19 сентября 2017

Вот и не верь теперь в приметьі.....

Бьіла меня вещь спецефическая, которую нужно бьіло продать,а взамен купить другую.Цена вопроса примерно 10000 грн. Вещь эту через торговые площадки продать почти не реально, поэтому я дала под реализацию в магазин.Почти тои месяца ею никто не интересовался. Я плонировала уже на днях забрать домой ее. И тут,сегодня. .... Дальше будет не очень приятно.
Сижу завтракаю, на руках сын, 1.2 ему ,слышу запах,думаю ,пукнул,потом чувствую по мне тепло... Я смотрю,а он укакался и как то мимо памперса все(жидкий стул)на меня. Быстро идем в ванную,купаемся. Через 15 минут звонок с магазина, продался мой котел. Так что теперь верю,что какахи к деньгам))))
Русская Богатырша 19 сентября 2017
Кофр для ноги 19 сентября 2017
С облегчением вас
бибизяна 19 сентября 2017
Не надевайте больше памперс ребенку. Пусть теперь всегда на Вас какает.
Поддакиваю иногДА 19 сентября 2017
Чумачечая_ 19 сентября 2017
Поздравляю,у меня тоже к деньгам как*шки.Наступлю где,точно к деньгам.
АлывердЫ 19 сентября 2017
Поздравляю!
ВсеЧетко 19 сентября 2017
Вот честно..рада за вас)))
Люблю Украину 19 сентября 2017
А левая рука ни у кого не чешется к деньгам?
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Поздравляю,у меня тоже к деньгам как*шки.Наступлю где,точно к деньгам.
я сегодня коляской заехала в кучу, чего ждать?
(отдельная история про собачек, гадящих на тротуарах - но это лирика)
Маша хороша 19 сентября 2017
Бауди на ауди 19 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А левая рука ни у кого не чешется к деньгам?
У меня всегда, но не обязательно к приходу денег, а ’деньги’ считать, т.е. еще и к крупной покупке. Странно, но всегда точно срабатывает.
Чумачечая_ 19 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я сегодня коляской заехала в кучу, чего ждать?
(отдельная история про собачек, гадящих на тротуарах - но это лирика)
Мне наступить нужно было,собачье не считается.
автор Звезда в шоке 19 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Поздравляю!
Вы не представляете,как я рада)) если бы не продался,пришлось или покупать новый котел,а это минимуи 11т, или ждать непонятно сколько, пока продастся, а зима на носу.
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Мне наступить нужно было,собачье не считается.
эх, а я уже размечталась
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А левая рука ни у кого не чешется к деньгам?
у меня)
Челюскина 19 сентября 2017
Он вас за 1.2 года первый раз обделал?
Чумачечая_ 19 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
эх, а я уже размечталась
Это ж я про себя,а вам обязательно повезет ,чесслово))
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Это ж я про себя,а вам обязательно повезет ,чесслово))

на нашей свадьбе голуби машину обгадили - я вот думаю, лет 10 прошло уже - чего ж не срабатывает, может сработало для владельца машины?
Сумчатая кошка 19 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Не надевайте больше памперс ребенку. Пусть теперь всегда на Вас какает.
А еще можно в аренду сдавать, не все ж в одни руки. С людями делиться нужно!
Все возможно 19 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Поздравляю,у меня тоже к деньгам как*шки.Наступлю где,точно к деньгам.
а я вот вчера вступила и все никак(((((((((((((
автор Звезда в шоке 19 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Он вас за 1.2 года первый раз обделал?
Вы не поверите,но чтоб так конкретно,то да.
Чумачечая_ 19 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

на нашей свадьбе голуби машину обгадили - я вот думаю, лет 10 прошло уже - чего ж не срабатывает, может сработало для владельца машины?
Логично),его же машина.А вы как с мужем?Хорошо живете?Может в этом повезло?
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Логично),его же машина.А вы как с мужем?Хорошо живете?Может в этом повезло?
как в итальянском кино - то разводимся, то любовь сумасшедшая
Чумачечая_ 19 сентября 2017
Ответ дляВсе возможно
а я вот вчера вступила и все никак(((((((((((((
Вчера тяжелый день был,сегодня на разгон,завтра,в среду очень положительный день.
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 сентября 2017
Автор у вас на аве цветок и ник заканчивается на 1977
Чумачечая_ 19 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
как в итальянском кино - то разводимся, то любовь сумасшедшая
Зато не скучно .Рутина тоже неприятная вещь,а так страсти такие).
автор Звезда в шоке 19 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор у вас на аве цветок и ник заканчивается на 1977
Нет)
МисисПропер 19 сентября 2017
На прошлой неделе в среду нам под двери нагадило какое-то четвероногое. А в субботу у нас был день города, на площади куча народу, я как бы не в толпе стояла, но именно на меня капнул голубь. Ляпнуло на левое плечо, и так неслабо. Не иначе, стану миллионершей))))
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет)
78 или 76
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2017
Ответ дляМисисПропер
На прошлой неделе в среду нам под двери нагадило какое-то четвероногое. А в субботу у нас был день города, на площади куча народу, я как бы не в толпе стояла, но именно на меня капнул голубь. Ляпнуло на левое плечо, и так неслабо. Не иначе, стану миллионершей))))
я как-то в старших классах на дискотеку по поводу 8 марта не хотела сначала идти, потом передумала - одела красивое платье, накрасилась, прическа - вся такая - ’и звезда во лбу горит’, вышла из дома - и не успела даже от дома отойти как голубь на голову нагадил