загрузила пару глав своей редактуры (без мутировавших тире), программа указала на то же самое, что обозначает степень её и нашего риска,
Итогом-то выдаются нерейтинговые плагиатные показатели, что меня сразило, как громом, учитывая уже проведенную работу.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Даже великий Гугл не знает, что такое ’ мутировавшие тире’, ’нерейтинговые плагиатные показатели’, ’перелинковка’ и пр.
Новогодняя пальма 19 сентября 2017
Тут все зрозуміло, не пройшла ваша робота антиплагіат. Багато використано матеріалу або чужого, або свого, який є вже у друку. Думаю так.
Откушу что там торчит 19 сентября 2017
перевожу : за редакцию + 500 у е
Новогодняя пальма 19 сентября 2017
а ваш редактор і виражається.....важко повірити, що науковий :))
Опля Картопля 19 сентября 2017
Вы сами писали? Вам говорят, что вы списали. Если вам кто-то делал, то вы зря платили деньги. Судя по вопросу, видимо, второй вариант.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Тут все зрозуміло, не пройшла ваша робота антиплагіат. Багато використано матеріалу або чужого, або свого, який є вже у друку. Думаю так.
90% по Антиплагиат ру.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
а ваш редактор і виражається.....важко повірити, що науковий :))
я таких выражений не встречала.
Отчебучкина 19 сентября 2017
Тот, на чью формулировку термина, Вы ссылаетесь при цитировании, ’сплагиатил’ ее у третьего лица.
Ганцю в кєдах 19 сентября 2017
О, боги! Как же мне повезло написать диссертацию в 2001 году)
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
перевожу : за редакцию + 500 у е
Добавка:
Обобщая, мне пришлось ЗАНОВО собрать ряд публикаций, а также напрячь за небольшое вознаграждение вузовского сисадмина, отвечающего за использование сего ПО. Он сказал одно: "подчисть всё, что видишь".
Отчебучкина 19 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Тут все зрозуміло, не пройшла ваша робота антиплагіат. Багато використано матеріалу або чужого, або свого, який є вже у друку. Думаю так.
Нет, не так.
Автор, наверняка, пишет, что Петров считает, молоко - это жирная вода.
А, на самом деле, это Иванов так считает, а Петров ’сплагиатал’))
Дайте подуться 19 сентября 2017
Если работа была на заказ, то, возможно, где-то и переборщили с плагиатом, но больше похоже на скрытое вымогательство. Если сами перестарались, добавьте ссылки. Никогда не заказывайте научныеработы в шарашкиных конторах - это неоправданно дорого и очень рискованно. Если работа сделана в одном месте, а дали проверить на антиплагиат в другом, могут просто так развести. Проверка на программе мон стоит около 6 тыс. грн.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Нет, не так.
Автор, наверняка, пишет, что Петров считает, молоко - это жирная вода.
А, на самом деле, это Иванов так считает, а Петров ’сплагиатал’))
Начало тут: я автор этой темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1905431
Диссертация писалась на заказ.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Если работа была на заказ, то, возможно, где-то и переборщили с плагиатом, но больше похоже на скрытое вымогательство. Если сами перестарались, добавьте ссылки. Никогда не заказывайте научныеработы в шарашкиных конторах - это неоправданно дорого и очень рискованно. Если работа сделана в одном месте, а дали проверить на антиплагиат в другом, могут просто так развести. Проверка на программе мон стоит около 6 тыс. грн.
Да, я писала работу на заказ. Ссылку на тему дала выше. Эта история тянется, тянется. Мне до сих пор не заплатили за работу.
Только что звонил менеджер и предлагал половину гонорара, мотивируя тем, что клиент заплатил 75%. я ответила, что половина гонорара мне принципиально не нужна и я выложу работу в сеть. и клиенту придется писать с нуля.
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, я писала работу на заказ. Ссылку на тему дала выше. Эта история тянется, тянется. Мне до сих пор не заплатили за работу.
Только что звонил менеджер и предлагал половину гонорара, мотивируя тем, что клиент заплатил 75%. я ответила, что половина гонорара мне принципиально не нужна и я выложу работу в сеть. и клиенту придется писать с нуля.
Да, уже вижу. Честно? Это треш! Сливайте работу без разговоров. Не верю своим глазам 20 тыс. грн. Ну еще может быть, качество - дрянь. Или какая-то совсем захудалая специальность? Вы писали раньше диссертации? Не курсовые, магистерские, а именно диссертации.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Да, уже вижу. Честно? Это треш! Сливайте работу без разговоров. Не верю своим глазам 20 тыс. грн. Ну еще может быть, качество - дрянь. Или какая-то совсем захудалая специальность? Вы писали раньше диссертации? Не курсовые, магистерские, а именно диссертации.
Кандидатские диссертации пишу более 10 лет. Политология.
С этой фирмой работаю с 2008 г.
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кандидатские диссертации пишу более 10 лет. Политология.
С этой фирмой работаю с 2008 г.
Зачем? Политология стартует от 10 тыс. не грн.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Зачем? Политология стартует от 10 тыс. не грн.
Такие расценки в этой фирмы для авторов.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Зачем? Политология стартует от 10 тыс. не грн.
Зачем пишу - чтобы заработать на жизнь.
+ сама научная работа нравится.
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Зачем пишу - чтобы заработать на жизнь.
+ сама научная работа нравится.
Зачем - это как раз понятно.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Зачем - это как раз понятно.
Выхода на депутатов и пр., кто готов будет платить по 10 тыс. у.е., у меня нет.
Анка-пулемётчица 19 сентября 2017
Пишите в личку. По диссеру все расскажу.
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Выхода на депутатов и пр., кто готов будет платить по 10 тыс. у.е., у меня нет.
Вы только политологию?
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Пишите в личку. По диссеру все расскажу.
что именно?
Анка-пулемётчица 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
что именно?
Любые вопросы.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Вы только политологию?
Не только. Практически все гуманитарные: филология, педагогика, история и пр..
Нуждаюсь в общении 19 сентября 2017
От що значить замовляти наукові роботи в агентствах... У таких дороговартісних і відповідальних питаннях треба мати справу з професіоналами, наближеними до ради і керівника, а не з аматорами-заробітчанами. Соррі, авторе.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Любые вопросы.
Расскажите здесь. Все прочитаем.
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не только. Практически все гуманитарные: филология, педагогика, история и пр..
юридические?
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
От що значить замовляти наукові роботи в агентствах... У таких дороговартісних і відповідальних питаннях треба мати справу з професіоналами, наближеними до ради і керівника, а не з аматорами-заробітчанами. Соррі, авторе.
Однозначно!