19 сентября 2017

Вот и пришло это время.. сменить ежедневки на урологические прокладки. реву?нет,

но как же все быстротечно, казалось, это не произойдет никогда.
Просто болталка 19 сентября 2017
сколько вам лет?
Пасти Ла 19 сентября 2017
Сколько Вам лет?
Ishtar 19 сентября 2017
догадаться о чем ?
Не буду 19 сентября 2017
Не переживайте так, это лечится, моя мама пила лекарства и делала упражнения сейчас всё намного лучше. К сожалению при климаксе это часто встречается.
КинДза 19 сентября 2017
недержание мочи или что?
Жидкость для снятия глаз 19 сентября 2017
Попейте отвар березовых почек или просто веточек.
Уже не одной женщине помог
автор Брыкалка 19 сентября 2017
Мне 38 лет всего, роды после 30, аллергия - много и часто чихаю так, что аж ... ну в общем, не всегда удается удерживать, еждневки не помогают. Противно.
ШапкаУшанка 19 сентября 2017
Вам диагноз поставили из-за чего подтекание? Опущение передней стенки влагалища или стрессовые недержание?
Рябушка Ку 19 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
Мне 38 лет всего, роды после 30, аллергия - много и часто чихаю так, что аж ... ну в общем, не всегда удается удерживать, еждневки не помогают. Противно.
а к врачу? мне 40-но я не давно родила. по чуть становится легче.
Ливочка 19 сентября 2017
Так делайте упражнения кегеля и забудете об этой проблеме.
Да и еженевки зло еще то.... Лучше без них
автор Брыкалка 19 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Вам диагноз поставили из-за чего подтекание? Опущение передней стенки влагалища или стрессовые недержание?
нет, я не обращалась, непроизвольно во время чихания
Я не тону 19 сентября 2017
Не пугайте меня ....
Вероятненько 19 сентября 2017
Так и в 20 можно подссыкивать, особенно после родов, необязательно возраст
Уси Пуси 19 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
нет, я не обращалась, непроизвольно во время чихания
да я тоже чихнула письнула , все думала так получилось
автор Брыкалка 19 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
да я тоже чихнула письнула , все думала так получилось
автор Брыкалка 19 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
Так и в 20 можно подссыкивать, особенно после родов, необязательно возраст
После родов почти пять лет прошло
Не буду 19 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
Мне 38 лет всего, роды после 30, аллергия - много и часто чихаю так, что аж ... ну в общем, не всегда удается удерживать, еждневки не помогают. Противно.
Ну тогда Вам точно помогут упражнения!!! Сходите на консультацию к гинекологу, может гормонов каких то не хватает вот и вылезла проблема. Здоровья Вам.
Леди Г 19 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
После родов почти пять лет прошло
Вам у врачу нужно. Ваша проблема решаема.
Пьера Безухова 19 сентября 2017
Мне 34. После 3 родов тоже началось. Это опущение стенок влагалища. Я сделала интимную пластику и нарадоваться не могу. Все сухо и там, как у девочки вместо ведра)) секс просто потрясающий!
Лгин 19 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
Мне 38 лет всего, роды после 30, аллергия - много и часто чихаю так, что аж ... ну в общем, не всегда удается удерживать, еждневки не помогают. Противно.
Да не расстраивайтесь, это все поправимо, вон выше Вам про березовые почки написали толково. У меня такое было после родов было, даже во время смеха или кашля сильного. Жуть неприятно самой себе, но прошло как то само.
Слепок стопы 19 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
Мне 38 лет всего, роды после 30, аллергия - много и часто чихаю так, что аж ... ну в общем, не всегда удается удерживать, еждневки не помогают. Противно.
Сибутин пробовали пить?
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мне 34. После 3 родов тоже началось. Это опущение стенок влагалища. Я сделала интимную пластику и нарадоваться не могу. Все сухо и там, как у девочки вместо ведра)) секс просто потрясающий!
А родов сколько было? Что такое сильное опущение было?
ШапкаУшанка 19 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
нет, я не обращалась, непроизвольно во время чихания
Оно так и происходит при чихании, кашле, переполненном пузыре. Сходите к врачу попробуйте упражнения кегеля, есть специальные препараты при недержании, если это не поможет сделайте пластику передней стенки.
]Mrs.Сексуальность[ 19 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мне 34. После 3 родов тоже началось. Это опущение стенок влагалища. Я сделала интимную пластику и нарадоваться не могу. Все сухо и там, как у девочки вместо ведра)) секс просто потрясающий!
а где делали, и цена?
КонхфЭдкаТузик 19 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мне 34. После 3 родов тоже началось. Это опущение стенок влагалища. Я сделала интимную пластику и нарадоваться не могу. Все сухо и там, как у девочки вместо ведра)) секс просто потрясающий!
Вы как то видели это опущение или чувствовали?
Начальник Анонимов 19 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мне 34. После 3 родов тоже началось. Это опущение стенок влагалища. Я сделала интимную пластику и нарадоваться не могу. Все сухо и там, как у девочки вместо ведра)) секс просто потрясающий!
Где делали и во сколько обошлось?
тоже предстоит
Пьера Безухова 19 сентября 2017
Я делала в Ана-Космо. Все супер, мега довольна, но дорого - все около 60 тыр (и это у них еще скидки были). Но у меня много всего - опущение передней и задней стенки влагалища, опущение матки и еще пару диагнозов (мед термины забыла, как раз то, что связано с подтеканием мочи)
Звоночек 19 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
Мне 38 лет всего, роды после 30, аллергия - много и часто чихаю так, что аж ... ну в общем, не всегда удается удерживать, еждневки не помогают. Противно.
У меня так же, если вам станет легче, что вы не одиноки, мне 37. У меня опущение передней стенки влагалища. Профилактически упражнения Кегеля, йога для женщин, пилатес. Кардинально делают операцию, все подтягивают, если не планируете больше рожать, тогда можно так решить, если вдруг надумаете еще рожать после операции, тогда только кесарево сечение.
По аллергии хорошо авамис спрей, фликс спрей, кардинально АСИТ, желательно испанский.
Вкаблучках 19 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Мне 34. После 3 родов тоже началось. Это опущение стенок влагалища. Я сделала интимную пластику и нарадоваться не могу. Все сухо и там, как у девочки вместо ведра)) секс просто потрясающий!
Где делали, поделитесь пожалуйста. И какую именно операцию? Мне тоже надо
Цветов Мне срочно 19 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
Мне 38 лет всего, роды после 30, аллергия - много и часто чихаю так, что аж ... ну в общем, не всегда удается удерживать, еждневки не помогают. Противно.
Автор! Вы чего раскисли? Обратитесь с этой проблемой к гинекологу. Если у Вас это связано с недостатком эстрогенов, то это легко решается приёмом ОК. Тем более есть Клайра с натуральным эстрогеном
Рано Вам раскисать. Мне самой 37. Второго ребёнка родила в 34 и некоторое время после родов были симптомы гиперактивного мочевого пузыря. Всё решаемо, главно не затягивать с визитом к доктору