19 сентября 2017

Мудрые жены,Может ли маленький размер у мужчины стать причиной развода?

В дальнейшем?у парня хороший характер,своя квартира,заботливый,но маленькое достоинство,что в дальнейшем может быть,у меня ещё с ни с кем отношений не было
тянитолкайка 19 сентября 2017
Это зависит от того, чем вы думаете.
Мстящий за Зайца 19 сентября 2017
Може... комплекси, ревність, далі взагалі фрустації, алкоголізм.
Почемучечка 19 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
Это зависит от того, чем вы думаете.
Нет! Это зависит от того, насколько умело мужчина ЭТИМ пользуется
сЛАдКОежКА 19 сентября 2017
А чего решили что маленькое, если нет с чем сравнивать?
Приму в дар 19 сентября 2017
Вот не знаю даже. Честно. Я с мужем уже 11 лет, до 25- я не получала оргазма, ни одного. Вообще. Не по причине размера его достоинства. Но жили и хорошо. Я как-то не задумывалась. После 25 и определённой эмоциональной встряски-я узнала, что такое риал О (с мужем) и поняла, что жила зря. Но ведь раньше меня это не волновало:-) то есть, тут такое, если для вас это важно и необходимо, то да, может. А может и нет
Здрасьтенька 19 сентября 2017
Для женщины маленький может и не быть проблемой, но размер создает проблемы для парня, в жизни было два таких мужчины с маленькими. Что могу сказать, это очень влияет на психику парня, комплексы и прочее... Не знаю, мне кажется мужик не может быть полноценным, что-то с ним все же не так, выбраковка... Увы. А уже смотрите, если чувства есть, вы все равно его не броисите сейчас, даже ели сказать, что он будет вас бить...А может и боготворить будет.
Мусик Пусик 19 сентября 2017
Неумение пользоваться и нежелание учиться - вот что может быть причиной, а большой размер может стать и вообще трагедией, не заморачивайтесь.
Ната Лия 19 сентября 2017
судя по темам здесь, скорее маленький кошелек станет причиной....
ЗдесяЯ 19 сентября 2017
Дело не в размере смычка,а в умении скрипача.
Почемучечка 19 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А чего решили что маленькое, если нет с чем сравнивать?
Так порнушка есть, там можно посмотреть
Почемучечка 19 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Дело не в размере смычка,а в умении скрипача.
Точно!
Коко Шанель 19 сентября 2017
У меня был МЧ со среднестатистическими 12 см ( на глаз ), но как он им умело пользовался - это нечто. У меня впервые за 28 лет был оргазм реально каждый раз.
Бла бла бла 19 сентября 2017
Насколько маленький?
Юпитерная 19 сентября 2017
насколько маленький и был ли у вас уже интим?
автор Фима Собак 19 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
Так порнушка есть, там можно посмотреть
автор Фима Собак 19 сентября 2017
Ответ дляЮпитерная
насколько маленький и был ли у вас уже интим?
Ну по сравнении с тем что я видела в кино то.маленький,может см10 и тоненький и розовый прям красный.я такого ещё не видела/
Мейк-ап форева 19 сентября 2017
Это в каком состоянии?
автор Фима Собак 19 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Это в каком состоянии?
В спокойном не с эрекцией
Мейк-ап форева 19 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
В спокойном не с эрекцией
Та тю, проверьте в рабочем состоянии)). Может еще испугаетесь
Моль Молливна 19 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
В спокойном не с эрекцией
тю, так с эрекцией там все 15 будут. вначале попробуйте, а потом уже решайте. Простите за нескромный вопрос, а вам сколько лет? И сколько по вашему должно быть у вашего мужчины?
Барбитта 19 сентября 2017
У меня муж не гигант... Но! После кесарева сечения у меня дикие спайки. Потом еще ряд операций. В итоге мне иногда больно и с его размером. Был бы больше- развелась бы к едреной фене, зачем мучаться. Ну и правильно девочки пишут, что более важно умение пользоваться этим органом.
ОченьПриятно-Царь 19 сентября 2017
может,но у меня, слава Богу,до свадьбы не дошло. После 1 раза исчезла бесследно,человек сам все понял. В возбужденном состоянии был как мизинец и весь в прыщиках каких-то. Тут никакое умение не поможет
Капитошечка 19 сентября 2017
а как Вы узнали, что пипинька маленькая если отношений еще не было?
Заставляличка 19 сентября 2017
Ну не у всех же Женщин большая грудь, и с 0 размером замуж выходят, дело не в размере.......
Бла бла бла 19 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
В спокойном не с эрекцией
Рано паникуете, автор.
Это нормальная длина неэрегированного пениса.
Накладная 19 сентября 2017
может ли маленькая грудь стать причиной развода
жижифреймут 19 сентября 2017
автор, а вам как самой? у предыдущего мужчины был по больше?
почувствовали разницу?

у моего приличный. С маленьким бы не смогла
Я такая боевая 19 сентября 2017
Найдите СВОЕГО мужчину и таких вопросов не возникнет. Все у вас сойдется
Просто Филя 19 сентября 2017
то есть вы его видели голым, но до секса дело не дошло?
Queste 19 сентября 2017
как говорил мой покойный крестный, пока у мужчины есть хоть один палец - он не импотент
просто вам для себя надо решить, что вам важнее - не искать пути решения в постели или жить с хорошим (по вашему мнению) человеком