19 сентября 2017

На свидание через месяц повел в Пузату Хату. Нищебродство?

автор Смешнюча 19 сентября 2017
До этого есть никуда не заходили.
Плакат с автографом зимы 19 сентября 2017
да нафиг сразу.Оставьте парня нормальной девушке.
Железный коготь 19 сентября 2017
Может, просто без фантазии?)
Марфушечка душечка 19 сентября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да нафиг сразу.Оставьте парня нормальной девушке.
Чучело сосны 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
До этого есть никуда не заходили.
Голодаете?
автор Смешнюча 19 сентября 2017
И на кофе-чай тоже. Гуляли. Кино, выставки......
Плакат с автографом зимы 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
И на кофе-чай тоже. Гуляли. Кино, выставки......
не,не ваш
Невидимка Майя 19 сентября 2017
смотря какой чек наела
автор Смешнюча 19 сентября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да нафиг сразу.Оставьте парня нормальной девушке.
Ну, начали писать, поясните
Додекаэдр 19 сентября 2017
Ну,дык ,по моему ,прям акция!!А вас не смутил месяц без ужинов?
автор Смешнюча 19 сентября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ну,дык ,по моему ,прям акция!!А вас не смутил месяц без ужинов?
Почитайте выше комментарии. Девочки стебутся, по-моему. Им, наверное, все-равно, куда их приглашают
Плакат с автографом зимы 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну, начали писать, поясните
поясняю.Если вам важен кошелек и понты,то оставьте парня в покое.Он советчицу не читает,откуда ему знать,что обедают в пузатой хате нищеброды.
Розавенная 19 сентября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да нафиг сразу.Оставьте парня нормальной девушке.
автор Смешнюча 19 сентября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
поясняю.Если вам важен кошелек и понты,то оставьте парня в покое.Он советчицу не читает,откуда ему знать,что обедают в пузатой хате нищеброды.
Я не сказала что там обедают нищеброды! Я сама туда захожу. Нормально там. Я имею в виду как место для романтического вечера. По-моему, не очень
Тень льва 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
И на кофе-чай тоже. Гуляли. Кино, выставки......
духовная пища не зашла?
решил ударить борщем!
Додекаэдр 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Почитайте выше комментарии. Девочки стебутся, по-моему. Им, наверное, все-равно, куда их приглашают
Не поверите,я тоже стебусь
автор Смешнюча 19 сентября 2017
Ответ дляТень льва
духовная пища не зашла?
решил ударить борщем!
С варениками)))
Мелочунь 19 сентября 2017
Смотря что Вам нужно...
автор Смешнюча 19 сентября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Не поверите,я тоже стебусь
Да я заметила
Невидимка Майя 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Я не сказала что там обедают нищеброды! Я сама туда захожу. Нормально там. Я имею в виду как место для романтического вечера. По-моему, не очень
свечку мог бы купить и на столе зажечь!
Железный коготь 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
И на кофе-чай тоже. Гуляли. Кино, выставки......
Кино-выставки - это ж замечательно. Я конечно, уже сто лет не была на свиданиях, поэтому спрошу - а на свидании обязательно есть?
Подмигашка 19 сентября 2017
капец, читаю эти темы про ’пожрать-попить-кохве-чаи’ на свиданках все прям ждут и офигеваю...
помню с мужем как познакомились у нас такая бляха страсть была, мы месяца три точно ни в какие кафе не ходили, нам бы где по...ахаться найти
эх, никакого романтизму
Тень льва 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
С варениками)))
о, ну с юмором хоть порядок!
автор, зрите в корень!
автор Смешнюча 19 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Смотря что Вам нужно...
Тема не для стеба. Мне нужна романтика. Поесть я и дома могу. Но Пузата хата и Два гуся по-моему для быстрого перекуса. Романтической атмосферы там нет
Плакат с автографом зимы 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Я не сказала что там обедают нищеброды! Я сама туда захожу. Нормально там. Я имею в виду как место для романтического вечера. По-моему, не очень
вы сами себе противоречите.То очень,то не очень.Определитесь,девушка.И меньше читайте советчицу.это только тут на романтический ужин летают в Париж.В жизни все проще.
Железный коготь 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
С варениками)))
Так может человек просто вареников захотел
В танке 19 сентября 2017
читаю такие темы и думаю, вот я скромняга когда с мужем встречалась, всегда говорила есть не хочу, жалко было чтоб деньги тратил
автор Смешнюча 19 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Кино-выставки - это ж замечательно. Я конечно, уже сто лет не была на свиданиях, поэтому спрошу - а на свидании обязательно есть?
Наверное, необязательно, но, почитав Советчицу, можно сделать вывод, что парень нищеброд. Веник цветов не купил, в ресторан не отвел
Мелочунь 19 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Тема не для стеба. Мне нужна романтика. Поесть я и дома могу. Но Пузата хата и Два гуся по-моему для быстрого перекуса. Романтической атмосферы там нет
Романтическая атмосфера у Вас в голове. И если Пузатая хата Вам перебивает все впечатление от молодого человека, значит не так он уж Вас и впечатляет. Ну или сразу решите для себя, что романтика у вас случается только в ресторанах. Тогда не связывайтесь с парнями, которые Вас туда не водят)
Додекаэдр 19 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
свечку мог бы купить и на столе зажечь!
100%И спички ,чтоб поджечь у официанта попросить!!Еще вариант,нарвать травки на газоне,вручить даме,шоб тягала с собой ,а в Пузатой Хате под букетик стаканчик с водой попросить.