19 сентября 2017

Учительница бьётся в истерике, школьник просто взял и .... прямо из окна

Брюльтик 19 сентября 2017
Вместо трёх точек, надо было написать ОПОРОЖНИЛСЯ!
автор былоИпрошло 19 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Вместо трёх точек, надо было написать ОПОРОЖНИЛСЯ!
Учительница чуть сама там не опорожнилась от злости
Царевна в уггах 19 сентября 2017
Учитель явно неправа в своих выражениях, но мне Ее жалко
Царевна в уггах 19 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Учительница чуть сама там не опорожнилась от злости
А вы представьте себя на Ее месте
автор былоИпрошло 19 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы представьте себя на Ее месте
Ну он же не на голову её насрал

Ну под окном какашка валяется, ну не смертельно, что так кипятится то
Mina82 19 сентября 2017
Ну вот результаты ’воспитания’)) ’На деточек нельзя кричать, бить, что-либо деточкам запрещать. Пока из окон с***, а скоро и на головы начнут. Не только учителям, но и родителям...
Царевна в уггах 19 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ну он же не на голову её насрал

Ну под окном какашка валяется, ну не смертельно, что так кипятится то
То есть для вас такой поступок нормален?! Лично для меня нет
Начальник Анонимов 19 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Учитель явно неправа в своих выражениях, но мне Ее жалко
НЕПРАВА?да она сама невинность,я бы ему рассказала о его моральном облике,она ещё скромненько вырадается.
Начальник Анонимов 19 сентября 2017
*Выражается
Летчица 19 сентября 2017
Ответ дляMina82
Ну вот результаты ’воспитания’)) ’На деточек нельзя кричать, бить, что-либо деточкам запрещать. Пока из окон с***, а скоро и на головы начнут. Не только учителям, но и родителям...
+100, скоро яжемамы выгребать по полной будут
Царевна в уггах 19 сентября 2017
Ответ дляMina82
Ну вот результаты ’воспитания’)) ’На деточек нельзя кричать, бить, что-либо деточкам запрещать. Пока из окон с***, а скоро и на головы начнут. Не только учителям, но и родителям...
Не могу даже представить, что было в голове у ребёнка, когда он так поступил.
Просто каралева 19 сентября 2017
Моя подружка детства была поставлена на учёт в милицию за то, что сделала подобное в раковину в школьном кабинете. На перемене, пока училка вышла. Дело было почти 30 лет назад, так что тут дело не во времени, а в самом ребёнке и его воспитании.
Балерунья 19 сентября 2017
Что сделал? Я не понимаю...
Вам трудно написать слово целиком? Стесняетесь? Ох уж эти манерные барышни.
Царевна в уггах 19 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
НЕПРАВА?да она сама невинность,я бы ему рассказала о его моральном облике,она ещё скромненько вырадается.
За такие выражения в адрес ученика Ее проскланяют все начиная от родителей, директора и до райно. Поэтому и неправа))
кнопкодав 19 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Моя подружка детства была поставлена на учёт в милицию за то, что сделала подобное в раковину в школьном кабинете. На перемене, пока училка вышла. Дело было почти 30 лет назад, так что тут дело не во времени, а в самом ребёнке и его воспитании.
прикольные у вас подружки. она это при всем классе делала?
А на месте учительницы я бы вызвала полицию, там должно быть какое-то админ наказание за такие вещи.
Царевна в уггах 19 сентября 2017
Ответ дляБалерунья
Что сделал? Я не понимаю...
Вам трудно написать слово целиком? Стесняетесь? Ох уж эти манерные барышни.
Мальчик покакал из окна кабинета.
Резвая лошадка 19 сентября 2017
как он умудрился, мне интереснее?)
пописать еще я пойму, как, а это самое?
il-mari 19 сентября 2017
автор, Вы мама ученика?
Бойцовская 19 сентября 2017
Капец,у меня тоже б речь отняло.До такого додуматься.
Быстровочка 19 сентября 2017
Удалено администрацией...
Царевна в уггах 19 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
как он умудрился, мне интереснее?)
пописать еще я пойму, как, а это самое?
Предлагаете эксперимент всей советчицей провести? Или детей подключить?))
Быстровочка 19 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ну он же не на голову её насрал

Ну под окном какашка валяется, ну не смертельно, что так кипятится то
позовите его себе домой, пусть вам на ковер наложит, а вы любуйтесь
автор былоИпрошло 19 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
То есть для вас такой поступок нормален?! Лично для меня нет
Мальчик конечно не прав, но может быть так обстоятельства сложились, может быть у него живот прихватило, а туалет занят был, а до другого он бы не добежал, вот он растерялся и ... что бы не испачкать штаны ... решил пожертвовать школьным окном .... как меньшим из зол ....
Быстровочка 19 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Учительница чуть сама там не опорожнилась от злости
Удалено администрацией...
Просто каралева 19 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
прикольные у вас подружки. она это при всем классе делала?
А на месте учительницы я бы вызвала полицию, там должно быть какое-то админ наказание за такие вещи.
Да, при всех. Ещё она в 6 лет подожгла на спор соседскую машину и была практически двоечницей. Я, к славу, была отличницей)). Мама не разрешала мне с ней дружить. Но лет в 15-16 она стала вполне нормальным человеком, потом закончила ВУЗ, создала семью.
Царевна в уггах 19 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Мальчик конечно не прав, но может быть так обстоятельства сложились, может быть у него живот прихватило, а туалет занят был, а до другого он бы не добежал, вот он растерялся и ... что бы не испачкать штаны ... решил пожертвовать школьным окном .... как меньшим из зол ....
Если бы это было так, то мальчику было бы стыдно. А судя по видео ему и всему классу весело
Блондинка в Шоколаде 19 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Мальчик конечно не прав, но может быть так обстоятельства сложились, может быть у него живот прихватило, а туалет занят был, а до другого он бы не добежал, вот он растерялся и ... что бы не испачкать штаны ... решил пожертвовать школьным окном .... как меньшим из зол ....
а в школе всего лишь один туалет?
Быстровочка 19 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Мальчик конечно не прав, но может быть так обстоятельства сложились, может быть у него живот прихватило, а туалет занят был, а до другого он бы не добежал, вот он растерялся и ... что бы не испачкать штаны ... решил пожертвовать школьным окном .... как меньшим из зол ....
а может быть ему не нужно искать оправданий, а воспринимать всё так, как есть - идиот посрал из окна.
автор былоИпрошло 19 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а в школе всего лишь один туалет?
Пересмотрела ещё раз ролик, по моему учительница так орёт потому что он стену школы немного забрызгал
А это означает что у него был понос ... а если понос прихватит тут уж не до беготни по разным туалетам, тут нужно действовать быстро
Кукарачка 19 сентября 2017
автор, а где здесь юмор?
плакать надо, что такое быдло с ребенка растет..