19 сентября 2017

В 40 лет со мной что-то происходит

Мне 39 лет. В браке 16 лет. Есть детки
Девочки, на работе на меня смотрит мужчина из соседнего офиса , он просто смотрит, а у меня сердце колотится, жесть просто, не могу ничего поделать.
Кто был в такой ситуации. ?
Я с ним не знакома, Но очень хочу познакомиться и не знаю как.
СовНарКом 19 сентября 2017
Если ищете себе приключений на одно место- валяйте
Шопингмонстр 19 сентября 2017
Готовы к роману? Тогда знакомтесь
Плюшевая дыба 19 сентября 2017
Быстро к мужу,поколотитесь как следует.И нечего пускать слюни по чужим мужикам.
Рыбки 19 сентября 2017
Зачем он Вам?
Омлетик 19 сентября 2017
А что дальше,? Что после знакомства?
автор Танцепесенная 19 сентября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Готовы к роману? Тогда знакомтесь
Хочу роман. Хотя никогда не было такого . Всю жизнь с мужем только
Муууумие 19 сентября 2017
Недавно уже была аналогичная тема. Это были не Вы?. Вы встряли. Желаю вам душевного спокойствия и мудрости никуда не вляпаться.
автор Танцепесенная 19 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
А что дальше,? Что после знакомства?
Не знаю.... Может секс
Алиса в стране Советчица 19 сентября 2017
Ну, мало ли че он смотрит, может он ясновидящий.
в кр.случае просто поздоровайтесь.
а то проявите инициативу-потом придется создавать новую тему: ’Обломалась, че делать?’
Бритоножка 19 сентября 2017
Пустите энергию в нужное русло. У меня тоже бзик был перед сорока. Причем коллега из соседнего кабинета томно смотрел, были знакомы. Рада, что не дошло до интима и могу честно смотреть мужу в глаза
автор Танцепесенная 19 сентября 2017
Вы наверное не понимаете меня.
Когда вижу его , я очень нервничаю, сама не своя становлюсь
Зашла на 5минут 19 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю.... Может секс
Вам не стыдно?
’ может секс’
автор Танцепесенная 19 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну, мало ли че он смотрит, может он ясновидящий.
в кр.случае просто поздоровайтесь.
а то проявите инициативу-потом придется создавать новую тему: ’Обломалась, че делать?’
Месяц не здрроваласздрроваламь, а тут вдруг здрасте. Как то глупо
автор Танцепесенная 19 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам не стыдно?
’ может секс’
А что стыдно?
Задумалась о том что жизнь одна и она проходит
Алиса в стране Советчица 19 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Месяц не здрроваласздрроваламь, а тут вдруг здрасте. Как то глупо
ой, как у вас все серьезно.................)))
да ляпну и забыла... забила!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
А что стыдно?
Задумалась о том что жизнь одна и она проходит
это испытание злом. Пойдете на лево дом потеряете(, на право (например в церковь или к мужу))) семья будет крепкая и умрете в глубокой старости!
Зашла на 5минут 19 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
А что стыдно?
Задумалась о том что жизнь одна и она проходит
А если будет секс, с каким то муЗчиной из соседнего офиса/ дома/ подьезда, то жизнь не пройдет?))))
п.с. скажу по секрету, жизнь все равно пройдет, но есть шанс не чувствовать себя чмом животным в конце этой жизни.
Королева красоты 19 сентября 2017
Авторе, як я вас розумію у свої 42)) Як остогидло бути правильною, дбайливою, робити щодня сотні корисних, важливих справ, говорити сотні потрібних слів...Енергію в потрібне русло... Дістало це русло. А так хочеться легкості, непередбачуваності, новизни))
Что-то не спится 19 сентября 2017
Ответ дляРыбки
Зачем он Вам?
Что зачем? Эмоции.
Блин флирт это прекрасно. Не вижу ничего плохого. Это не значит что они будут ахаться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Авторе, як я вас розумію у свої 42)) Як остогидло бути правильною, дбайливою, робити щодня сотні корисних, важливих справ, говорити сотні потрібних слів...Енергію в потрібне русло... Дістало це русло. А так хочеться легкості, непередбачуваності, новизни))
да чего уж там, ломать не строить)))
Накладные мюсли 19 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Авторе, як я вас розумію у свої 42)) Як остогидло бути правильною, дбайливою, робити щодня сотні корисних, важливих справ, говорити сотні потрібних слів...Енергію в потрібне русло... Дістало це русло. А так хочеться легкості, непередбачуваності, новизни))
Кризис среднего возраста
Бесконечность-не предел 19 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Хочу роман. Хотя никогда не было такого . Всю жизнь с мужем только
Нашли куда написать...
КинДза 19 сентября 2017
Вам взгрустнулось) И это очень нормально. Муж родной, любимый, но не реально всю жизнь умирать от желания к одному и тому же мужчине.
Не просите советов, не воспользуетесь. Флиртуйте, если хочется, только горячку не порите. А то барышни в флирте решают что вот она- любоФ, разводятся, и потом часто сожалеют. Не путайте сердце и мозги с трусами.
Королева красоты 19 сентября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да чего уж там, ломать не строить)))
будувати/ тобто розвивати стосунки/ треба постійно. У шлюбі теж )) і в шлюбі, мабуть, ще важче
Бесконечность-не предел 19 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Авторе, як я вас розумію у свої 42)) Як остогидло бути правильною, дбайливою, робити щодня сотні корисних, важливих справ, говорити сотні потрібних слів...Енергію в потрібне русло... Дістало це русло. А так хочеться легкості, непередбачуваності, новизни))
100%
Эту правильность никто не ценит. Нужные слова никому по сути не нужны. Все заняты собой.

И Да, жизнь одна.
Королева красоты 19 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Кризис среднего возраста
Розумію... як поліпшити своє самопочуття і не звихнутися від одноманітності побуту, обов’язків, звичних справ - не можу придумати.
Ну ниче се 19 сентября 2017
это наверное осень такая странная..я решила от мужа уйти
ничего не могу посоветовать..сама ничего не понимаю в этой жизни..
Ну ниче се 19 сентября 2017
оо, даже мой ник с меня в шоке, удивляется
ГейСюда 19 сентября 2017
Посмотрите фильм ’ неверная’ с Ричардом Гиром. Всегда есть черта,когда можно ещё остановиться и не наломать дров,конечно,если на браке не стоит давно жирный крест.
Пользуйтесь моментом,наслаждайтесь,смотрите на него, купайтесь в своих эмоциях,купите новое платье,носите на работу чулки,но не больше.
Если честно,то испытываю что-то подобное уже несколько раз,с тех пор как стукнуло 39. Но я не готова вносить в свою семью хаос из-за того,что мне не хватает с мужем эмоций. Кстати,когда переживаю эти эмоции,секс с мужем становится намного лучше
Зашла на 5минут 19 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
100%
Эту правильность никто не ценит. Нужные слова никому по сути не нужны. Все заняты собой.

И Да, жизнь одна.
Одно из двух, или вы разведеночка, или с мужем, но терпила в браке.
И да, советов от вас нужно избегать)