19 сентября 2017

Хто може порекомендувати курси англ. з офіційним складанням іспиту на рівень В2

Київ, цікавлять рекомендації тих, хто реально ходив, склав іспит і отримав диплом міжнародного зразка. Підтягти треба з А2 до В2 дорослому. Варіантів в інтернеті багато, але кому довіритися?
Отвечаю всем 19 сентября 2017
Международный сертификат можно получить, сдавая экзамены типа TOEFL, Ielts, Сambridge, балл определяет уровень. Поищите описание экзаменов Кембридж, там помоему как раз есть экзамен именно по уровням.
Булку Дай 19 сентября 2017
мне тоже надо, послушаю
Утренняя зорька 19 сентября 2017
а мне нужно в Днепре
lina000 19 сентября 2017
А мне на Позняках
Морская свинка 19 сентября 2017
Ответ дляlina000
А мне на Позняках
extra education
My Business 19 сентября 2017
Курсов много, а вот сдавать придется самой.
т.е. на курсах платите за подготовку к экзамену.
а потом в экзамен. центре - за сам экзамен. ну и результаты зависят от ваших знаний.
автор Фима Собак 19 сентября 2017
Ответ дляMy Business
Курсов много, а вот сдавать придется самой.
т.е. на курсах платите за подготовку к экзамену.
а потом в экзамен. центре - за сам экзамен. ну и результаты зависят от ваших знаний.
Деякі фірми пропонують комплексно і курси, і екзамен. Звісно, за курси окрема ціна , за екзамен (який ти складеш-не складеш) - ще одна нехила ціна. Я розумію, що результат залежить від знань, і самі курси ще нічого не гарантують. Тому прошу рекомендацій не будь-яких курсів, а саме таких, які готують до екзамену. Ви можете порекомендувати такі курси чи просто поумнічать?
Отвечаю всем 19 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
Деякі фірми пропонують комплексно і курси, і екзамен. Звісно, за курси окрема ціна , за екзамен (який ти складеш-не складеш) - ще одна нехила ціна. Я розумію, що результат залежить від знань, і самі курси ще нічого не гарантують. Тому прошу рекомендацій не будь-яких курсів, а саме таких, які готують до екзамену. Ви можете порекомендувати такі курси чи просто поумнічать?
British Council
автор Фима Собак 19 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
British Council
Дякую!
Отвечаю всем 19 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
Дякую!
Да не за что, там цена может быть ого-го, но когда-то это были лучшие курсы. Поищите любые курсы, которые готовят на сертификаты, что я вам выше написала, и у них же можно официально сдать такой экзамен.
автор Фима Собак 19 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Да не за что, там цена может быть ого-го, но когда-то это были лучшие курсы. Поищите любые курсы, которые готовят на сертификаты, что я вам выше написала, и у них же можно официально сдать такой экзамен.
Та накопала я таких фірм 6-7. Але ж розумію, що люди заробляють гроші і байдуже їм, складеш ти чи не складеш. І за диплом переживаю, чи справді він буде міжнародного зразка, а не якийсь наш аналог. Тому хотілося б поспілкуватися з кимсь, хто був у подібній ситуації і реально підтягнув знання, а не просто повиконував якісь вправи.
Отвечаю всем 19 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
Та накопала я таких фірм 6-7. Але ж розумію, що люди заробляють гроші і байдуже їм, складеш ти чи не складеш. І за диплом переживаю, чи справді він буде міжнародного зразка, а не якийсь наш аналог. Тому хотілося б поспілкуватися з кимсь, хто був у подібній ситуації і реально підтягнув знання, а не просто повиконував якісь вправи.
Я не сдавала, но тоже интересовалась. Бритиш Каунсил точно не левые курсы, но поверьте, им тоже пофиг, сдадите вы или нет. Еще были раньше неплохие курсы International House, тоже не шарашкина контора, правда они пару лет назад разделились, как там сейчас, не могу сказать. Еще знакомый хвалил London School of English, сертификат официальный, про качество обучения ничего не скажу.