19 сентября 2017

Подработка для знающих английский язык - перевод карточки товара

Необходимо сделать перевод карточки товара с английского на русский.
Тематика; фармация, медицина.
В среднем 500-800 знаков в 1 карточке: наименование товара, краткие характеристики, описание, состав, применение.
Всего порядка 20 000 карточек надо обработать.
Перевод необходимо осуществлять в файле, сохраняя разметку.
Уровень знания языка pre-intermediate и выше.
Пишите в личку, буду присылать тестовые тз.
автор Vee 19 сентября 2017
Оплата 5 грн за карточку.
Queste 19 сентября 2017
5 гривен за 500 знаков перевода с узкой медицинской тематикой?? вы серьезно? порядка 30 центов за тысячу знаков перевода с медицинской тематикой?
Tayano4ka_Tayano4ka 19 сентября 2017
Нда, посредники пошли совсем наглые.... Автор, 5 грн/500 зн - это даже для описания товара на русском мало, а перевод... Жесть, просто жесть...
автор Vee 19 сентября 2017
Девочки, не нравится предложение - не работайте. Предложение для тех, кто хочет подработать в свободное время (декрет, пенсия), не забывая английский. Ничего ’узкого’ в теме не вижу.
Затратив 2-3 часа в день и получить за месяц порядка 100 долларов - неплохая прибавка, я считаю. Люди и за меньшее работают.
Я вас удивлю, гугл ПЕРЕВОДЧИК работает ’забесплатно’. Вот где жесть.
alya_lik 19 сентября 2017
Каждому по тестовому и все сделано))
Anasta-sia 20 сентября 2017
Еще и тестовое
автор Vee 20 сентября 2017
Ответ дляalya_lik
Каждому по тестовому и все сделано))
Считаете наберётся 20 000 желающих? Я только ЗА. Спасибо за идейку!
автор Vee 20 сентября 2017
Ответ дляAnasta-sia
Еще и тестовое
А как по вашему - отдавать в работу, не проверив знания исполнителя?
flower with thorns 20 сентября 2017
Можно уточнить график работы? Какие сроки для тестового?
nkckey 21 сентября 2017
Добрый день, дайте тестовое задание