19 сентября 2017

Получила от мужа

Купила сегодня вытяжку, не самую дорогую но и не совсем дешовку.Пришол муж установил.Потом спрашивает сколько же она стоит.От сказаной суммы муж пришло в шок, как я могла купить такую дорогую.Наорал на меня, не уже ли не льзя было купить дешевле?Сам при этом судорожно рыщит цены на вытяжки в интернете.Я объяснила что эта была посимпотичней и качество немного лучше.На что он мне ответил, что все оно китайское г.. незачем переплачивать за красоту.
Вообще так обидно стало, не знаю неужели я не права?
Первая леди колхоза 19 сентября 2017
это нереально читать... Аж глаза слезятся...
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 сентября 2017
Уже напишите какая и сколько, может и правда Китай говенный втридорога купили
Приму в дар 19 сентября 2017
вы красивая?
Телепузик 19 сентября 2017
Я покупку техники всегда обсуждают с мужем. Почему не посоветовались?
Кима_кепка 19 сентября 2017
Фото?
Некомильфо 19 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
вы красивая?
Леха?
автор Запасная спина 19 сентября 2017
Ответ дляТелепузик
Я покупку техники всегда обсуждают с мужем. Почему не посоветовались?
Муж сказал пойди купи, я и купила
Пока он не узнал цену то все было нормально.
Кима_кепка 19 сентября 2017
Яка різниця у витяжках, принцип роботи один той самий.
автор Запасная спина 19 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
вы красивая?
Да, а какое это имеет значение?
Некомильфо 19 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
вы красивая?
Все равно, я красивее вытяжки!
Барышня_Смольный 19 сентября 2017
Вы её сами дотащили домой? :)
Вспоминаю коробку с вытяжкой, она же огромная!

Вы так пишете как будто случайно в супермаркете с хлебом и вытяжку захватили

Или троллите или не знаю.... вы настоящая русская женщина!
Ната Лия 19 сентября 2017
а че муж вытяжку не купил? я таким не занимаюсь в семье...это мужское дело, вытяжки покупать и устанавливать
автор Запасная спина 19 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
Яка різниця у витяжках, принцип роботи один той самий.
Ну скажем так цены от 1300т.до 10000т. я купила за 2000т
Он мне так и сказал принцип работы одинаковый.
Приму в дар 19 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Да, а какое это имеет значение?
отлично, хоть не так теперь ваши ошибки глаза нам разъедают))
Барышня_Смольный 19 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Все равно, я красивее вытяжки!
и не китайское г
Ламборджини 19 сентября 2017
Как-то странно
Если он сам ищет их в инете,а потом говорит пойди купи,значит он должен вам оговорить бюджет покупки!
Я не такая 19 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
Яка різниця у витяжках, принцип роботи один той самий.
Принцип возможно и одинаковый, а вот мощность и шум от вытяжки разный!!!!
Автор, миленькая не расстраивайтесь, завтра он уже перегорит и извинится, а у вас уже установленная новая и красивая вытяжка.
С обновкой вас, и пусть служит долго!
Sweet_Dreams_ 19 сентября 2017
В следующий раз купите духи и пудру
автор Запасная спина 19 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы её сами дотащили домой? :)
Вспоминаю коробку с вытяжкой, она же огромная!

Вы так пишете как будто случайно в супермаркете с хлебом и вытяжку захватили

Или троллите или не знаю.... вы настоящая русская женщина!
На такси, это была запланированная покупка.
УлыбАчка 19 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Ну скажем так цены от 1300т.до 10000т. я купила за 2000т
Он мне так и сказал принцип работы одинаковый.
2000 вытяжка дорого? Я за 8000 купила, так это еще дешевая.
Лизочек 19 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Да, а какое это имеет значение?
прямое. На красивых-любимых не орут и слово ’г...’ в разговоре не употребляют
Кима_кепка 19 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
отлично, хоть не так теперь ваши ошибки глаза нам разъедают))
Удалено администрацией...
Я не такая 19 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Ну скажем так цены от 1300т.до 10000т. я купила за 2000т
Он мне так и сказал принцип работы одинаковый.
Простите, за 2000 грн. Дорого???? Или я чего-то не понимаю? Это походу самая дешевая, нлрмальная от 3 начиная и то очень сомнительная.
автор Запасная спина 19 сентября 2017
Я просто вскипела от злости, я знаю наш бюджет и то что я купила вытяжку за 2т а не за 1т от этого мы не будем голодать месяц.
Меня не звали 19 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
Простите, за 2000 грн. Дорого???? Или я чего-то не понимаю? Это походу самая дешевая, нлрмальная от 3 начиная и то очень сомнительная.
Ну блинннн, включите мозг! Если она за трЭш заплатила 2000 грн. + такси, а его можно заказать бесплатно за 200 грн. я бы тоже орала!
Кишечная палочка 19 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
Яка різниця у витяжках, принцип роботи один той самий.
Ну как бы машины тоже не сильно отличаются принципом действия. Но почему-то ланос подешевле бмв стоит.
Лизочек 19 сентября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
В следующий раз купите духи и пудру
Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
Кима_кепка 19 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я просто вскипела от злости, я знаю наш бюджет и то что я купила вытяжку за 2т а не за 1т от этого мы не будем голодать месяц.
Де купили? Хоч покажіть модель?
Приму в дар 19 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
я только пришла)
Sweet_Dreams_ 19 сентября 2017
Ответ дляЛизочек
Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
Как раз в броке скидки