19 сентября 2017

Девочки, расстроена вечерней прогулкой, мою дочку ударила девочка...

3 лет девочка,они с моей одногодки, уже общались с ней- все было нормально. Сегодня на площадке, моя побежала с ней гулять, а она взяла ее и ударила по лицу, не сильно, просто как провела ладонью, сказала своей что бы в след. раз давала сдачу, и когда та девочка начала замахиваться моя уже первая стукнула точно так же легко.. Но я не могу сказать ,что мне легче от этого.. Дочка так радовалась когда ее увидела.. И это уже не в первый раз. Что бы была понятна общая картина, дочь нормально одета, мы с мужем нормально зарабатываем. Я работаю на дому, дочка в сад не ходит. Но с этого кода записались на гимнастику и в мини сад. Есть лучшая подруга у дочери, это дочка моей подруги, очень друг друга любят. Но .. заметила, что дочка хоть и контактная ,но не все дети принимают ее в компанию((( Очень переживаю, очень расстраиваюсь.. Что то я упустила? Дочка не жадная отдаст последнюю игрушку.. Всегда уступит. Может нужно воспитывать по другому? Более агрессивнее?
Зубная фея 19 сентября 2017
жизнь боль
автор Носки на подтяжках 19 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
жизнь боль
Та легко! 19 сентября 2017
так ударила или провела по лицу?...при чем тут ваши заработки?
ЭкстрасенсиХаЯ 19 сентября 2017
знаєте скільки таких конфліктів буде в дітей, вони можуть посваритися, а через 5 хв. вже бути найкращими друзями, не вмішуйтеся, вони повинні вміти самі між собою розбиратися
Зубная фея 19 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
так ударила или провела по лицу?...при чем тут ваши заработки?
а до кучи
Берюковна 19 сентября 2017
Не придавать этому такого значения, они ещё такие маленькие, многого не понимают
Ушла и Пришла 19 сентября 2017
Это нормально, что не во все компании берут. Вы же тоже не всех хотите видеть в своем окружении?
Фиона Шрековна 19 сентября 2017
Есть такие дети, учите не обращать внимание
Птица секретарь 19 сентября 2017
Ваша дочка не сто рублей, чтоб всем нравиться. У вас, мамаша, комплексы. Ребенок получил и забыл, а вы все жуете и жуете.
Фантазерша 19 сентября 2017
Сколько еще неадеквата будет... ой йо)
Фантазерша 19 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ваша дочка не сто рублей, чтоб всем нравиться. У вас, мамаша, комплексы. Ребенок получил и забыл, а вы все жуете и жуете.
Она ее мама. Будет Ваша, будет за вас жевать.
Та легко! 19 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Сколько еще неадеквата будет... ой йо)
и только мама всегда рядом)) главная среди....
Подставка для припева 19 сентября 2017
То ли ещё будет. Дети только учатся общаться.
Фантазерша 19 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
и только мама всегда рядом)) главная среди....
Порой гуляя с сыном чувствую себя на планете обезян(
Жирафовое варьенье 19 сентября 2017
Автор, вы засиделись в декрете
Пора на работу, а ребёнка в сад
Птица секретарь 19 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Порой гуляя с сыном чувствую себя на планете обезян(
Свекровь - это диагноз
лучевая терапия 19 сентября 2017
Мой сын тоже такой. И меня беспокоит, что детки не очень м ним играют. Ему 5 лет. Но заметила, сто дети его возвраста очень подлизываются к тем, кто выносит хорошие игрушки и кто выносит что-то покушать. Или кто с деньгамт выходит. Сразу бегут толпой и начинают рассказывать как они хотят именно с ним дружить и тащат в магазин. Жестокие. Мой как то носился с птичкой раненой, так один сказал на сына - птичий грипп и все давай сразу повторять и птичку никто не хотел даже потрогать.
Фантазерша 19 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Свекровь - это диагноз
Я не свекровь) и до свекрови далеко
Птица секретарь 19 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Я не свекровь) и до свекрови далеко
Вот. А ’чувствую себя на планете обезьян’ уже началось
Фантазерша 19 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вот. А ’чувствую себя на планете обезьян’ уже началось
Значит инстинкт)))) ПРавда сыну 5)))Но ,...может рано жениться , так уже готовлюсь)
Фантазерша 19 сентября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, вы засиделись в декрете
Пора на работу, а ребёнка в сад
Успееться.
Маша хороша 19 сентября 2017
Автор, вы серьезно думаете, что в три года дети оценивают кто как одет? Ваше ’нормально’ не имеет никакой ценности для них.
Капуста Маша 19 сентября 2017
а у меня сын, он со своим лучшим другом, с родителями которого мы дружим, уже миллион раз друг друга били, кусали, толкались, обнимались, мирились, ссорились, обзывались, скучали и т.д.
Автор, вы чего?) Это же дети)))
холециститная 19 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
Не придавать этому такого значения, они ещё такие маленькие, многого не понимают
+1 млн
ну разве что просто разговаривать, спокойно объяснять и тд, пройдет, это этап взросления, да и возраст кризисный же... не переживайте точно))
Тут надолго 19 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
так ударила или провела по лицу?...при чем тут ваши заработки?
яжмать мне все должны, набор слов
Трактор Вика 19 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
Мой сын тоже такой. И меня беспокоит, что детки не очень м ним играют. Ему 5 лет. Но заметила, сто дети его возвраста очень подлизываются к тем, кто выносит хорошие игрушки и кто выносит что-то покушать. Или кто с деньгамт выходит. Сразу бегут толпой и начинают рассказывать как они хотят именно с ним дружить и тащат в магазин. Жестокие. Мой как то носился с птичкой раненой, так один сказал на сына - птичий грипп и все давай сразу повторять и птичку никто не хотел даже потрогать.
У кого есть харизма, за тем и идут дети. С моим на то время 6-летним почти вся малышня с пляжа училась расчленять медуз, он типа паталогоанатом с сериала След)) а медузы это преступники.
Бывшая блондинка 19 сентября 2017
Мамаша, выдыхайте. Это только начало. У вашей дочки еще будет сотни конфликтов, в которых она научится находить выход (не всегда удобный вам). А вот что в школе будет еще) Женский коллектив во всей красе)
Цветик-семицветик 19 сентября 2017
это все потому что ваша дочка одета по-бедному, вот дети ее и не принимают в игру. Сейчас они такие, бренды хорошие видят буквально с 2-3лет, а с теми кто не их уровня общаться не хотят.
Жирафовое варьенье 19 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
это все потому что ваша дочка одета по-бедному, вот дети ее и не принимают в игру. Сейчас они такие, бренды хорошие видят буквально с 2-3лет, а с теми кто не их уровня общаться не хотят.
Бла бла бла 19 сентября 2017
А моей сегодня нос в школе поломали и ШО? Идти вешаться?