19 сентября 2017

Аренда или бизнес?

Есть помещение в центре города,последние пять лет сдавала туристическому агентству.Сейчас они уходят,купили себе офис.
Вот думаю может открыть свое агентство или не связываться и сдать в аренду?
РозаФиалковна 19 сентября 2017
если уверены что потяните - открывайте
РозаЛюксен 19 сентября 2017
А Вы хоть что то в этом понимаете? Если нет или средне то сдавайте в аренду
автор Эскиз бесконечности 19 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А Вы хоть что то в этом понимаете? Если нет или средне то сдавайте в аренду
Раньше всегда бизнесом занималась,потом ребенок в школу пошел и решила сдать все в аренду.Но туризмом никогда не занималась.Но думаю,что ничего нет невозможного)) Можно научиться.
РозаЛюксен 19 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Раньше всегда бизнесом занималась,потом ребенок в школу пошел и решила сдать все в аренду.Но туризмом никогда не занималась.Но думаю,что ничего нет невозможного)) Можно научиться.
учиться это хорошо,но время учебы может негативно отобразиться на доходах.если к этому готовы,то вперед
Радуга-дуга 19 сентября 2017
какая стоимость аренды?
автор Эскиз бесконечности 19 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
какая стоимость аренды?
12000
РозаЛюксен 19 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
12000
О,нормально. Спросите себя,сможете ли Вы чистыми столько заработать?