19 сентября 2017

Работа няней в дневное время ?

Ищу подработку , такой вопрос - будет ли актуально работа няней в утреннее - дневное время ? Или только в основном вечер? Или полный день ?
Ничего не предлогах просто спрашиваю , несколько жил актуально , хотели бы вы иметь няню на пару часов днём ? Спасибо
автор Сумка с непогодой 19 сентября 2017
Т9 подправил )
ГЛЮкоза 19 сентября 2017
Для меня было бы очень актуально!!!! )))))
автор Сумка с непогодой 19 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Для меня было бы очень актуально!!!! )))))
Сколько готовы платить ? Например в час ?
Брыкалка 19 сентября 2017
думаю будет актуально, у примеру с ребенком до года в дневное время гулять
Здесь на минутку 19 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
думаю будет актуально, у примеру с ребенком до года в дневное время гулять
а няня на выходные?
есть такое, что нанимают няню только на выходные , когда нужно?
Кидстаффовка 19 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
а няня на выходные?
есть такое, что нанимают няню только на выходные , когда нужно?
Я вот все думаю, а будет ли спрос? и какая цена вопроса?
я за городом. Условия отличные: новая мебель, чистота, порядок. Могу не только сидеть / смотреть, а заниматься (англ., укр. и пр.). Высшее пед. образование.
Но нужно будет привозить.